Пн, 22 июля 2013, 10:05
просмотров: 6380 коментариев: 35 

Матуку переходит в Волынь

Матуку переходит в Волынь

«Завтра подписываю договор с Волынью — аренда. Тогда же и начну тренироваться», — так ответил Матуку на вопрос о слухах, связывавших Эрика с луцким клубом. Разговор произошел поздним вечером воскресенья, а поэтому контракт будет оформлен сегодня.

 

Попытку обсудить ситуацию, сложившуюся у Матуку в Днепре, защитник прокомментировал эмоционально: «Зачем меня приглашали из Бельгии два года назад — не знаю, ведь Хуанде Рамос мне никогда не давал возможности проявить себя!».

 

Footballworld.com.ua

 

35 комментариев
  • колхозник
    Пн, 22 июля 2013, 10:07
    мда
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Пн, 22 июля 2013, 10:08
    назревает что-то нехорошее в команде с этими олейниками и матуками…
    рейтинг: -7
  • sossios
    Пн, 22 июля 2013, 10:59
    Ничего не назревает — пусть по арендам валят и там доказывают общественности, что они на что-то способны.
    рейтинг: +21
  • LIS
    Пн, 22 июля 2013, 10:15
    Еще один нытик. А Рамос то при чем, если он его даже не приглашал…
    рейтинг: +13
  • bjden
    Пн, 22 июля 2013, 10:16
    Ответ Матуку на вопрос «Зачем меня приглашали из Бельгии два года назад — не знаю, ведь Хуанде Рамос мне никогда не давал возможности проявить себя!» простой — тебя явно приглашал не Рамос… Привет селекции!
    рейтинг: +35
  • Dima V
    Пн, 22 июля 2013, 10:42
    Privet Stezy
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Пн, 22 июля 2013, 10:58
    Если у АВСа есть дача/огород — то работа для Матуку всегда есть… А если серьезно, то его аренда или продажа напрашивалась давно. Присоединяюсь, «привет селекции» (если она конечно существует как селекция, а не что-то бестолковое и спонтанное). Руки прочь от Рамоса, он и так ассенизатором начал работать, а это точно не его.
    рейтинг: +12
  • Kolyan
    Пн, 22 июля 2013, 11:15
    У АВС и Рамос согласен работать садоводом.3,5 лям. пусть башляет и вопросов нет!
    рейтинг: -10
  • Forward
    Пн, 22 июля 2013, 14:29
    привет факсу!))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 22 июля 2013, 14:30
    убогая трансферная политика, Джулиано и Матеус-лучшие, я приятно удивлен, что они в нашем клубе
    рейтинг: +2
  • Luchok
    Пн, 22 июля 2013, 10:19
    Поэтому и надо гнать их нафиг!!!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 22 июля 2013, 10:21
    К сожелению это правда, Матуку уже перешел в Волынь, думаю он усилит лучан. Желаю ему удачи в новом клубе
    рейтинг: +7
  • Роман
    Пн, 22 июля 2013, 10:43
    Мне если честно его жалко.играл в бельгии все нормально было.а теперь на контракте сидит и свалить ни куда не может.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 22 июля 2013, 10:45
    Ну слава Богу, Кварцяному в помощь, как говорится. Другое дело что подорвут они микроклимат и авторитет клуба в Европе этими тявканьями на Рамоса. Тактика Стеца? Он видит что даже покупая хреновых игроков Рамос все равно ставит игру, значит надо приглашать игроков (якобы Рамос просит), а потом кидать. В итоге виновен испанец.
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Пн, 22 июля 2013, 10:52
    ага а потом этот матуку с кварцяными будут драть днепру себя в Луцке, я уверен что там мы не победим-дай Бог ничья будет
    рейтинг: -12
  • Agni
    Пн, 22 июля 2013, 12:22
    ник как бы намекает
    рейтинг: +1
  • кабанюка
    Пн, 22 июля 2013, 23:48
    Ник не намекает, а утверждает
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пн, 22 июля 2013, 11:19
    Не подорвут. Матуку и Олейник явно не авторитеты в современном европейском футболе.

    Вот тот таки Боатенг — вполне может свою какую-то маленькую лепту внести. Но я думаю, что у него претензии не к Рамосу, а к клубу.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пн, 22 июля 2013, 11:09
    Надеюсь пропишут в договоре аренды, что он не имеет права играть против Днепра. Хватит показывать свою кристальную честность, болельщикам надоело честное четвертое место.
    рейтинг: +3
  • tolstuy
    Пн, 22 июля 2013, 15:27
    не будет такого. мы альтруисты.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 22 июля 2013, 11:27
    Так мы гинетически на большее не способны. Уровень игроков, структура клуба, тренерский совет, селекция и трансферная политика, отношение к болельщикам-вот те производные, которые гарантируют нам наше «любимое!» 4 место. Всех уже достали! Нихрена не могут, только пальцы расставляют
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Пн, 22 июля 2013, 11:40
    А что ему еще надо?:D На сборы ездил с командой зимой? Ездил… Давали шанс? Давали… Если бы жопу рвал как Зюзя, играл бы в основном составе. Радует, нытики отсеиваются, бойцы остаются. Надеюсь кравченко, шахова и калинича в Волынь отправят так же. Ну Вы понимаете почему Зюзя с большой, а этих 3 мушкетера с маленькой.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 22 июля 2013, 11:43
    «Завтра подписываю договор с Волынью — аренда. Тогда же и начну тренироваться»

    А что Эрик, до этого перехода в Кварцяное королевство тренироваться разве не надо было!??? Вот в этом и заключается весь ответ на твой вопрос: «Зачем меня приглашали из Бельгии два года назад — не знаю, ведь Хуанде Рамос мне никогда не давал возможности проявить себя!».Конечно не давал, и правильно делал, т.к.тренироваться ты можешь и хочешь только из-под палки.Можешь не надеяться, у Кварцяного тебе легче уж точно не будет! Взвоешь как собака от предложенных им нагрузок!:))ИМХО
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пн, 22 июля 2013, 12:30
    Ну Кварцяный ему расскажет все в подробностях :) Мне аж жалко Матуку.
    рейтинг: +4
  • Mocкаль
    Пн, 22 июля 2013, 16:15
    Я тут пару игр российского чемпионата смотрел с участием Зенита. Там тоже дали «себя проявить» Аршавину с брюхом поколено. смешно смотрелось))добегает до считов рекламных вешается на них и минуту отдышаться не может…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 22 июля 2013, 11:56
    Волынь?«Волынь»и дальше Эрик! А где очередь из бельгийских клубов? Если бы ты чего-то стоил то играл бы хоть где-нибудь!
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Пн, 22 июля 2013, 12:03
    ДНЕПР избавляется от балласта.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 22 июля 2013, 12:19
    Черноморец будет судится с Днепром. Так, после турнира мол. команд во Львове,2 игрока одесситов Михайленчиков и Новиков не появились в составе клуба, а находятся в Приднепровске
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 22 июля 2013, 15:30
    так в чём же виноват человек, если ему тут лучше? он перешёл. (почти цитата)
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 июля 2013, 12:44
    эрик хороший футболист боец
    рейтинг: -3
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 июля 2013, 13:21
    лучшеб в карпаты там с защитой проблематичней
    рейтинг: -1
  • Mocкаль
    Пн, 22 июля 2013, 15:55
    Я что то никогда не слышал чтобы кто-то ПИЗДЕЛ уходя из Шахтера или Динамо в аренду или вообще в никуда как профнепригодный. Алиев вон молча в Динамо 2 играть пошел и все. А тут блядь всякая второсортная хуйня непонятно как попали в Днепр и считают свой переход к нам событием века, великим одолжением украинскому футболу. Марадона хренов. Тебя из Белгии выдернули предложив тебе шанс в жизни играть в приличной команде за очень приличные деньги которых тебе больше нигде никогда платить не-бу-дут! Ты им не воспользовался( как и многие другие «Легионеры хреновые») вы тут решили что за этот «Днепр» можно и в пол-ноги сыграть. А вот хуй вам! ФК Волынь ваш следующий клуб, и там есть минимальный шанс хоть как то доказать свою профпригодность, чтобы вернуться в какой-нибудь более менее приличный клуб.
    рейтинг: +6
  • Mocкаль
    Пн, 22 июля 2013, 16:08
    Один положительный момент во всей этой истории с второсортными легионерами, что теперь мы знаем что наши ребята не хуже и даже лучше. своих надо продолжать растить. и для конкуренции весь этот хлам полезен, чтобы наши не расслаблялись. Смотрю я на Женьку Чеберячко, он куда слабее по данным того же Матуку, но парень роботяга и не нытик. Фанат своего дела и предан команде безпредельно. и я готов ему прощать его косяки все. пусть играет. Женя респект.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 22 июля 2013, 16:37
    Своих говоришь растить ну-ну.Чебур наш это ты Насонову раскажы вот кому шанс не дали а растили 8 лет.Не было бы Беса не слышали бы за Чебура, а так большой привет АВС.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пн, 22 июля 2013, 17:52
    Камерунсеий защитник Эрик Матуку-(Генк, Бельгия)-1 млн евро,30лет, контракт до июня 2015года.
    С июля 2011 по январь 2013года находился в аренде в киевском Арсенале.Сыграл всего 18 матчей.
    Бедный, бедный негр он даже не знает, что Рамос никакого отношения к его трансферу не имеет.Его покупал Стеценко без согласования с Рамосом в расчёте, что если он Рамосу не подойдёт, то отправится в аренду в Арсенал. Рамос его просматривал дважды.Он ему не подошёл. Жаль, конечно, что не удалось его продать в Бельгию за 500.000евро.
    Жаль, что АВС такой вялотекущий, что с марта 2013 года не мог его никуда пристроить и тот болтался в дубле и шатался по городу, раздражая своим неделанием болельщиков.
    Слава богу, что хоть Волынь его пригреет.Все претензии к Стеценко.Так с неграми обращаться нельзя.

    рейтинг: +3