Чт, 2 февраля 2012, 14:44
просмотров: 6726 коментариев: 16 

Матюхин: "Александрия" отбила охоту играть"

Матюхин: "Александрия" отбила охоту играть"

Защитник Сергей Матюхин, известный по выступлениям в "Днепре", "Кривбассе" и киевском "Арсенале", также сыгравший три матча в составе национальной сборной Украины, принял решение завершить карьеру футболиста.

 

Последним клубом 31-летнего игрока был ПФК "Александрия", за который он провёл один матч в нынешнем сезоне.

 

"По правде говоря, "Александрия" отбила охоту продолжать играть на профессиональном уровне и дальше, – передаёт слова Матюхина Чемпионат.com.

 

– До сих пор не понимаю, зачем меня приглашали, если практически не давали шансов себя проявить? Зимой звал к себе один клуб, но я, признаться, принял твёрдое решение "завязать". Хочу быть рядом с семьёй, да и о будущем пора всерьёз подумать".

16 комментариев
  • MaDmAzAy
    Чт, 2 февраля 2012, 14:51
    Блин бедные ребята мне их жалко, всё-таки жизнь посвятили футболу, а взамен только необходимость думать о будущем!
    рейтинг: 0
  • acab
    Вс, 5 февраля 2012, 11:00
    спасибо за футбол, молодец…
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Чт, 2 февраля 2012, 15:08
    Хороший был защитник
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 2 февраля 2012, 15:21
    Его головной убор на фотке чётко подчёркивает все проблемы украинского футбола!=))Ему бы ещё топор или вилы в руки дать, и будет то, что надо!=))
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Чт, 2 февраля 2012, 18:09
    Согласен, главная проблема-безграничная тупость наших футболистов.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 2 февраля 2012, 15:29
    и банку самогона))
    рейтинг: 0
  • Днепровский Волк
    Чт, 2 февраля 2012, 17:10
    Подскажите пожалуйста когда команда прилетает в Днепр и хоть примерное время ??? Заранее спасибо…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 2 февраля 2012, 19:09
    это наша украинская действительность, серегу посетила безнадега, перестал бороться, плюнул на все и ушел, жаль конечно, а сколько их таких, брошеных и не нужных, семья это конечно святое, ну так себя унижать ни как нельзя, жаль…
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 2 февраля 2012, 20:13
    Неплохая пара была Русол — Матюхин.
    А ведь было время, когда болельщики «Днепра» волновались из-за слухов о возможном переходе Матюхина в московское «Динамо». И кандидатом в сборную был.
    Но время неумолимо.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 2 февраля 2012, 21:52
    В том и дело, что «не плохая». В серёзных играх лажался и тот и другой. Русол дольше продержался, а Серёга так и не поднялся до того уровня, который ожидали от него в начале карьеры!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 2 февраля 2012, 23:11
    На прощание можно сказать человеку комплимент. ))
    П.С. Зря вы меня исправили — в данном случае «неплохая» пишется слитно (неплохая — хорошая).
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 2 февраля 2012, 22:09
    да вроде нормальный футболер был, система сломала, сейчас поздно что говорить, варианты у него были не плохие, помню, да и характер у него не сахар… в какойто мере сам виноват.
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Чт, 2 февраля 2012, 23:13
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Чт, 2 февраля 2012, 23:54
    Матюхин из тех игроков, кто сам себя угробил.
    Всё у него было в порядке, Протасов его в основу наигрывал и играл бы он может до сих пор.
    Но угораздило его, находясь в Турции на сборе, по пьяному делу, после того, как в карты играл, морду лица в кровь разбить. Всё бы ничего, но среди ночи всё произошло, работники гостиницы подняли шум- гам.
    После чего было принято решение из основы его попросить.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пт, 3 февраля 2012, 00:11
    фото неудачное
    рейтинг: 0
  • Метеор-22