Чт, 2 апреля 2015, 09:14
просмотров: 5226 коментариев: 16 

Матос: Готов заменить Эжиджу

Матос: Готов заменить Эжиджу

Бразильский защитник Днепра Леонардо Де Матос сыграл против своей бывшей команды, а потому его оценка матча вызывала интерес у представителей СМИ.

 

— Лео, с какими чувствми играл сегодня против бывшего клуба?
— Черноморец — клуб, в котором я отыграл почти пять лет. У меня остались там друзья, с которыми я увиделся сегодня. Мы победили, все ребята сыграли хорошо.

 

— За год Черноморец сильно изменился?
— Да, сильно. Осталось всего три-четыре игрока из тех, с которыми я вместе там играл. Сейчас там очень много молодежи.

 

— Значит, команда стала слабее?
— Думаю, нет.

 

— Теперь вы будете играть на месте Эжиджу?
— Не знаю, это надо спросить у тренера. Я играл уже на позиции левого защитника, но в Днепре — впервые.

 

— Вашего соотечественника готовы достойно заменить?
— Да, готов. Я хорошо подготовился на предсезонных сборах, поэтому думаю, что смогу сыграть и на этой позиции.

 

— А кто еще из игроков команды способен там сыграть?
— Федецкий, Лучкевич, у нас есть варианты.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

16 комментариев
  • Dmitriy_Sem
    Чт, 2 апреля 2015, 09:28
    Ну так замени!!!
    Вчера сыграл нормально
    рейтинг: +10
  • Muxtar
    Чт, 2 апреля 2015, 09:29
    Черноморец не показатель
    рейтинг: +13
  • VitaliyNik
    Чт, 2 апреля 2015, 10:08
    Безусловно этот Черноморец не показатель, и по одному матчу не судят, но вчера он понравился + лично у меня не возникло ощущения, что он правоногий (в отличии от Федецкого, который на позиции слева всегда «выкричался» под правую) — и открывался неплохо и с левой навесы делал.
    рейтинг: -3
  • VitaliyNik
    Чт, 2 апреля 2015, 10:09
    «выкричался» = «выкручивался»
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 2 апреля 2015, 10:28
    При проходе по флангу он постоянно смещался к центру под правую (даже комментатор на это обратил внимание), явно не его это место да и слева он мягко говоря на блистал. О какой замене тогда может идти речь.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 2 апреля 2015, 09:29
    в чемпе варианты есть, а в ЛЕ вариантов почти нет, в запасе молодежь
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Чт, 2 апреля 2015, 09:31
    В принципе, за неимением других вариантов пусть играет ЛЗ. Все равно упл на грани краха, ниже бронзы мы не опустимся.
    А пану Стеценко спасибо за профессионализм. Я понимаю, что не он бабки платит, но он что, боится сказать шефу — мол у нас игрок 3 месяца зп не получал, соизволь хотя бы поговорить с ним и обьяснить ситуацию?
    рейтинг: +15
  • good
    Чт, 2 апреля 2015, 10:22
    В прошлом году был не готов, если правда конечно, пригласили Полевого.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Чт, 2 апреля 2015, 10:24
    А что там с Мигуновым? Он сдал?
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Чт, 2 апреля 2015, 10:36
    Сдал это когда был готов играть в основном составе 1 команды а потом как то не заладилось. Но так как вышесказанного и в помине не было то и вопрос отпадает.
    рейтинг: +4
  • DIM-C
    Чт, 2 апреля 2015, 10:57
    Ну, с Ильичевцем в основе был. Чем Ильичевец хуже нынешнего Черноморца?
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Чт, 2 апреля 2015, 14:37
    Тут не в том дело, что Черноморец лучше Ильичевца, или хуже, или другой б… турнир. А просто дело в том, что, скорее всего, именно Матос будет в старте против Брюгге, да и вообще, ему нужно больше времени поиграть именно на єтой позиции.
    рейтинг: +5
  • DIM-C
    Чт, 2 апреля 2015, 10:58
    сдал — это когда стал показывать результаты хуже чем были.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 2 апреля 2015, 14:44
    До Брюгге есть еще три игры.Нужно выбрать Влад или Матос и наигрывать.
    рейтинг: +4
  • Vados
    Чт, 2 апреля 2015, 17:33
    вчера довольно таки не плохо смотрелся в атаке
    рейтинг: +2
  • Viktor