Пт, 11 май 2012, 10:42
просмотров: 4419 коментариев: 11 

Мазух: "Если выйдем в группу ЛЕ в следующем сезоне — это успех"

Мазух: "Если выйдем в группу ЛЕ в следующем сезоне — это успех"

Сегодня мы играли против хорошей команды. Игра была хорошая, мы все довольны этим результатом. Сегодня у всех наших игроков получилась хорошая игра. Как итог - мы воплотили нашу хорошую игру в два гола. Эта победа помогла нам занять четвертое место, и я считаю, это хорошее место.

 

Это место дает нам право участвовать в следующем сезоне в Лиге Европы. И теперь наша задача - хорошо подготовиться к следующему сезону и квалифицироваться в групповой раунд Лиги Европы. Думаю, если мы сможем выйти в группу - это будет успехом".

 

Владимир Шевчук

11 комментариев
  • Vorren
    Пт, 11 май 2012, 11:21
    Это один из тех лудей, чья заслуга в 4-ом месте колосальная!!! Продолжай и дальше так играть Андрюха!!!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 11 май 2012, 11:50
    Молодчага!
    На таких как Мазух, Коноплянка, Матеус болнльщики идут на стадион!
    рейтинг: 0
  • 777
    Пт, 11 май 2012, 12:17
    Группа какихто инвалидов милионеров!!! если мы выйдем в группу это будит успех! ДЛЯ КОГО???
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пт, 11 май 2012, 12:44
    ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ… если ты не знал мы уже в ней или 3 или 4 года не играли…

    ОБЬЕКТИВНО СМОТРИ НА ВЕЩИ!
    или ты думаешь днепр претиндует на кубок ЛЕ?
    группа ЛЕ — это уже успех!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пт, 11 май 2012, 16:43
    777
    а зачем балаболить?? Если они выйдут дальше, чем в групповой этап, я на Мазуха не обижусь шо соврал)
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пт, 11 май 2012, 12:42
    С ПРИВОХОМ МАЗУХА У ДНЕПРА ХОТЯ ПОЯВИЛИСЬ МАТЧИ В КОТОРЫХ МЫ НЕ ПРОПУСКАЕМ… РАНЬШЕ ПРОПУСКАЛИ В КАЖДОМ МАТЧЕ
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 11 май 2012, 13:27
    Категорически не согласен! Какой успех? Это для Карпат, Ворсклы успех, а мы должны, нет, даже обязаны выходить в групповой ЛЕ постоянно. С таким то бюджетом, условиями которые предоставляются
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пт, 11 май 2012, 16:45
    Мы вот уже «тучу» лет, из года в год «должны и обязаны»…
    рейтинг: 0
  • SkR
    Пт, 11 май 2012, 17:00
    слово «хорошо» в разных вариациях слишком часто повторяется в столь коротком интервью. прям как слово паразит:)
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 11 май 2012, 17:16
    Мазух респектишен!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пт, 11 май 2012, 20:17
    Мазух классное приобретение, заиграл с первых же матчей. Вот что значит Профи (с большой буквы П).
    Ondřej — dobře propečený
    рейтинг: 0