Чт, 1 августа 2013, 23:00
просмотров: 9645 коментариев: 172 

Матуку, Инкум и Шелихов хотят уйти, Конде хочет остаться

Матуку, Инкум и Шелихов хотят уйти, Конде хочет остаться

Кипит трансферная работа не только в первой команде днепропетровского Днепра. 

 

Завтра 30-летний камерунец с бельгийским паспортом Эрик Матуку, права на которого принадлежат днепрянам, станет игроком луцкой Волыни.

 

Голкипер Денис Шелихов осенью намерен искать себе новую команду. Напомним, что Денис ударными темпами восстанавливается после травмы колена, полученной на тренировке в столкновении с бразильцем Дугласом, однако не был внесен в заявку Днепра на участие ни в одном турнире.

 

Защитник молодежного состава Днепра Конде Секу отказал львовским Карпатам. Львовяне хотели взять 20-летнего гвинейца в аренду, однако Секу решил доказывать свою состоятельнось в Днепропетровске.

 

Игрок сборной Ганы и Днепра Самуэль Инкум требует отпустить его в другой клуб или вернуть в основной состав днепропетровцев.

 

Кстати, по информации fcdnipro.com, трансферное окно в первой команде не захлопнулось окончательно и работа над потенциальными трансферами ещё продолжается.

 

172 комментария
  • #NoLuck
    Чт, 1 августа 2013, 23:09
    мне не понятно почему Лобжанидзе в заявке, а Инкум нет
    Кто следит за молодежкой, как Конде Секу? Есть вероятность увидеть его играя за 1ю команду?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 1 августа 2013, 23:35
    Пока вряд ли. Кроме хороших данных толком ничего нет, но вроде старается прибавить.
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Чт, 1 августа 2013, 23:53
    похоже что даже Близниченко не будет играть, потому что Рамос наверное не рискнет его выпустить потому что мы не умеем побеждать на классе
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пт, 2 августа 2013, 00:11
    Конде вообще играл на любительском уровне, его взяли случайно в днепр
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пт, 2 августа 2013, 00:14
    Как это, случайно?
    рейтинг: 0
  • k1
    Пт, 2 августа 2013, 09:31
    ИМХО Конде — деревянный пешеход
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пт, 2 августа 2013, 10:56
    вью михайленко недавно было, он там сказал что-то типа(точно не помню но смысл такой): он играл за какую-то дворовую команду товарняк с днепром и мы решили его взять
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 2 августа 2013, 12:15
    да, играл за лбюбительскую команду и свой ВУЗ на чемпионат области, где его заметили за старание и самоотдачу и пригласили тренироваться в дубль Днепра. Профессиональной футбольной подготовки у него нет. Но учиться…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 3 августа 2013, 10:15
    Я знаю об этой истории немного больше. Дело в том, что не понятен смысл слова случайно.
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пт, 2 августа 2013, 01:41
    Был на матче молодежки с Зарей, оставил вполне неплохое мнение о себе. Но я видел только этот матч с его участием, но в принципе понравился.
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Пт, 2 августа 2013, 08:43
    який інкум? ви про що? хай валить.
    чи тобі нагадати хоча б матч в Одесі, позаминулого року?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 2 августа 2013, 12:20
    а еще что кроме матча в Одессе и в Луцке можете негативное вспомнить по отношению к Инкуму? учитывая его возраст и позицию на поле… Я наоборот помню его успешную игру против Срны в Донецке. Я считаю, что ему просто шанса не дали из-за того, что поддерживал соотечественика год назад.
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Чт, 1 августа 2013, 23:10
    ТрансферАМИ?))) то есть может еще и не одним игроком нас побалуют?
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Чт, 1 августа 2013, 23:12
    А может никого и не будет. ТрансферЫ — они такие… :)
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Чт, 1 августа 2013, 23:17
    ну а вы как думаете? ведут только атакующего полузатника?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 1 августа 2013, 23:22
    Всё очень скрытно. Ещё месяц до закрытия. Уверен — ведут. Но чем всё закончится?
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 2 августа 2013, 07:29
    Трансфер и покупка это не одно и то же. Вот продадут Матуку и Инкума, сдадут в аренду Шелихова — уже 3 трансфера — будешь тогда радоваться.
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Чт, 1 августа 2013, 23:12
    Вопрос не по теме, но все же.
    Куда делся Влад??
    Если у него травма, то каковы строки восстановления?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 1 августа 2013, 23:15
    Влад получил надрыв мышцы буквально на второй тренировке. Сейчас уже восстановился и пытается создать конкуренцию Ване.

    Но пока идет процесс адаптации к команде и городу, есть очевидные проблемы с языком…

    Да и Ваня заиграл посильнее самого себя весеннего.
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Чт, 1 августа 2013, 23:17
    Спасибо за информацию
    Не спорю, Ваня радует, но все равно, хотелось бы посмотреть на Влада в действии.
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Чт, 1 августа 2013, 23:17
    переводчика уже нашли?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 1 августа 2013, 23:19
    Без понятия.

    Имхо, не нужен он ему. Парень быстрее адаптируется, если начнет понимать партнеров и тренеров.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 2 августа 2013, 10:38
    Правильно! Заодно и испанский выучит))
    рейтинг: +2
  • #NoLuck
    Чт, 1 августа 2013, 23:18
    как по мне Влад вообще человек-загадка
    кто то вообще видел его игру?
    на футбол.юа описывали всех новичков легионеров кроме него
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 2 августа 2013, 12:13
    на сколько я слышал, то на тренировках первых он очень хорошо себя проявил… техника владения с мячем на 5 балов. Но какой он в позиционной игре это лучше всего покажут официальные игры.
    рейтинг: +2
  • #NoLuck
    Пт, 2 августа 2013, 13:33
    спасибо)
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Чт, 1 августа 2013, 23:14
    Завтра 30-летний камерунец с бельгийским паспортом Эрик Матуку, права на которого принадлежат днепрянам, станет игроком луцкой Волыни.

    … а уже ПОСЛЕЗАВТра он нас будет с двойной мотивацией иметь в ЖО*ПУ?
    рейтинг: +12
  • Федя Зайцев
    Пт, 2 августа 2013, 14:11
    С каких это пор мы стали боятся Матуку?
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Чт, 1 августа 2013, 23:37
    вот и я думаю что снова матуку будет против нас играть? лучших защитнеков роздаем усиляем апонента ппц нашим наподающим
    рейтинг: -15
  • tangerine
    Пт, 2 августа 2013, 13:46
    Больно читать просто.
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Чт, 1 августа 2013, 23:41
    нам бы у волыни эрика бикфальви забрать так мы иг укрепляем
    рейтинг: 0
  • grfa
    Пт, 2 августа 2013, 00:10
    кого?
    рейтинг: -3
  • Никола Калымыч
    Пт, 2 августа 2013, 00:06
    Уважаемый Duglas Silva, пожалуйста не прогуливай в этом году уроки русского языка!!!
    рейтинг: +15
  • Селезень
    Пт, 2 августа 2013, 00:15
    на причале инфа появилась про центрального защитника Крузейро — Лео… но зачем нам цз?
    рейтинг: -5
  • Tempers
    Пт, 2 августа 2013, 01:27
    Посмотри на Чеберячко.Вот весь ответ)
    рейтинг: -2
  • maks27
    Пт, 2 августа 2013, 06:05
    Игрок сборной Ганы и Днепра Самуэль Инкум требует у Рамоса вернуть логин и пароль от Instagram или отпустить его в другой клуб!
    рейтинг: +15
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 2 августа 2013, 07:15
    Или хотябы дать логин от Вконтакте или Однокласники)))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 2 августа 2013, 08:52
    Шелихова можно отдать в оренду в Карпаты, Матуку обязательно(это касается игроков всех которые орендованы с Днепра, кроме Карпаты, у них полкоманды орендованы), а Инкума оставляйте, Федецкий и Инкум это ПЗ, а Мандзюка переводите в центр, потому как там есть пробелы серйозные. И катастрофически нам не хватает ППЗ(я бы сказал какого именно, но не буду делать это преждевременно)
    рейтинг: -7
  • Nicon
    Пт, 2 августа 2013, 08:59
    Ну скажи, ну пожалуйста…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 2 августа 2013, 09:09
    Лучше ты Никон скажи, что там по трансферам))? Будет еще кто? Что там с Кандешом?
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Пт, 2 августа 2013, 09:16
    с Кандеяшом ничего.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 2 августа 2013, 09:07
    Cкажи! Скажи! Скажи! Скажи! Скажи!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 2 августа 2013, 09:59
    Уже все рассказали про Луиса Фаринью и что? Правильно и НИЧЕГО. Кандеяш нам не нужен(вернее сказать Рамосу не нужен)так, что это секрет, наши скауты ведут ППЗ
    рейтинг: -2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 2 августа 2013, 10:00
    Ну скажи хотя какой национальности ППЗ))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 2 августа 2013, 10:35
    Вы догадаетесь и поэтому я немогу сказать. Иначе трансфер может сорватся.Ну это внутри клуба должно остатся
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 2 августа 2013, 09:59
    На правый нужно было Ксендза с Карпат брать! Он очень неплох был в Карпатах. Но его МКГ загребли((
    рейтинг: -5
  • oleganich
    Пт, 2 августа 2013, 09:22
    Пока латиносов штук десять не купим, не видать нам счастья !!!(((
    рейтинг: -8
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 2 августа 2013, 10:00
    Наши скауты сейчас как раз переключились на латино-американских футболистов
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 2 августа 2013, 10:19
    Переключились они уже давно.

    Говорить о том, что Фаринья не появился потому как «о нем написали» это полная ерунда. Очень удобная отмазка для тех кто с работой не справился.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 2 августа 2013, 10:37
    Алексанр, вы считаете, что Фаринью не купили потому, что кто-то не справился?
    рейтинг: 0