Сб, 16 июля 2011, 13:14
просмотров: 7010 коментариев: 35 

Матуку переходит в "Днепр"?

Матуку переходит в "Днепр"?

Столп обороны бельгийского "Генка", камерунский центральный защитник Эрик Бенуа Матуку продолжит карьеру в Украине. В пятницу "Генк" получил улучшенное предложение от украинского клуба и решил его принять, сообщает официальный сайт команды. По уточнениям Goal.com, Матуку станет футболистом "Днепра".

 

28-летний Эрик Матуку, у которого есть и бельгийский паспорт, является игроком сборной Камеруна. В ее составе он уже провел 8 матчей. Примерная стоимость Матуку согласно transfermarkt.de составляет миллион евро.

 

terrikon.com

 

 

35 комментариев
  • Boateng1
    Сб, 16 июля 2011, 13:23
    неплохо)
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 16 июля 2011, 13:26
    Шо за матука такая,
    рейтинг: 0
  • kc
    Сб, 16 июля 2011, 13:36
    недорого.
    рейтинг: 0
  • MKG
    Сб, 16 июля 2011, 13:38
    а главное дешево, цена не всегда говорит за игрока, пример, Антонов)
    Пришел свободным и забивает…
    С этим точно так же может быть.Полохо одно 28 лет
    рейтинг: 0
  • Darknikotin
    Сб, 16 июля 2011, 14:18
    А что здесь похого-то??? Для его амплуа это самый хороший возраст.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вс, 17 июля 2011, 11:32
    Русолу тоже 28, а его почему-то уже все на пенсию отправляют, хотя он один из лучших защитников в ЧУ.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Сб, 16 июля 2011, 13:43
    чемпион Бельгии, отыграл весь сезон от звонка до звонка, посмотрим… хуже точно не будет..))
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Сб, 16 июля 2011, 13:48
    Та хоть уже этого. Когда соперник приближается к Чебурачке или Лаштувке — стремно шопесец.
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Сб, 16 июля 2011, 20:22
    ты здесь с какого перепугу хорь????
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Сб, 16 июля 2011, 21:11
    Валера с чего ты взял шо это харек присмотрись на аву- увидишь там гандон!
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Сб, 16 июля 2011, 22:23
    Фу таким слепым быть!
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Сб, 16 июля 2011, 23:19
    ладно-ладно=)))
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Сб, 16 июля 2011, 23:21
    не разглядел=)))зачётный аватар ОднАко=)))
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Сб, 16 июля 2011, 14:16
    хорошее предчувствие…
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Сб, 16 июля 2011, 14:18
    главное что бы это не был крик души, уже один столб отсидел пол сезона и уехал в интер
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 16 июля 2011, 14:19
    травма была же
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 16 июля 2011, 14:18
    кто то видел его в деле?
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 16 июля 2011, 14:46
    Судя по нарезкам и мнению футболистов на ихних сайтах то парню нет равных в борьбе на втором этаже, цепкий очень, но к сожалению не особо быстрый) нам, думаю, в самый раз! завтра более подробно у рамоса узнаем
    рейтинг: 0
  • С
    Сб, 16 июля 2011, 15:02
    Так дай норм нарезку, а то не могу найти…
    рейтинг: 0
  • Yurec
    Сб, 16 июля 2011, 15:13
    норм, черный легион пополнил очередной боец, эх, лимит-лимит
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Сб, 16 июля 2011, 15:47
    Я вообще не понимаю вот этой боязни лимита. Мы не покупаем украинских игроков? Антонов, Кулаков, Олейник, Зозуля — этого мало что ли?
    рейтинг: 0
  • lando
    Сб, 16 июля 2011, 16:03
    Вчера в первом тайме играло 4 лег-ра, а во втором- 3. Надо еще приколупать 3-их лег-ров до лимита. Как раз Боатенг, Маттеус и возможно Матуку. А не ВДРУГ не будет хватать места «малышу» Инкуму, выйдет Каниболоцкий на ворота и ку-ку. Мест хватит всем. У нас лег-ров не так уж и много.
    рейтинг: 0
  • black
    Сб, 16 июля 2011, 16:25
    Блин, обязательно брать 28-ми летнего?
    Что бы поиграл 4 года и Рамос его спихнул?
    Столб обороны должен быть хотя бы 24-25 летним… конечно ИХМО.
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Сб, 16 июля 2011, 18:48
    black, ты не прав насчет возраста, более надежным будет как раз более опытный защитник, 27-29 лет, нам щас нужен именно сформировавшийся, опытный, уверенный в себе защитник.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 16 июля 2011, 16:39
    рейтинг: 0
  • С
    Сб, 16 июля 2011, 18:05
    Ты видел этх игроков в деле?
    Как по мне то защита из бразил это гиблое дело. Лусио с интере тому подтверждение.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 16 июля 2011, 19:22
    Матиаса фернандеса быстрый с техникой как раз такой как нам нужен, некому розгонять атаки. Лусио 33 года, лагал он только в последнем сезоне, как и вся защита Интера при Лео, в сезоне с Мауром посмотри как он играл, и вообще Лусио один из лушчых бразильских защитников. Давид Луис как? Тьаго Силва? Жуан, Луизао, не нужно всех под откос пускать, из за клише что бразил защитники ниочем, они не лучшие в мире, но есть отличные кадры.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 16 июля 2011, 19:24
    вот есле судить о тому что написал SL он играет головой хорошо но медленный, Русол такойже, а Днепр не может быстро перейти от обороны к атаке, тимболее что пока что Кравченко в центре слабый очень, и у Джули игра не идет.
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Сб, 16 июля 2011, 16:40
    Дайте ссылку на видеонарезку
    рейтинг: 0
  • Влад
    Сб, 16 июля 2011, 18:11
    Надеюсь, перейдет
    рейтинг: 0
  • nipro
    Сб, 16 июля 2011, 20:22
    главное что б матуку не превратился матЮку..))
    рейтинг: 0
  • zloj
    Вс, 17 июля 2011, 01:33
    norma
    рейтинг: 0
  • чича
    Вс, 17 июля 2011, 02:08
    дайте сылку на ютубе про этого парня
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 17 июля 2011, 11:39
    та нету ничего чуваки! кто будет делать нарезку про центрального защитника из Генка?
    рейтинг: 0
  • Silver
    Вс, 17 июля 2011, 14:44
    рейтинг: 0