Вс, 12 апреля 2015, 10:52
просмотров: 3909 коментариев: 22 

Матос: Сделали все для победы

Матос: Сделали все для победы

— Лео, «Днепр» большую часть матча провел в атаке. Насколько вам удавалось ее поддерживать?

 

— Думаю, что мы сделали все для победы. Но случился счет 0:0. Получается, нам необходимо искать победы уже в следующих матчах.

 

— Какова была тренерская установка лично вам относительно атакующих действий?

 

— Когда появлялось пространство, необходимо было включать скорость и помогать Коноплянке. И в то же время ни в коем случае нельзя было забывать об основных обязанностях, поскольку у «Металлиста» очень быстрые игроки. Поэтому приходилось много играть на оборону.

 

— Насколько вам комфортно играть на левом фланге? Видно все-таки, что вы стараетесь подрабатывать мяч под правую ногу.

 

— Конечно, мне лучше играть справа — я всю жизнь там играл, но и в игре на левом фланге ничего страшного нет. Я уже привык там играть.

 

— Изучали против кого возможно сыграете на фланге в поединке против «Брюгге»?

 

— Да, с кое-какими моментами уже определился. Нам будет противостоять сильная команда, хорошо работающая с мячом. Уже представляю против кого и как играть.

 

— И как играть — жестко?

 

— Жестко надо играть во всех матчах.

 

— Против вас может сыграть соотечественник Фелипе Гедос. Что скажете о нем?

 

— Фрагменты его действий видел, а лично с ним не знаком.

 

 

 

fcdnipro.ua

 

 

22 комментария
  • black_scorpion
    Вс, 12 апреля 2015, 10:57
    Нет слов! ПОЗОРИЩЕ!
    рейтинг: +3
  • TOM
    Вс, 12 апреля 2015, 17:11
    Ну не накаляйте, когда это в футболе ничья стала позорищем? Мы что с первой лигой играли? Не накаляйте обстановку. Учитывая очень сложный календарь конца сезона у нас 3 место, как бы имен тоже не хотелось большего. Но никогда бронза не бала позором.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пн, 13 апреля 2015, 13:38
    Сам понял, что сказал? Будем довольствоваться малым? Да ладно — все хорошо.На безрыбье и… сам знаешь.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 12 апреля 2015, 11:01
    Ты Ни*уя для победы не сделал
    рейтинг: +10
  • Никола Калымыч
    Вс, 12 апреля 2015, 11:12
    Если бы сделали ВСЁ- победили БЫ!
    рейтинг: +7
  • MrSMITH32
    Вс, 12 апреля 2015, 11:33
    У нашего гендира наверняка мысль пробежала, а что еслибы мы повысили зарплату Денисову. То не было бы проблемной позиции, да и с эжидио не кинули на 2,5 ляма.

    Скупой платит дважды
    рейтинг: +9
  • zozulya2
    Вс, 12 апреля 2015, 23:13
    золотые слова!!!
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Вт, 14 апреля 2015, 15:50
    Лох трижды
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 12 апреля 2015, 12:41
    похоже Днепр остановится на бронзе.ведь в играх с ДК и ЩД ему не светит в сумме больше 2 очей.а ещё игра с Зарёй.надо в кубке Украины постараться.тогда групповой этап ЛЕ обеспечен.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 14 апреля 2015, 15:33
    Нет, ни один клуб из Украины не попадает в групповой этап. Только чемпион попадает в групповой этап ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 14 апреля 2015, 16:08
    Если кого-то интересует почему Динамо в том году начинало уже в группе, вот ссылка на авторитетный источник (англ.):

    www.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2111575.html

    Это было стечение обстоятельств и в этом году для украинских клубов точно не повторится.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 12 апреля 2015, 12:52
    Лео излишне нервничал, частенько терял мяч, терял позицию.Видно что приспособиться к левому флангу ему тяжело, понимание с Коно слабое.
    рейтинг: +4
  • Анатолич
    Вс, 12 апреля 2015, 13:09
    Как раз с Коно нормально взаимодействовал. Чуть мяч у него — срузу искал Женю. Другое дело что в силу класса не был так остр в атаке как тот же Стринич
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вс, 12 апреля 2015, 13:17
    Коно сразу прикрывали трое.Матос много раз имел коридор по краю но дальше 5-10 метров за Коно не забегал(это фирменный прием работал с Денисовым, Стриничем, Эжидио с Матосом пока не работает).Иногда под давление смещался в центр и не знал кому дать пас.Имея возможности подать с левой, предпочитал пас ближнему.Вообщем еще не привык к смене флангов.
    рейтинг: +9
  • TOM
    Вс, 12 апреля 2015, 17:05
    Ну откуда будет понимание, если они вместе не играли, Матос даже на сборы не ездил с командой. Как он должен игра если никогда не играл на этом краю? По большому счёту, защита не пропускает какие к ним вопросы? Очень много вопросов к игрокам атаки.Мы голы не забиваем, рожаем. Класса не хватает ни Калиничу, ни Селезневу, некому отдать острый пас.Нет у нас атаки для игры с классными командами.Середнячков и тех, кто в низу мы за счёт класса имеющихся нескольких игроков обыграть можем, вот с лидерами плохо.
    рейтинг: 0
  • andrey_D
    Вс, 12 апреля 2015, 13:23
    сделали бы всё — была бы победа.
    рейтинг: +6
  • ВАМ
    Вс, 12 апреля 2015, 15:18
    Будем надеятся, что «Брюге,»дадут настоящий бой!
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Вс, 12 апреля 2015, 16:16
    Нам не забили, значит оборона сыграла неплохо, а вот нападение и полузащита желает быть лучше
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 12 апреля 2015, 20:28
    может Матос сыграется с Жекой и будет всё в порядке
    рейтинг: -1
  • ersh
    Вс, 12 апреля 2015, 21:51
    Колю в старте надо было ставить а не тунца
    рейтинг: +4
  • vitjek
    Вс, 12 апреля 2015, 22:57
    Спасибо за бронзу!!! Очень давно ждали!
    рейтинг: +3
  • Анатолий74
    Пн, 13 апреля 2015, 09:02
    Матос с Ксензом разочаровали.Федорчук также не блестал.
    рейтинг: +2