Ср, 4 май 2016, 10:08
просмотров: 4264 коментариев: 12 

Матоса тоже зовут в Грецию

Матоса тоже зовут в Грецию

Одного из лучших игроков Днепра в весенней части чемпионата Украины планирует заполучить греческий ПАОК во главе со спортивным директором Любошем Михелем.

 

Словак хорошо знаком и с украинским чемпионатом, и с игрой бразильца Леонардо де Матоса, сообщает gazzetta.gr.

 

30-летний легионер может покинуть Днепр этим летом в статусе свободного агента из-за задолженностей клуба по заработной плате.

 

 

gazzetta.gr

 

 

12 комментариев
  • MassonDD.190
    Ср, 4 май 2016, 10:18
    Ага, можете об этом забыть греки ипаные
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 май 2016, 10:38
    Игорь Валерьевич, спасибо Вам большое за страну. Тут Вам респект и Уважуха. Но то, что Вы сейчас делаете с клубом — Вы поступаете как последний мудак!!! Я надеюсь, что этот пост прочитает кто-то из руководства (Стеценко, Русол) если конечно Администрация его не зачистит) Делайте уже телодвижение какие то. Не можете финансировать? Выставите клуб на продажу. Но так гробить клуб, и при этом ни словом не обмолвится а просто гробовая тишина…
    рейтинг: +12
  • sahabaha
    Ср, 4 май 2016, 10:44
    Игорь Валерьевич, спасибо Вам большое за страну.
    Причем страна и его активы. Человеку с 3 паспортами как-то пох. страна.
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Ср, 4 май 2016, 10:52
    Откручивает, отвинчивает здесь, а тратит в Швейцарии.
    Лучше бы наоборот — не обеднеют)))
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 4 май 2016, 11:22
    Я уже устал таким вот как ты говорить, что активы у него были не только в Украине. В России не меньше активов было, и в Крыму тоже. Но почему то он «свои активы» начал в Украине защищать а на остальное плюнул… Таким как ты, что не сделай — все равно плохо.
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Ср, 4 май 2016, 14:35
    Я не представляю, как бы он смог их защитить в Крыму или в России.
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Ср, 4 май 2016, 14:43
    100%. У «Днепр — лучший в мире клуб» видать с мышлением не всё в порядке. Беня защищал исключительно свои активы, и так совпало, что его интересы совпали с интересами страны. А защищать свои интересы в Крыму и на Расии он ну, никак не смог бы.
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Ср, 4 май 2016, 15:28
    Не важливо, яку вигоду та власну користь він захищав, але жили б ми зараз у народній республіці без нього.
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Чт, 5 май 2016, 01:38
    Согласен, вот только не надо из Бени делать героя-патриота. Он гасил пожар в многоквартирном доме, потому, что там у него ценные вещи имеются. Он погасил пожар, сохранив свои вещи и дом остался цел.
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Чт, 5 май 2016, 19:07
    Вот только не надо из Коломойского делать героя спасителя! Или если бы дело дошло до заварухи у нас, то вы или я, или он, без Бени автомат в руки не взяли бы? Что бы защитить свой дом и свою семью кому то нужен дядя Беня?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 4 май 2016, 14:44
    Таким как ты, что не сделай — все равно плохо.
    Просто не люблю пафоса. Бургамистра Власа и бабушку Нинилу, из Некрасовского произведения, сразу вспоминаю.
    рейтинг: +3
  • #NoLuck
    Ср, 4 май 2016, 18:06
    Матос уже подписал контракт с ПАОКом
    рейтинг: 0