Пн, 3 февраля 2014, 17:38
просмотров: 4930 коментариев: 11 

Матуку тренируется с дублем Днепра

Матуку тренируется с дублем Днепра

Защитник Эрик Матуку вернулся в расположение Днепра.

 

— Эрик, где вы сейчас находитесь?

— Я в Днепропетровске, приступил к тренировкам со второй командой Днепра. Пока не прояснится с моим будущим — буду тут.

 

— Вариант с поездкой на сборы вместе с первой командой не рассматривался?

— Как видите, нет.

 

— Существует ли вероятность, что останетесь в Днепропетровске и на весну?

— Я хотел бы найти себе новый клуб. Бессмысленно в моем возрасте выступать за дубль.

 

— А сколько вам еще по контракту в Днепре осталось?

— Еще год.

 

— Волынь также не захотела вас оставлять у себя?

— У меня закончилось арендное соглашение — вот и все.

 

— И речь о продление не шла?

— Вот так вышло, что я покинул Волынь. Хотя это был очень неплохой период для меня. Я благодарен команде и лично Виталию Кварцяному за проведенное в Луцке время.

 

— Вы желаете остаться в Украине или переехать в другую страну?

— Я думаю, я найду команду в Украине. Мне тут нравится.

 

 

football.ua

 

11 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 3 февраля 2014, 17:40
    Блин, отпустите уже парня куда-нибудь.
    Ну не самого хренового он качества…
    рейтинг: +15
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 3 февраля 2014, 18:19
    Да вроде он нормальный!!!
    Но чувак реально два раза ездил на зборы с Днепром и два раза в два разных года! Ну значит никакой он… Но вот почему его реально никто не хочет арендовать, то конечно Вопрос
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 3 февраля 2014, 18:20
    Понравились его передачи в последнем матче за дубль с Запорожьем)Неплохо смотрелся на фоне «молодЕжи», жаль Рамос не видит его в команде((Как по-мне он лучше Лобжанидзе будет!
    рейтинг: -3
  • Tempers
    Пн, 3 февраля 2014, 18:26
    Да как их вообще сравнивать можна? Один фланговый защитник, второй центральный защитник если угодно столб.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 3 февраля 2014, 18:33
    Вот те раз! Надо об этом Рамосу сказать! А то он Лобжу в центре наигрывает))
    рейтинг: -3
  • Tempers
    Пн, 3 февраля 2014, 19:46
    Если наигрывает то это не значит что он его использовать будет.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 3 февраля 2014, 20:42
    Наиграется и «бросит»))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 3 февраля 2014, 18:49
    — И речь о продление не шла?
    — Вот так вышло, что я покинул Волынь. Хотя это был очень неплохой период для меня. Я благодарен команде и лично Виталию Кварцяному за проведенное в Луцке время.

    А интервью он наверно после Кварца, давал на чистом русском )))
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 19:17
    Да нее… после Кварца половину интервью на русском пришлось бы «запииииикивать» ))))
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пн, 3 февраля 2014, 20:18
    В Волыни «был очень неплохой период для меня» это о чем? Если о уровне игры мягко говоря несогласен, может платили больше
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пн, 3 февраля 2014, 22:18
    Хуле он там место занимает? Лучше вместо него какой-то молодой украинец тренировался бы.
    рейтинг: +4