Пт, 7 марта 2014, 12:11
просмотров: 5752 коментариев: 10 

Матеус: "В данный момент все в порядке, но атмосфера напряженная"

Матеус: "В данный момент все в порядке, но атмосфера напряженная"

Бразильский нападающий Днепра Матеус заявил, что в Днепропетровске его пока все устраивает, но если напряженная ситуация в стране не изменится, он будет вынужден покинуть клуб.

 

«Атмосфера напряженная. Я со своей женой, которая, к слову, является украинкой, находимся в состоянии «боевой готовности». Если ситуация в стране не изменится к лучшему, мы покинем Украину.

 

Я уже связывался с бразильским консульством в Украине. Они сказали, что помогут покинуть страну. Честно говоря, я этого не хочу, но если жить здесь станет действительно невыносимо, то я буду первым, кто заберет семью и улетит в Бразилию. Но, повторюсь, в данный момент все в порядке, слава Богу», — заявил Матеус в интервью globo.com.

 

 

footboom.com

 

10 комментариев
  • oleganich
    Пт, 7 марта 2014, 12:15
    Этого еще не хватало!!!
    рейтинг: +22
  • Днепр74
    Пт, 7 марта 2014, 12:59
    а ты предлагаешь ему стать на учет в военкомат?
    И сражаться за Украину? он спортсмен, а не патриот нашей Украины! И это нормально для иностранца.
    рейтинг: +29
  • Artem_advocate
    Сб, 8 марта 2014, 14:50
    Все правильно! С ЧО вообще уже все легионеры разбежались. Слава Богу, что в Днепропетровске все пока что тихо-мирно и наши легионеры не пакуют чемоданы.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 7 марта 2014, 16:22
    Печаль, беда!!! Но нет худа без добра! Будем молодых подтягивать!
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Пт, 7 марта 2014, 19:11
    Идиоты минусят)) Я что именно вы «Минусовщики» предложите, если легионеры захотят уехать (И я их пойму, ведь каждый из нас так бы поступил) переживал за свою семью и самого себя!
    рейтинг: +4
  • Romadnepr
    Пт, 7 марта 2014, 19:29
    Ой, блядь, нахуй ты это все строчишь? Вот и минусят
    рейтинг: -10
  • За Днепр!
    Пт, 7 марта 2014, 19:32
    Что «Все»? Я написал, что плохо но будем на своих пацанов надеятся! Что то плохое написал?
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Пт, 7 марта 2014, 21:56
    Никакое
    рейтинг: -4
  • black_scorpion
    Пт, 7 марта 2014, 19:45
    ДНЕПР ЧЕМПИОН! Не вешайте нос!
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Сб, 8 марта 2014, 01:05
    Наши ультрасы в воскресенье играют с ультрасами МХ матч в честь «Небесной Сотни» и единства Украины! Мир сошел с ума))) Но я только ЗА!
    Слава Украине!!!
    рейтинг: +5