Чт, 30 октября 2014, 13:20
просмотров: 5416 коментариев: 29 

Матеус приступил к тренировкам

Матеус приступил к тренировкам

Успешно пройдя курс лечения, восстанавливающийся после травмы форвард Днепра Матеус вернулся в Днепропетровск. На клубной базе бразилец приступил к тренировкам по индивидуальному плану, совмещая их с физиотерапевтическими процедурами, сообщает официальный сайт ФК Днепр.

 

Напомним, что у легионера была диагностированна травма в позвоночнике.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

29 комментариев
  • sdneprom
    Чт, 30 октября 2014, 13:23
    Моти реально не хватает… Поправляйся и выходи на поле. Мы очень ждем!
    рейтинг: +45
  • zubr-1968
    Чт, 30 октября 2014, 13:28
    Мотя ты лучший востанавливайся ты нам сейчас как воздух. Не в тему но… зашел только на оф.сайт и ох… л за три дня до матча почти половина билетов в наличии. Мужики бля че ждем, вдумайтесь что за целый год на ДА будет всего лишь 2 матча такого уровня (с ДК и ШД) и неужели в этих матчах мы не в состоянии поДДержать команду полным стадионом (к тому же учитывая наши амбиции на чемпионство). Та сука грош цена таким болелам, бегом все за билетами. Только ДНЕПР, только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +22
  • VVladislav
    Чт, 30 октября 2014, 17:33
    билеты от 40 грн для, мне лично щас есть куда эти деньги тратить, были бы норм цены, пошел
    рейтинг: -8
  • Днепрянка
    Чт, 30 октября 2014, 19:13
    Разве 40 грн такая большая сумма? Тем более игры сейчас 2-3 раза в месяц, выделить 100 грн в месяц на футбол не так тяжело. Конечно при условии не заливаться литрами пива и не заедаться килограммами чипсов до, во время и после матча. Не говорю лично о вас, но такое наблюдаю постоянно.
    Если не проблема купить билет за 15-20 грн, то и за 40 не проблема пару раз в год.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 31 октября 2014, 08:29
    Та я ж писал что «вдумайтесь что за целый год на ДА будет всего лишь 2 матча такого уровня (с ДК и ШД) и неужели в этих матчах мы не в состоянии поДДержать команду полным стадионом (к тому же учитывая наши амбиции на чемпионство)» не соберешь 80 гр. за год а дальше сиди бухай возле телека. Не болела ты а недоразумение.
    рейтинг: +1
  • Dmitry
    Вс, 2 ноября 2014, 11:16
    В том то Ваша проблемма, Вы ходите на ШД, ДК, МХ, а надо ходить на футбол, на ДНЕПР ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!
    И убедительно прошу воздержатся от выражений! Хотите писать точки заходите на ультрас борда (исключительно мое мнение — на сайт заходят дети и чему они научатся?)
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Чт, 30 октября 2014, 13:47
    не ссы, будет аншлаг!)
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Чт, 30 октября 2014, 14:41
    Дай то БОГ
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Чт, 30 октября 2014, 13:47
    не ссы, будет аншлаг!)
    рейтинг: +2
  • medobor
    Чт, 30 октября 2014, 13:58
    Давай братуха выздоравливай по скорее, а то не хватает резкости впереди!!!
    рейтинг: +6
  • dnepr74
    Чт, 30 октября 2014, 14:31
    По быстрей бы восстановился, хотелось бы уже к Шахте.
    Кому -кому, а Шахте Мотя умеет забивать.
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Чт, 30 октября 2014, 14:39
    Это хорошо. Только немного тревожно, а будет ли Мотя такой как и до травмы — все таки возраст. Но парень классный, надеюсь будет настырен как и прежде.
    рейтинг: +4
  • криtik
    Чт, 30 октября 2014, 14:39
    А что скажет по этому поводу товарисч Шинкаренко с его высказыванием об«обычной бразильской болезни Матеуса»в своей Аналлитической передаче?
    рейтинг: +5
  • Mario
    Чт, 30 октября 2014, 15:35
    Скажет, что так и было!
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Чт, 30 октября 2014, 16:50
    надеюсь к шахте будет в строю!!! он этих прихвостней донецких гоняет лучше всех!!!
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Чт, 30 октября 2014, 16:58
    Ура
    рейтинг: +3
  • G
    Чт, 30 октября 2014, 17:21
    Быстрейшего восстановления!!!
    рейтинг: +4
  • Ненуяж
    Чт, 30 октября 2014, 17:22
    Ну и Слава Б-гу! (как сказал бы ИВК). Возвращайся, Мотя! Сделай «Кротам» прединфарктное состояние! :) :)
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Чт, 30 октября 2014, 18:15
    Эта новость должна быть Главной в строке новостей. Мотя скорейшего выздоровления тебе, ты нам нужен!!!
    рейтинг: +5
  • Dandi_Gall
    Чт, 30 октября 2014, 19:11
    дай то бог
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 30 октября 2014, 19:35
    А задолженность по зарплате выплатили?
    рейтинг: +1
  • Dimas
    Чт, 30 октября 2014, 19:47
    Вот кого не будет хватать в матчах с Динамо и кротами, любил Мотя им забивать
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 30 октября 2014, 21:32
    Окстись, он еще жив .)))
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 31 октября 2014, 08:34
    Админы, а нельзя узнать хоть приблизительно сколько будет длиться реабилитация? Ну хотя бы увидим ли мы Мотю в этом году.
    рейтинг: 0
  • Djuliano
    Пт, 31 октября 2014, 12:41
    Працюй Мотя щоб був готовий до Шахтаря
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 31 октября 2014, 13:58
    Трудяга и скорость Днепра
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 31 октября 2014, 14:20
    Хорошая новость.Ждем Мотю на кротов.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 31 октября 2014, 17:38
    Мотя пришел с Рамусом и как острием штыка начал вспарывать своей стремительностью (при выносливости не по годам) оборону соперника, но при Хуанде и игра была быстрее, стремительная атака и мы в «дамках». Мотя был, как никто к месту. Я вообще его считаю лицом тогдашней команды, ярким и неповторимым… Как он мог украсть!.. Он с Лучкевичем сделают всех, кто путается под ногами на НАШЕМ правом фланге. Дай Бог Матеусу здоровья!!!
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пт, 31 октября 2014, 18:10
    Полностью подписуюсь под Вашими словами
    рейтинг: 0