Сб, 28 января 2012, 16:58
просмотров: 6554 коментариев: 25 

Матуку перейдет в "Вулверхэмптон" в ближайшее время?

Матуку перейдет в  "Вулверхэмптон" в ближайшее время?

Клуб английской Премьер-лиги "Вулверхэмптон Вондерс" готов подписать 28-летнего камерунского защитника Эрика Матуку в ближайшие дни, пишет FanFc.

 

Год назад камерунец был основным центральным защитником "Генка", чемпиона Бельгии, а ныне прозябает в глубоком запасе, арендованный у "Днепра" киевским "Арсеналом".

 

Напомним, что ранее Sky Sport сообщал, что Матуку хотят пригласить "Вулверхэмптон" и "Вест Бромвич".

25 комментариев
  • веселый роджер
    Сб, 28 января 2012, 17:02
    а сколько мы за него возьмем если чего?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 28 января 2012, 17:09
    Ну под словом «мы», это клуб, и думаю у нас положения не такое, что бы считать деньги, т.к денег у клуба достаточно что бы не думать о продажах.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 17:32
    да уж, ну ну, поверю тогда когда будет оф.инфа.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 28 января 2012, 23:44
    та плевать нам на него
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Сб, 28 января 2012, 18:13
    На сборе в испанской Эстепоне «Днепр» проведет еще два контрольных матча. 31 января соперником нашей команды станет грузинский действующий чемпион и лидер нынешнего первенства «Зестафони», а 4 февраля — китайский чемпион «Гуанчжоу».
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 28 января 2012, 19:13
    интересные соперники
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 28 января 2012, 19:16
    ага, особенно китайская подделка :)
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 28 января 2012, 19:18
    а там уже можно и с чемпионом монголии по хоккею
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 28 января 2012, 20:25
    а что сборная по кёрлингу занята?
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 19:34
    а экзотика это хорошо, может шрек пака какого нибудь найдет, только там номера с откатами не прокатят…
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Сб, 28 января 2012, 20:06
    Не не не… Паков мы там не купим… У Гуанджоу инвесторы миллиардеры, они в своё время перхватили Дарио Конку у Днепра, и говорят он сейчас самый высокооплачиваемый в мире футболист… По моему Анелька недавно тоже к ним подключился, так что клуб нехилый)
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Сб, 28 января 2012, 19:49
    А Лобжанидзе кажется тоже брали из Зестефони, или я ошибаюсь?
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Сб, 28 января 2012, 20:00
    Зестафони-клуб Коломойского, поэтому мы бесплатно можем кого-то взять там, другое дело что некого… Лобджанидзе был лучшим игроком в Зестафони… Думаю вы сами понимаете уровень команды… Хотя возможно таланты там всё таки есть)
    рейтинг: 0
  • wetspot
    Сб, 28 января 2012, 20:04
    :)
    Источник потрясающий.
    рейтинг: 0
  • wetspot
    Сб, 28 января 2012, 20:14
    Кстати, я тут порылся и убедился, что вполне может перейти. Во всяком случае разрешение на работу в Англии у него гарантировано будет. Так как есть паспорт гражданина ЕС.
    Вопрос только в том зачем он Вулверхэмптону. 2 матча на кубок за Арсенал, за полгода, красноречиво говорят о его уровне.
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Сб, 28 января 2012, 20:17
    А мне интересно, зачем мы его покупали? Купили и сразу отдали в аренду. А теперь продаем. Что же это за политика?
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Сб, 28 января 2012, 20:24
    Деньги рубим или Рубит!)))
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 20:25
    на данный момент таковы реалии, мы все мало чего знаем, борода проварачивает выгодные ему зделки, шрек ему в помощ, так сказать свой чел.лично мне мало что интересно, а кто вообще знает что дальше будет…
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Сб, 28 января 2012, 22:07
    Он не играл за Днепр. От куда такой интерес?
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Сб, 28 января 2012, 22:09
    Вам мало своей Санта-Барбары?
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вс, 29 января 2012, 01:31
    Кто он? Что он? Толком даже не знаем! Хотя принадлежит нам! Во политика клуба! Браво!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 29 января 2012, 08:26
    уже перешел???
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 29 января 2012, 09:35
    Коломойский таким образом пытается разрекламировать себя на футбольном рынке Англии. Заметьте, что все статьи о том, что игроков Днепра сватают якобы в АПЛ(в основном африканцев).А Днепр от туда пытается взять хорватов(одного таки взял).Похоже что из футбольного клуба ДД превращается в такой себе купи-продай футбольный базарчик, по освоению спроса и предложений на первичном и ВИП-рынке футболистов.Вот только с Джулиано прокольчик не большой получился, ну не захотели его у Днепра купить английские богатеи, не блеснул пока.А ведь бразильцы были настроены на большие барыши от этой сделки.Пока это мои догадки, но поглядим дальше, какой круговорот игроков будет, а какой не будет.Правда одна-в ЛЧ нас не пускают(или не можем), ЛЕ-без ярких побед, деньги-единственная мотивация современного игрока Днепра(благо не всех).А остальной правды нам ни кто не скажет.СМИ в руках наших толстосумов и с мотивацией той же-бабосы.К болельщику относятся только как к атрибутике на стадионе и свободных ушей для рекламы по ТВ.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 29 января 2012, 10:16
    вокруг футбольного клуба днепр, происходят вообще какието не понятки, мы простые болельщики хотим приходить на стадион, смотреть футбол, радоваться победам любимой команды, а что вместо этого, получите дулю, руководство клуба варит свою кашу, и чихать им на всех, в англии например такие номера не проходят, там фаны офис клуба уже бы в щепки разнесли, просто становится стыдно за происходящее вокруг команды, столько слухов и информации.часто бываю в германии так там вообще в шоке, с такими возможностями должен быть результат.руководство по большому счету не думает о великих приобритениях, их волнует как бы выгоднее коноплянку продать, а все эти африканцы это рекламный ход, только уже ни кого не интересующий,.поживем увидим.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 29 января 2012, 17:09
    «Ницца» может арендовать хавбека «Тоттенхэма»
    Полузащитник «Тоттенхэма» Нико Краньчар, вероятно, проведет остаток сезона в «Ницце» на правах аренды, сообщает people.co.uk.

    27-летний хорват сыграл всего в шести матчах премьер-лиги в текущем сезоне и хочет получить достаточно игрового времени, чтобы попасть в заявку сборной на Euro-2012.
    Купить хавбека готов «КПР», однако главный тренер «шпор» Харри Реднапп готов отпустить его только в аренду.Вот по моему и Кранчар уплыл от нас!!!
    рейтинг: 0