Пн, 27 июня 2016, 12:40
просмотров: 6532 коментариев: 37 

Матеус стал игроком китайского клуба

Матеус стал игроком китайского клуба

Экс-нападающий Днепра Лейте Насименте Матеус стал игроком китайского клуба Шицзячжуан Юнчан (Ever Bright FC), который выступает в Суперлиги Китая.

 

Еще недавно Матеус был в шаге от перехода в ПАОК вслед за другими бывшими игроками Днепра Лео Матосом и Евгением Шаховым, но клуб из поднебесной перехватил бразильца, предложив значительно лучшие финансовые условия.

 

 

 

 

 

37 комментариев
  • garikasan
    Пн, 27 июня 2016, 12:48
    правильно зробив — останній контракт, треба підзаробити перед виходом на пенсію
    Дякую за гру!
    рейтинг: +40
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:28
    Не правильно, лучше бы в чемпионат Греции в Паок бы перешёл!
    рейтинг: -16
  • IDOL
    Пн, 27 июня 2016, 12:51
    Лучший легионер Днепра! Спасибо за игру, самоотдачу на поле и вечный позитив:) Искренне желаю удачи в новом клубе!
    рейтинг: +39
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:29
    Не плохо играл Матеус!
    рейтинг: -10
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 июня 2016, 12:57
    Коломойский пидор, продай клуб гнида! А Матеусу удачи и всех благ!!!
    рейтинг: +5
  • edkiy
    Пн, 27 июня 2016, 13:05
    Купи еблан!
    рейтинг: -24
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 июня 2016, 13:17
    Во первіх: Завали ебало мышь недоразвитая! Во вторых: Как можно купить то, что не выставленно на продажу? Иди мозги прочисти полудурок…
    рейтинг: -1
  • edkiy
    Пн, 27 июня 2016, 13:30
    Во первых мышь твоя мама! Во вторых желающих купить нет!
    рейтинг: -20
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 июня 2016, 13:40
    Ты вообще гусь или как? Откуда ты знаешь есть желающие или нет, если клуб не выставлен на продажу? Моя мама? Во первых, у меня с 11 лет уже как нет матери, а во вторых: Только последняя тварь переводит разговор на родителей!
    рейтинг: +9
  • edkiy
    Пн, 27 июня 2016, 13:51
    Вот не кому было учить уму разуму((( Можешь первым открытым покупателем быть! Вышли факс в клуб с желанием выкупить клуб!
    рейтинг: -14
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 июня 2016, 14:03
    Ты кажется не догоняешь! КЛУБ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! Так как его купить, если он не продается? Желающих можно найти в любой момент. Поставить разумную цену, обьявить продажу, а там уже как Бог даст. Может найдется покупатель, а может и нет. Но мы это не узнаем до тех пор, пока не выставят клуб на продажу. А ты тут втираешь какие то отмазки. Меня уму разуму не научили? Это не тебе решать! Судя по нашей переписке и том, что ты морозиш, то тебя тому не научили… Ты собираешся покупать то, что не продается а не я :-D
    рейтинг: 0
  • edkiy
    Пн, 27 июня 2016, 14:07
    Ты понимаешь или нет, что там нечего покупать!!! Кто купит клуб с кучей долгов!!! Проще создать новый клуб!
    рейтинг: -10
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 июня 2016, 14:15
    Ой да ладно… Если даже на Карпаты нашлись покупатели, то на Днепр тем более бы нашелся. Дыминский потвердил инфу, что был покупатель (немцы) но он не стал его продавать! Если не выставить клуб то не узнаешь, был бы покупатель или нет. то тоже самое, что не попробовав блюдо, сказать, что оно пересоленое или переперченое))) Так и у тебя выходит…
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:37
    А что ты от имени клуба пляшешь? За имя не покупают, покупают из за переспектив, у Днепра они сомнительные, зачем кому то клуб с долгами а? Какая цель покупки если надо платить долги, а потом набирать ещё состав, да и лига посмотри какая. Дыминский может сказать что угодно, ты ему дловеряешь, это пиар, на самом деле не было покупателей. Если блюдо выглядит не ахти, а ещё от него пахнет, как испорченное зачем и пробывать его, если ясно что оно не о чём а?
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 27 июня 2016, 14:45
    Я сказал хоть слово о испорчености? Не надо перекручивать мои слова! Блюдо ты сварил и оставил на плите, но утверждаешь, что оно пересоленое, хотя ты его не попробовал! то первое! Второе: Имя играет большую роль! Или для тебя Ахтырка и Шахтер это одно и тоже? Долги? Они и у Карпат есть! А пиздит Дым или нет, не нам с тобой решать! Я говорю о том, о чем писали СМИ и о чем говорил президент Карпат. Пиара тут вообще никакого не вижу, и в чем тот пиар мог бы быть…
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 15:01
    Каждый любит не былицы высказывать, чтобы себя показать. Так и скорее всего Дыминский небылицы рассказал. Ты написал имя влияет, только в 1 случае если клубы равные, если нету приоритета кого взять, но Днепр брать не выгодно, просто не выгодно. Я сужу по себе хотя бы, я бы даже не посмотрел на Днепр. Взять иностранца, никто не пойдёт вкладывать в клуб УПЛ деньги, хотя бы потому что нету конкуренции и нет стабильности, если про украинца, то мало людей которым нужен футбол, просто мало, но никто не пойдёт даже за бесплатно брать Днепр, потому что долги переходят на того кто взял клуб, а долги не малые и они увеличиваются. Чисто логически из любого клуба УПЛ и 1 лиги, можно спокойно сделать клуб который будет боротся за медали, даже без больших вложений, да и кстати ты забываешься скоро снимут очки с Днепра, -6 очков, а реально -18, скажи кто возмёт клуб с — очками, с баном на регистрацию игроков а? Да даже если был бы всыставлен клуб, я пишу если Днепр в таком состаянии выставить, например. Но он не выставлен же, Коломойскому на него всё равно
    рейтинг: -5
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:33
    Да не купят Днепр. Потому что он стоит меньше 0 руб, чтобы его забрали надо выплатить долги, у Днепра долгов больше чем состав стоит. С этим составом нереально решать задачи борьбы за еврокубки, надо усиливатся. Для чего кому то покупать клуб, если с него не будет дохода а?
    рейтинг: -5
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:31
    А Металлург Запорожье тоже были инвесторы и что купили? Нет. Волынь, Говерла разговоры были, что купили нет. Зачем клуб с долгами, в непонятном чемпионате? Зачем такой клуб а?
    рейтинг: -5
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:29
    Кому Днепр продать а? Никто его не купит, клуб с долгами, за просто так он не отдаст, Коломойский отстанется в Днепре!
    рейтинг: -5
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:30
    Да ты бы его не купил, даже если был бы выставлен на продажу Днепр, потому что денег нету у тебя!
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пн, 27 июня 2016, 17:05
    Пиздец, честное слово — как же заебало здесь везде читать тебя…

    Троян на Причал новый запущен что ли???
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 23:01
    Не хочешь-не читай меня
    рейтинг: -6
  • ZICO
    Пн, 27 июня 2016, 13:25
    Настоящий ДНЕПРЯНИН!!!
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пн, 27 июня 2016, 13:28
    Эх, жаль не в ПАОК, Днепра не будет, а бы ПАОК напоминал…
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:37
    А от куда ты знаешь что не в Паок?
    рейтинг: -12
  • respectOs
    Пн, 27 июня 2016, 16:33
    клуб это бренд. любой нормальный шейх бы его купил, зная что днепр играл в финале лиги европы. надо просто шевелится, искать возможности.
    а если сидеть сложа руки, то нихуя ниче не продастся.

    я уверен, что факсы в клую шлют с предложениями, просто всем похер. факс не работает, все щели забиты семками и пивом…
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 16:59
    Почему не один шейх ни один украинский клуб не купил. Во вторых ну и что играл Днепр в финале ЛЕ, там много кто играл, если идти по истории и многие клубы щас уже не существуют
    рейтинг: -7
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 17:26
    Шейхи тоже не дураки и покупать тупо по тому что клуб играл в финале ЛЕ не будут, они узнают ситуацию Днепра, что у него долги, нельзя играть в ЛЕ, заблокированы трансферы, -6, а может и -18 очей снимут, усиливатся не смогут и т.д. Какой шейх возмёт такую команду? Посмотрят на силу и чемпионата, там играют 2 команды, все остальные концы с концами сводят и что ловить в чемпионате Украины нечего
    рейтинг: -4
  • SPEED
    Вт, 28 июня 2016, 01:12
    Ты интересный парень. «шейх» покупая(допустим) ДД, предложит за клуб сумму за минусом долгов. Погасит долги и все вопросы, о трансферах, ЛЕ, игроках и т.д и т.п отпадают. А вот как он будет строить политику доходности, он решит сам, что собственно касается и расходной части. О таком варианте не думал?
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 11:18
    Не нести чушь, шейху 100 лет не интересен упл, чемпионат не о чем. Во вторых можно найти на западе клубы, где все стабильно. Ты просто хочешь сохранить Днепр? Шейх погасит долги и т, д,, они не малые, если можно взять клуб в другой стране без долгов, куда легионеры пойдут, а даже если все стабилизировать в Днепре, поверь в этот чемпионат никто не пойдёт, кроме неизствестнных бразильцев, очень трудно это. Да и шейхи как правило хотят результат сразу и в лч играть, в Днепр топ игроки не пойдут. Ты пишешь за клуб за минусом долгов, а кто долги платить будет а? Кот печкин? Ты знаешь как долги были на Днепре так и останутся. Никакой шейх Днепр не купит это бред
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 11:20
    Твой вариант фигня, первое что смотрят это стабильность клуба, решать проблемы никто не любит, да и само по себе это смешно
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 27 июня 2016, 17:01
    Лучший легионер в заканчивающейся истории Днепра.
    Спасибо за всё, Мотя!!!
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 17:28
    ещё не закончилась история Днепра, есть у Днепра молодёжь она будет за бесплатно играть, а потом уйдёт, всё продолжается ещё
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Пн, 27 июня 2016, 21:14
    ПОЗОР.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 23:02
    Позор для кого? Для китайцев или Матеуса?
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Пн, 27 июня 2016, 23:26
    Фото: Суньхуйвчай -сам суй, он горячий!-А где товарисч Матеус?))
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 00:06
    Для Матеуса пойдёт
    рейтинг: 0