Сб, 21 июня 2014, 20:28
просмотров: 14701 коментариев: 121 

Матос перейдет в Днепр

Матос перейдет в Днепр

В ближайшие дни 28-летний полузащитник одесского Черноморца Лео Матос станет игроком Днепра.

 

Об этом FCDNIPRO.COM стало известно от одесского источника. Что, впрочем, подтверждают наши источники в днепропетровском клубе.

 

Напомним, что ранее днепрянам не удалось заполучить львовянина Павла Ксенза и они переключились на запасной вариант.

 

 

121 комментарий
  • Lirik1996
    Сб, 21 июня 2014, 20:33
    Да не знаю, вроде игрок неплохой но вот то что переходит из ЧО…
    рейтинг: -9
  • Lexa
    Сб, 21 июня 2014, 20:35
    В обмен на Политыло!
    рейтинг: -6
  • Krkic
    Вс, 22 июня 2014, 00:22
    https://www.youtube.com/watch?v=9_xhmZjLmMo
    рейтинг: +2
  • k1
    Вс, 22 июня 2014, 14:34
    бухает
    рейтинг: -2
  • FCDD333
    Сб, 21 июня 2014, 20:35
    Это замена Джу!?!?
    рейтинг: -14
  • Nicon
    Сб, 21 июня 2014, 20:37
    А если еще раз прочитать новость?
    рейтинг: 0
  • STATUS
    Сб, 21 июня 2014, 20:39
    собирают шлак еще и за дорого
    рейтинг: -22
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 21:16
    Шлак? Ты хоть раз видел его игру? Вот и пересмотри а потом будешь рот открывать!!!
    рейтинг: +8
  • adder
    Сб, 21 июня 2014, 23:00
    www.youtube.com/watch?v=z99UQ0F7U-c что то тут нихрена не видно…
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 23:07
    А ты вижу спец по нарезкам)))) Только последний ЛОХ делает выводы о игроке по роликам в ютубе! Можно на Милю такую нарезочку забацать, что Барса, Реал и ПСЖ будут в конвульсиях биться, чтобы его купить))
    рейтинг: +1
  • adder
    Сб, 21 июня 2014, 23:10
    Мальчик, тебя «спеца» видно с первых строк…
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Сб, 21 июня 2014, 21:26
    Какой он нам голассо положил в Кубке Украины. Шелихов и не пикнул тогда…
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 21:22
    Скорее Кулакову) На правом фланге играет (Покрайней мере в ЧО играл на правом)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 22 июня 2014, 00:12
    ну, если вместо Кулакова — я не против ) Я так — мое мнение, можно и лучше найти )
    рейтинг: +3
  • Ekzarkh
    Вс, 22 июня 2014, 09:01
    Ну не знаю.Как по мне, то очень не плохо смотрелся в ЧО.Борется за каждый мяч, руки не опускает.Все может быть.
    рейтинг: +1
  • Ivan001
    Сб, 21 июня 2014, 20:38
    Год назад еще писали что он может к нам перейти насколько помню. Так это отличный трансфер, скорость у парня отличная, универсал, играет на флангах срокойно, то что надо впринципе.
    рейтинг: +4
  • imi
    Сб, 21 июня 2014, 20:44
    Такое… Хотя, пожалуй, получше Ксенза.
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Сб, 21 июня 2014, 20:46
    Поддержу. В атаке точно.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 21 июня 2014, 21:27
    Я тоже поддержу. Хороший игрок, тем более бразилец — нашим не скучно будет пережить утрату Жулика
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 21 июня 2014, 22:32
    Утрату преждевременную ( до окончания контракта ) )))
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Пн, 23 июня 2014, 12:08
    Кзенз разве нападающий??
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 20:56
    Вот это будет реально круто! Чувак на правом фланге норм в Черноморце смотрелся! Скорость, дриблинг, выдать хороший пас. Все при парне!
    рейтинг: +2
  • SL
    Сб, 21 июня 2014, 20:57
    вперед ходить умеет, с нашим чемпионатом знаком, т.ч. в любом случае плюс
    рейтинг: +4
  • SloNeNo4ek
    Сб, 21 июня 2014, 20:59
    Ну, на безбабье и кулак блондинка…
    рейтинг: -11
  • Dem@n
    Сб, 21 июня 2014, 21:05
    И опять же таки сплошная дезинформация!!! Говорили то, что будет украинец!!!
    рейтинг: -11
  • Nicon
    Сб, 21 июня 2014, 21:15
    Где такое говорили?
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 21 июня 2014, 21:18
    Шла речь об игроке с УПЛ.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 21 июня 2014, 21:25
    Хороший игрок, я ждал его у нас год назад, вместе с Политыло
    рейтинг: +1
  • Dandi Gall
    Сб, 21 июня 2014, 21:51
    хороший вариант
    рейтинг: +2
  • Палич
    Сб, 21 июня 2014, 21:53
    Дааа!!! Не хилые у нас намечаются покупки, как раз уровень лиги Чемпионов!!! Рамос, Рамос-зачем, Вы нас покинули??!!! Вместо Испании-Львов, вместо классных исполнителей-шлак второсортный!!! Да и не забудьте минусов наставить!!!
    рейтинг: -7
  • Dem@n
    Сб, 21 июня 2014, 22:08
    Классные исполнители???)))) Ахахахахаахахах. Это ты про Кулакова или Инкума? Мне вообще Маркевич нравится все больше и больше!!! Во-первых, он откажется от тактики навесов, которая мне была вообще непонятна и безрелультатной при Рамосе! Во-вторых, он сразу расставил приоритеты и начал избавляться от тех кто для нас всех и так был занозой в жопе (Крава, Кулаков), а после сборов думаю еще 2-3 человека последуют в том же порядке «из клуба». В-третьих, он более настойчив чем Рамос, это заметно по его стремлении сохранить Коноплянку и по вьюхе где он говорит, что это тренерам выбирать где проводить сборы, а дело игроков — работать!
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Сб, 21 июня 2014, 22:39
    «Не хвали третього дня, хвали третього року». Пока Мирон Богданыч ни на один комплиман не наработал.
    рейтинг: +7
  • TOM
    Сб, 21 июня 2014, 23:04
    Не надо хвалить, не обгаживайте тех, кто еще не заиграл в нашем клубе. Уже было «вас здесь не ждут» как только не негр, вам херовый. Ну не может же так быть чтобы местные были идиотами, а все остальные классные.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 21 июня 2014, 22:56
    Я говорю о классных исполнителях уровня Матэуса, Стринича, Джу.Ну да, те, кто сейчас придут-сильный уровень для Днепр-Федорчук, Матос.охренеть.+спаринги с дворовыми коллективами, перед лигой-сильно!!!
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 22:59
    1-й сбор это втягивание! Тут и не нужно сильных соперников! Тут главное набрать форму. На втором сборе уже будут соперники посильней! Или ты после перерыва хотел чтобы наши сразу же Барсу отымели?
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 21 июня 2014, 22:39
    хоть в подгороднем пусть тренеруються сути дела не меняета матос норм игрок дешиво и сердитои или ты вообще с головой не дружешь? думаеш при срамосе бы сюда звезды валилиб? темболее в такой ситуации или ты думаеш что маркевич не розбираеться в игроках? не компетентен в этих вопросах? так ты глубоко ошибаешься.ты же сам потом будеш в ладоши хлопать и кричать норм матос
    рейтинг: -37
  • колхозник
    Сб, 21 июня 2014, 22:53
    завали еб*ло сука, как ты смеешь называть Рамоса срамосом? прояви уважение, он 4 года у нас работал
    рейтинг: +19
  • Alex Prinston
    Сб, 21 июня 2014, 23:51
    срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос, срамос,
    рейтинг: -56
  • tangerine
    Вс, 22 июня 2014, 10:45
    школота, выучи знаки препинания, епта
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Сб, 21 июня 2014, 22:42
    Если бы Рамос проводил с боры во Львове, наверное странно. А так, у каждого тренера своя Марбелья.
    рейтинг: +7
  • TOM
    Сб, 21 июня 2014, 23:05
    А то что Рамос проводил сборы в Испании это конечно нормально
    рейтинг: -7
  • sahabaha
    Вс, 22 июня 2014, 09:30
    TOM, а то что Расос испанец — тебе не о чем не говорит?
    рейтинг: +4
  • Ekzarkh
    Вс, 22 июня 2014, 09:07
    Команды ниже классом сборы проходят, в лучшем случае, в Турции и при этом показывают хороший результат.Нужно работать на поле и показывать результат в каждой игре, а не думать про Испанию и Бали…
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 21 июня 2014, 22:43
    я вообще давно говорю с чемпионата украиныможно надербанить норм игроков перспективных которые при правильном подходе будут прогресировать и игратьна самом высоком уровне а не так как срамос тянул сюда игроков с топ чемпов за круглую суму а потом садил иг на лавку и те регресировали
    рейтинг: -30
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 22:50
    Вот оскорблениям ты научился, а писать как не умел, так и не умеешь! Что-то типа: Сила есть, ума не надо))
    рейтинг: +5
  • adder
    Сб, 21 июня 2014, 22:47
    ни к чему… есть там Бруно Гама, Матеус да и Билизниченко лучше подпускать чем эта покупка ради покупки.
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 22:53
    Ты вообще о чем городишь? У нас на правой бровке только Гама и остался! Матеус не ППЗ. Он только при Рамосе там играл! Позиция Близниченко это ЛПЗ так же как и Коноплянки и Кобахидзе. А на правом только Гама и остался!
    рейтинг: -5
  • adder
    Сб, 21 июня 2014, 22:57
    Малыш, я знаю что говорю, поверь мне. Теперь по сути… да, Матеус играл при Рамосе и что? Ты хоть напиши что он вратарь, мне пох где ты его видишь. Играл он правого пз — ОТЛИЧНО — это лучшая его позиция, чувствует себя там как рыба в воде!
    рейтинг: -3
  • За Днепр!
    Сб, 21 июня 2014, 23:01
    Малыш у тебя между ног уважаемый! Тебе пох? Так пусть тебе будет пох. Я тебе лишь говорю, что Матеус не полузащитник. А играл он такового при Рамосе! Будет ли его там использовать Марк? Большой вопрос! Но факт есть фактом. Это не позиция Матеуса.
    рейтинг: -8
  • adder
    Сб, 21 июня 2014, 23:07
    Ты еще и писюнами ненамерялся голубчик… еще раз, Матеус играет на правом просто отлично! Ты может еще пофантазируй будет ли использовать Коноплянку на левом Марк… с твоим подходом нужно брать весь полушлак из УПЛ, а может Марк вообще никого не поставит, играть некем будет.
    рейтинг: -8