Ср, 27 июля 2011, 10:25
просмотров: 5259 коментариев: 20 

Матуку проведет в "Арсенале" полгода

Матуку проведет в "Арсенале" полгода

Камерунский защитник Эрик Матуку, который недавно подписал с "Днепром" долгосрочный контракт, оказался пока не нужен команде и отправился в киевский "Арсенал", где проведет ближайшие полгода на правах аренды.

 

Матуку вчера можно было заметить в Генке - футболист собирал все необходимые документы, свидетельствующие о его переходе из бельгийского клуба в "Днепр".

 

terrikon.com

 

 

Камерунский защитник Эрик Матуку, который недавно подписал с "Днепром" долгосрочный контракт, оказался пока не нужен команде и отправился в киевский "Арсенал", где проведет ближайшие полгода на правах аренды. Об этом сообщает hbvl.be.

Матуку вчера можно было заметить в Генке - футболист собирал все необходимые документы, свидетельствующие о его переходе из бельгийского клуба в "Днепр", уточняет онлайн-издание.

Камерунский защитник Эрик Матуку, который недавно подписал с "Днепром" долгосрочный контракт, оказался пока не нужен команде и отправился в киевский "Арсенал", где проведет ближайшие полгода на правах аренды. Об этом сообщает hbvl.be.

Матуку вчера можно было заметить в Генке - футболист собирал все необходимые документы, свидетельствующие о его переходе из бельгийского клуба в "Днепр", уточняет онлайн-издание.

20 комментариев
  • sanya-dneprodim
    Ср, 27 июля 2011, 10:38
    о как. может и калинича для арсенала покупают))))
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 27 июля 2011, 10:41
    кинули чорного)
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Ср, 27 июля 2011, 10:58
    Да уж???
    рейтинг: 0
  • Mako
    Ср, 27 июля 2011, 11:10
    Если заиграет в Арсенале- в Днепр заберут!
    НО я не думаю, что хорошего цз в Арсенал бы тульнули!
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Ср, 27 июля 2011, 11:30
    у него на лице написано что он сводный брат Алсидеша, откуда такие амбиции у обычного защитника, еще повезло что к кривым непопал
    рейтинг: 0
  • Erik Cartman
    Ср, 27 июля 2011, 11:33
    Как сообщают многие немецкие СМИ Днепр всерьез заинтересовался центральным защитником Хофенхайма и сборной Ганы Айзаком Ворса.
    www.transfermarkt.de/de/isaac-vorsah/profil/spieler_52151.html
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 27 июля 2011, 11:44
    не надо уток пускать, никто не сообщает… (проверял)
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 27 июля 2011, 13:00
    эх… есле бы
    рейтинг: 0
  • zidan4eg
    Ср, 27 июля 2011, 11:41
    ппц нет слов… ох чувствую веселій будет этот год… без защитников!
    рейтинг: 0
  • Mako
    Ср, 27 июля 2011, 11:46
    Хватит уже обезьян африканских брать! В Шахтёр или МКГ скоро превратимся!
    рейтинг: 0
  • Edwar
    Ср, 27 июля 2011, 12:25
    ну за то Белые братья такие как Кэп бухают перед матчами лучше ))))
    рейтинг: 0
  • Mako
    Ср, 27 июля 2011, 12:29
    ты видел как он бухает?!
    Просто бесит, как приезжают ребята с пальм и строят из себя королей, как Алсидеш!
    рейтинг: 0
  • Edwar
    Ср, 27 июля 2011, 13:50
    алсидеш говнюк карьеру загубил, мне насрать как там кожа бела или нет главное что б играл
    рейтинг: 0
  • Mako
    Ср, 27 июля 2011, 14:02
    В футболисте мне это тоже не важно, но я ещё не видел, чтобы иностранцы, а тем более негры рвали зад за победу( кроме тех, кто в своих клубах давно уже, как Узбек)!
    рейтинг: 0
  • zidan4eg
    Ср, 27 июля 2011, 13:02
    Нужен результат! Надоело уже это строительство!
    рейтинг: 0
  • Edwar
    Ср, 27 июля 2011, 13:51
    неее результата нет пока все строй материалы не подвезут ))))
    рейтинг: 0
  • zidan4eg
    Ср, 27 июля 2011, 14:05
    так зачем мы стой материалами разбрасываемся! :) понабрали всякий «Шлакоблок» на букву З :)
    рейтинг: 0
  • lando
    Ср, 27 июля 2011, 17:53
    Опять Днепр превращается, превращается Днепр опять в гремучую смесь ребусов с шарадами. ХЕР ЧЕ ПОЙМЕШЬ
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Ср, 27 июля 2011, 23:21
    Большая политика!!!
    Как уже она начала напрягать…
    И все эти гавнотерки одно сплошное УГ....\
    Жду лучшего
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 27 июля 2011, 23:47
    С такой трансферной вульгарщиной нам не только за ЛЧ, но и за Металлом не угнаться. Игроки знакомиться между собой не успевают, а потом такие провалы как с Волынами образуются.
    рейтинг: 0