Ср, 6 ноября 2013, 16:47
просмотров: 3931 коментариев: 16 

Матеус: "Все мы думаем о максимуме"

Матеус: "Все мы думаем о максимуме"

— Вы хорошо знакомы с португальским футболом. Что можете выделить в этой команде?

— Знаю, конечно, этот клуб. Мы недавно играли против них. Я и ранее знал о потенциале этой команды. Завтра будет непростая игра. Но мы тут для того, чтобы работать и достигать положительного результата. Если конкретно, то Пасуш — это скоростная команда, быстрая. Кроме того, там поменялся тренер и для них это дополнительная мотивация. Они будут доказывать свою профпригодность новому тренеру. Причем будут это делать и в чемпионате Португалии, и в Лиге Европы.

 

— Кого выделишь отдельно в их составе?

— Андерлео 8 номер, Рикардо защитник. Знаю многих других. Они представляют для нас опасность. Мы тренируемся и работаем, постараемся достичь результата.

 

— Какой максимальный результат Днепр может достичь в этом розыгрыше Лиги Европы?

— Речь идет не только обо мне, но и о других ребятах, тренерах, руководстве клуба. Все мы думаем о максимуме. Что такое максимум? Пока выйдем из группы, а затем будем ставить новые цели, постараемся пройти как можно дальше.

 

— Тяжело перестраиваться с чемпионата на еврокубок?

— Непросто переключиться. Но это для нас Лига Европы — повышенная мотивация. Пока забываем о чемпионате, и все силы бросаем на завтрашний матч.

 

- Угадать состав Днепра всегда сложно. Тебе лично легче выходить в стартовом составе или на замену?

- Тут решение за нашим тренером. Только он выбирает, кого ставить на конкретный матч. Я делаю свою работу, тренируюсь в течение недели, как и все другие ребята. А тренеру уже решать, кого и когда выпускать.

 

 

football.ua

 

16 комментариев
  • 4ellowek
    Ср, 6 ноября 2013, 16:56
    немного сдал моня, но все мы знаем как он может выдать феерически один два матча.
    такие люди всегда должны быть в команде.
    рейтинг: +4
  • serj
    Ср, 6 ноября 2013, 16:58
    Решил пойти купить билет на завтра. Окол 14:00 прихожу к кассам, там стоит очередина и работает только ОДНА!!! касса при наличии 6-ти. При том что футбол уже завтра и билеты судя по сайту продаются не очень. Люди подходят, матерятся, разворачиваются и уходят, чтоб не стоять в очереди. Когда это скотство закончится. Для кого эти футбольные «менеджеры» работают?
    рейтинг: +5
  • FrameNo1
    Ср, 6 ноября 2013, 17:05
    билеты продаются в банкоматах и во многих отделениях Приват банка, на сайте Днепра, в интернет-банке Приват24 (как на сайте, так и в моб. приложении). купить билеты сейчас на самый ажиотажный матч — не проблема. просто пора отойти от стереотипов, что купить билет можно только в кассе, выстояв перед этим километровую очередь.
    рейтинг: +5
  • serj
    Ср, 6 ноября 2013, 17:13
    Купить может и не проблема а распечатать сам билет как?
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Ср, 6 ноября 2013, 17:17
    опять таки, во многих отделениях приват банка меняют бронь на сам билет + обмена брони на билеты в кассе занимает не более 1 минуты, бронь в 3й кассе обслуживается вне очереди
    рейтинг: +1
  • serj
    Ср, 6 ноября 2013, 17:31
    Я же говорю работала одна касса, и когда говоришь людям я с бронью без очереди, они почемуто возмущались.
    рейтинг: 0
  • kravaderevo
    Ср, 6 ноября 2013, 17:25
    Серж, спокойствие и без паники вот список, там можете и купить и или просто обменять код на билеты:
    Дом Губернатора (ул. Ленина, 14). Режим работы: Пн-Пт 08:30-19:00, Сб-Вс 09:00-16:00
    Материк (ул. Марии Кюри, 5). Режим работы: ежедневно 10:00-20:00 (перерыв 14:00-15:00), без выходных
    Отделение №137 (Океанмаш, Набережная Победы, 32). Режим работы: Пн-Пт 08:30-17:30.
    Отделение №61 (ТЦ «Мириада», ул. Калиновая, 9-а). Режим работы: Пн-Пт 10:00-19:00 (перерыв 13:00-14:00), Сб 10:00-15:00 (перерыв 13:00-13:30).
    «Олди» (ТРЦ «Караван», ул. Нижнеднепровская, 17). Режим работы: ежедневно 09:00-19:00 (перерыв 14:00-15:00), без выходных
    Отделение Петровское (пер. Калинина, 23). Режим работы: Пн-Пт 08:30-19:00, Сб, Вс 09:00-16:00.
    Отделение №119 («Терра», ул. Паникахи, 15). Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-17:00. Вс — выходной.
    Отделение Гранд-Плаза(пр-т. Карла Маркса, 67Д ). Режим работы: с 10:00 до 22:00, перерыв с 13:00 до 14:00 и с 19:00 до 20:00 без выходных
    Отделение Жовтневое (Пр-т Карла Маркса, 23). Режим работы: Пн-Пт 08:30 — 17:30, Сб 09:00 — 16:00, Вс — выходной
    Кассы стадиона Днепр-Арена, работают только перед матчем за 3...5 дней. Режим работы: с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, Вс — выходной, в день матча — работа до последнего клиента. Телефон для справок — 375-34-77
    рейтинг: 0
  • serj
    Ср, 6 ноября 2013, 17:38
    Та я интернетом пользоватся умею и все это знаю. Просто нафиг жлобится на еще одного кассира?
    рейтинг: -1
  • kravaderevo
    Ср, 6 ноября 2013, 17:51
    Согласен с вами, это плохо, но есть же большой список отделений приватбанка где можно купить билеты, наверное и думают, что все будут там покупать, выбирая для себя самое близкое отделение
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Ср, 6 ноября 2013, 17:07
    Сходство и дебилизм менеджмента, это их фишка.
    И лозунг «Все как не у людей, а все как у нас с вами»
    администрация ФК ДНЕПР.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Ср, 6 ноября 2013, 23:09
    Точнее Приват и этим все сказанно, и это еще диагноз!
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Ср, 6 ноября 2013, 17:00
    Не моня сдал, вся команда подсела.Ждем второе дыхание.Главное после зимней спячки играть как минимум не хуже весенней.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 6 ноября 2013, 17:11
    Согласен. Моня потяжелел.
    рейтинг: 0
  • mdart
    Ср, 6 ноября 2013, 22:35
    Игрока Андерлео у Пасуша нет) Есть Андре Леао)
    рейтинг: 0
  • Astat
    Чт, 7 ноября 2013, 09:00
    А мне удобнее через приват 24 покупать и в банке забирать, кассы на стадионе УГ
    рейтинг: 0
  • monotonique