Вт, 26 июля 2011, 16:29
просмотров: 4918 коментариев: 38 

Матуку уже в "Арсенале"

Матуку уже в "Арсенале"

Тренерский штаб столичного "Арсенала" просматривает еще двух новичков. Оба – защитники и оба играют за национальные сборные своих стран, имеют опыт игр в европейских чемпионатах.

 

Двадцатидвухлетний нигериец Майкл Одибе играл до последнего времени в итальянской "Сиене", а также дебютировал в сборной Нигерии. А вот опытный двадцативосьмилетний камерунец Эрик Матуку, права на которого принадлежат "Днепру", отыграл за сборную Камеруна 8 матчей, а в бельгийском чемпионате – более 200 игр, и в прошлом сезоне стал вместе с "Генком" чемпионом этой страны.

 

fcarsenal.com.ua

38 комментариев
  • zidan4eg
    Вт, 26 июля 2011, 16:43
    Блин, как же так? Матуку должен попробовать в Днепре а потом в Арсенал и пр!
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вт, 26 июля 2011, 16:44
    Я не понял что то! Как ето права преднадлежат Днепру? Тоисть мы подписали и слили в аренду в Арсенал или тупо заработать хотим и купил и перепродаем?? Ну и зачем спрашиваеться?? Он щас нужен как никогда… Защита лажит а мы сливаем защитников в Арсенал!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вт, 26 июля 2011, 16:47
    Я не фига не понял так нах мы его покупали?
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вт, 26 июля 2011, 16:52
    наверное мы не таккие умные что бы понять зачем его подписали)))
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 26 июля 2011, 16:56
    Офиеть! Ещё небось и бесплатно Арсеналу отдали!
    рейтинг: 0
  • Джел
    Вт, 26 июля 2011, 16:57
    А откуда эта уверенность, что ОН ЩАС НУЖЕН КАК НИКОГДА? Вы хорошо знаете его способности и много лет за ним следили?
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вт, 26 июля 2011, 17:03
    Я за ним не следил.Но с того что мне удалось нарыть о нем и увидеть так он не плохой защитник! А во вторых: Вы сами видите что творит наша защита… Думаю етот парень каши бы не испортил! И как мне кажеться, что сначала нужно было дать ему сыграть за Днепр 2-3 игры и посмотреть на его возможности не на тренироваках а в игре! И тогда уже делать выводы! Отдать в аренду мы всегда успеем!
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 26 июля 2011, 23:33
    Так а нахрена его было подписывать????????
    рейтинг: 0
  • Dekabrist
    Вт, 26 июля 2011, 17:02
    Если действительно так, то наверное собираются кого-то посерьезнее брать
    рейтинг: 0
  • zidan4eg
    Вт, 26 июля 2011, 17:06
    Хачериди :)
    рейтинг: 0
  • rastaraman
    Вт, 26 июля 2011, 17:05
    ладно мы своих игроков в арсенал отдаем и играем с ними 3-3, но а купить и сразу отдать тут кагбэ…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 26 июля 2011, 17:13
    пистец что они делают, я канешно сомневаюсь, что он уровень Днепра, но с защитой огромные проблемы, и можна было дать ему сыграть, Рамос там сам охуевает как ведуться дела у Коломойа и Шрека.
    рейтинг: 0
  • rastaraman
    Вт, 26 июля 2011, 17:13
    так получается что рамос не при делах в трансферах или как?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 26 июля 2011, 17:29
    не во всех, это видно.
    рейтинг: 0
  • Speka
    Вт, 26 июля 2011, 17:19
    О май гат, сколько возмущения… Как писалось раньше, да и на оф.сайте от людей инфа проскакивала, что этот игрок РАМОСУ был не интересен, поэтому что вы удивляетесь??? Если его купили спецом для Арсенала, таким образом просто Колома показал затратную часть на игрока… А покупался ведать он для Арсенала и всего то делов.
    рейтинг: 0
  • vvvllad
    Вт, 26 июля 2011, 17:27
    херня не будет его в Арсенале… его даже Днепр еще не посмотрел.
    рейтинг: 0
  • Speka
    Вт, 26 июля 2011, 17:43
    а зачем его просматривать Днепру, если можно предположить, что он и не брался для Днепра?
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 26 июля 2011, 17:50
    Плять!!! ГДЕ ЗАЩИТНИКИ???!!! ПОЛЦАРСТВА ЗА ЗАЩИТНИКОВ!!!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Вт, 26 июля 2011, 18:12
    Просто в шоке от такого…
    рейтинг: 0
  • Silver
    Вт, 26 июля 2011, 18:31
    Бля че за нахер, нам что такие не нужны? Оо

    опытный двадцативосьмилетний камерунец ЭРИК МАТУКУ, права на которого принадлежат «Днепру», отыгал за сборную Камеруна 8 матчей, а в бельгийском чемпионате – более 200 игр, и в прошлом сезоне стал вместе с «Генком» чемпионом этой страны.

    Ну он крут че за бред?!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 26 июля 2011, 18:33
    Жеромель крут, а этот нет, но попробывать стояло пока нет реальных защитников.
    рейтинг: 0
  • Silver
    Вт, 26 июля 2011, 18:52
    А причем здесь Жеромель???
    Глянь на нашу защиту...=/
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 26 июля 2011, 19:03
    Капитан «Кельна» отказался от переезда в Украину
    я думал здесь фанаты Днепра читают все новости.
    рейтинг: 0
  • Silver
    Вт, 26 июля 2011, 19:23
    А да провтыкал=/ ну ведь он отказался.А в тут мы купили игрока и просто дали Арсеналу в аренду круто=///
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 26 июля 2011, 19:47
    может изначально все так и было, Коломой заботится о своих фарм клубах))
    а вот ЦЗ надо куда посолиднее, жаль с Станкявичусом не сложилось.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 26 июля 2011, 23:36
    Ну так и читай ОН ОТКАЗАЛСЯ!!!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 27 июля 2011, 10:39
    а я говорю что он перешол, я лишь в ответ Silver написа что этот крут в отличии от Матуку.
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 26 июля 2011, 19:04
    У нас защиты нет!!! Этих двух козлов РусоЧебуров на лавку или в Кривбасс давно надо отправить. Только заменить некем. Зато у нас есть пять нападающих…
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Ср, 27 июля 2011, 01:09
    Писатель, бля! Ты называешь козлом игрока, который отдал клубу восемь лет.
    Болей за кротов: у них и защита хорошая и негров много — тебе понравиться.
    рейтинг: 0
  • lando
    Ср, 27 июля 2011, 09:28
    Мыслитель, бля… На стадионе в воскресенье я их (да и практически вся сидевшая вблизи толпа) и не так еще называли. Здесь я без эмоций их обозвал. Команда, бля, по мере сил пыталась спастись, а эти два, бля, ...., все пересрали. По очереди. Так шо козлы они и в Африке козлы. Менять их срочно надо.
    рейтинг: 0
  • BRA.09
    Вт, 26 июля 2011, 21:52
    Скатертью дорожка :) Не дорос он до Днепра!!!
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 26 июля 2011, 23:32
    днепру принадлежит? это официально?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 27 июля 2011, 10:42
    на трансфермаркете он в составе, за 1 лям
    рейтинг: 0
  • 1