Вс, 11 марта 2012, 10:57
просмотров: 5414 коментариев: 22 

Мазух: "Днепр" может выиграть и у "Динамо"

Мазух: "Днепр" может выиграть и у "Динамо"

Защитник "Днепра" Ондржей Мазух в интервью faeri.ru, что "Днепру" по силам обыграть "Динамо" в следующей игре.

 

"Я не хочу комментировать этого судью. Но я думаю, что Дмитрий Жуков должен был давать пенальти на Калиниче. Кроме того, иногда он свистел такие фолы, которые на самом-то деле вовсе не фолы. Но игра уже сыграна, нам нужно ее забыть и готовиться к следующей."

 

"С адаптацией проблем нет, я уже адаптировался тут, чувствую себя очень хорошо."

 

"Я думаю, мы сыграли достаточно хорошо как против "Шахтера", так и против "Ворсклы" сегодня. В то же время, поле не было хорошим. Оно было очень мягкое, на таком поле сложно играть в футбол. Но, знаете, оно было одинаковым как для нас, так и для "Ворсклы".

 

"Я думаю, "Днепр" может выиграть у "Динамо" в следующем туре. Если мы сыграем организованно, как мы сыграли против "Шахтера", то очки мы точно возьмем. Не забывайте, что возвращаются некоторые игроки: Мандзюк, Стринич, Ротань, Коноплянка (в то же время не сыграют Краченко, Боатенг и Чеберячко - В.Ш.). Если мы выйдем на поле сконцентрированными, то добьемся хорошего результат".

22 комментария
  • OGGI77
    Вс, 11 марта 2012, 10:59
    Ондржей так держать, МОЛОДЧАГА!!!
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Вс, 11 марта 2012, 11:01
    с таким судейством, Ондржей, готовься, что с Динамо нас будет на один меньше ещё в первом тайме… и т.д. и т.п.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 11:15
    Разшифровка по «и т.д. и т.п.»: и Только «Днепр» и Только Победа? :)))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 11:07
    Надеятся, конечно, можно и нужно, но… Даже если против нас будет играть один вратарь, мы все-равно не выиграем, потому что на самом деле он не один, а с судьями… Я, например, иллюзий на следующий матч не питаю именно по этой причине… БЕЗНАДЁГА:(((
    рейтинг: 0
  • Mateus-dd
    Вс, 11 марта 2012, 11:49
    У меня тоже безнадега была перед матчем с Даунецкими)Потом за два часа до игры как осенило))Чет настроение поднялось))Говорю знакомому на спорт сайте.У меня чуйка))Будет норм результат.Так и случилось)Так что надежда есть ;-)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 11 марта 2012, 11:19
    нам торба будет
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 11 марта 2012, 12:00
    С торбами, а также с судейками гнилыми, пусть Стеценко и Коломойский разбираются. А я хочу увидеть ИГРУ в исполнении наших, самоотдачу и борьбу за каждый мяч на аждом клочке поля. Сезон уже благодаря вышеуказанным поцам просран, в первую лигу не вылетем, в ЛЕ вероятно попадем, так что результат над нами давлеть сильно не должен. Я хочу увидеть профессиональное отношение к футболу.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 11 марта 2012, 11:21
    Молодец! А то, что будут играть Коноплянка, Ротань, Стринич и Мандзюк — вселяет надежду хотя-бы на ничью!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вс, 11 марта 2012, 11:54
    Ротаня не будет =(
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 11 марта 2012, 12:10
    АНдрей боец!!! Давно нам такого не хватало!!!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 11 марта 2012, 12:13
    У меня такое чувство что он у нас уже сезон 4 — Молодец!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вс, 11 марта 2012, 12:28
    Ждем третий цирк, Я так понял что с заряй будем играть в 7 примерно. КиеФФ засудит это ну просто стопудова, Днепр сельнее был даже при Бессонове
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 11 марта 2012, 12:39
    Динамо судьям забашляло — Днипро по карточкам сыграло
    Теперь без ключевых фигур — Всё чтоб с Динамо Днепр продул!
    Всему виной арбитр продажный
    Ведь Гришка всех купил однажды…
    Но парни из Днепропетровска
    Здаваться не желают просто!
    И даже Мазуху понятно
    Что с результатом всё понятно
    Но проявив командных дух — Возможность огорчить тех братьев двух
    Что в Киеве коррупцию мутят
    (Из комментариев на Терриконе)
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Вс, 11 марта 2012, 13:11
    Удачное приобретение днепра. Позитивный чел))
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вс, 11 марта 2012, 13:25
    Жаль, что на дк-ДД нельзя выставить Коллину. Интересно было бы посмотреть на его судейские решения.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 11 марта 2012, 13:26
    Удачи тебе, Ондржей! Мы в тебя Верим!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 11 марта 2012, 13:32
    Слава богу, в Днепре играют нормальные футболисты, не циркачи и не артисты!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 11 марта 2012, 21:17
    хороший защитник вроде с плохой стороны не был замечен.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вс, 11 марта 2012, 23:31
    С появлением Мазуха сразу появилась уверенность в защите!
    рейтинг: 0
  • структум
    Пн, 12 марта 2012, 08:50
    Можно даже сказать- с появлением Мазуха появилась защита (по крвйней мере в центре).
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 12 марта 2012, 11:14
    Вспомните, каие проблемы мы имели в защите до появления этого молодого, но уверенного в своей игре, защитника? Отличное приобретение! Таких игроков бы нам побольше!
    рейтинг: 0