Сб, 28 июня 2014, 20:03
просмотров: 5512 коментариев: 18 

Матос подписал контракт

Матос подписал контракт

На следующий день после прибытия на сбор «Днепра» в Винники контракт с нашим клубом подписал бразилец Лео Матос. Соглашение рассчитано на 4 года.

 

Досье


Леонардо де Матос Круз

Выступал за команды: «Олимпик» Марсель, Франция (2004-06), «Фламенго» Бразилия (2005-06), «Парана» Бразилия (2007), «Фигейренсе» Бразилия (2008), «Вила-Нова» Бразилия (2009), «Черноморец» Одесса, Украина (2010-14)

Чемпион мира 2003 (U-17)

 

fcdnipro.ua

 

18 комментариев
  • DDstar
    Сб, 28 июня 2014, 20:04
    Удачи тебе Лео в Днепре
    рейтинг: +11
  • Romadnepr
    Сб, 28 июня 2014, 20:18
    Как то деградировал в карьере
    рейтинг: +2
  • 1SoftwareSaler
    Сб, 28 июня 2014, 20:51
    После ЧМО — ДД, кривая пошла вверх ;)
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Сб, 28 июня 2014, 23:52
    Может это для него транзит в запорожье, раз существует такая тенденция регресса.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Сб, 28 июня 2014, 21:25
    Бидоныч знает, для чего он его берет.
    рейтинг: +2
  • INEL
    Сб, 28 июня 2014, 21:29
    Кто знает за сколько купили???
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Сб, 28 июня 2014, 22:18
    Бесплатно вроде.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 28 июня 2014, 23:52
    -та ладно
    -та сландо
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Сб, 28 июня 2014, 21:40
    Если ему будет комфортно с нашими бразилами и с командой в целом, то он может заиграть куда лучше чем Кулаков, но это всё под большим вопросом, так как он футболист видавший «виды» и по клубам поскакал не мало, будем надеяться на лучшее, удачи тебе Матос!
    рейтинг: +2
  • StaR
    Сб, 28 июня 2014, 23:05
    Какой номер выбрал, не знаете?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 28 июня 2014, 23:54
    Наверное еще не выбирал
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 28 июня 2014, 23:44
    Отлично, удачи Лео!
    Сделай так чтобы про Жулиано мы забыли (в хорошем смысле слова), хоть и позиции у вас разные!
    рейтинг: +2
  • За Днепр!
    Вс, 29 июня 2014, 01:00
    Я с вас просто охриневаю) «Он может заиграть если..» А вы знаете чувака который на 100% заиграет в любом клубе мира? Любой трансфер в любой клуб это риск! Нельзя сказать заиграет он в другом клубе или нет! Игрока берут за его заслуги в прошлом клубе! Я например не уверен, что тот же Роналду или Месси заиграют в МС например (Как Шева в Милане был Богом а перешл в Челси и жопа) А вы тут о Матосе расуждаете…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 29 июня 2014, 09:53
    Подписали и слава Богу.Будет Феде подмена.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 29 июня 2014, 18:55
    Не подмена Феде, а путеводитель на скамейку запасных. Если Федя так будет играть, как последние игры, то это неизбежно.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 30 июня 2014, 01:01
    Федецкий вам еще покажет, я уверен. Он работяга
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Вс, 29 июня 2014, 22:17
    Если мы не вылетим летом из еврокубков, то время показать себя будет всем и новеньким и стареньким, конкуренция точно уж не помешает.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 30 июня 2014, 01:02
    Вы что смеетесь? Какой вылет летом? Я в опросе нажал что Бидоныч ЛЧ возьмет!
    рейтинг: 0