Сб, 8 декабря 2012, 12:22
просмотров: 6383 коментариев: 25 

Мазух: "Интересно встретиться с командой из Германии или Англии"

Мазух: "Интересно встретиться с командой из Германии или Англии"

Чешский защитник днепропетровского Днепра Ондржей Мазух по окончании матча Лиги Европы против шведского АИКа рассказал о том, с кем бы хотелось встретиться в 1/16 Лиги Европы, а также поделился своими планами на отпуск.

 

— Ондржей, счет 4:0, наверное, говорит сам за себя, Днепр не оставил ни единого шанса сопернику. Какое впечатление оставил АИК?
— Мы играли лучше, выглядели сильнее на поле. Нам удалось воплотить свое преимущество в четыре безответных гола, а у соперника, по моему, было лишь два удара, да и те с дальних дистанций. АИК не доставил нам особых трудностей. Игра сложилась спокойно.

 

— Погодные условия мешали игре?
— Я бы не сказал. Мы понимали, что это последняя игра сезона и нам нужно ее выиграть любой ценой для наших болельщиков, поблагодарить их за горячую поддержку.

 

— Лично тебе кого хотелось бы видеть в соперниках Днепра в 1/16 финала?
— В принципе, не имеет особого значения с кем играть, поскольку все соперники сильны и по своему хороши. Интересно было бы встретиться с командой из Англии или Германии.

 

— Где планируешь провести отпуск?
— Поеду в Дубаи. Отдохну в Эмиратах вместе со своей девушкой.

 

— Как оценишь первую половину сезона для Днепра?
— Я считаю, что первый круг можно смело занести в актив. Мы показываем хороший футбол, в чемпионате идем на втором месте, в Лиге Европы выиграли группу. Вряд ли кто-то ожидал, что Днепр выйдет в 1/16 с первого места, набрав к тому же 15 очков. Поэтому оцениваю этот период позитивно.

 

— Ондржей, в январе исполняется ровно год с того момента, как ты подписал контракт с Днепром. Можешь подытожить первый 12 месяцев, проведенные в Днепропетровске?
— Я не люблю оценивать себя, пусть это лучше делает тренер (улыбается).

 

4-4-2.com.ua

 

25 комментариев
  • Сегезмунт
    Сб, 8 декабря 2012, 12:32
    За уверенность «10+», но Интересно встретиться с командой из Германии или Англии где-то в полуфинале или финале!))) А пока очень интересно с командой из Белоруссии и Швейцарии!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 8 декабря 2012, 12:32
    Или Чехии, или Испании (только Леванте) :)
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Сб, 8 декабря 2012, 12:39
    Не, Леванте не стоит) Несмотря на незнакомое для украинского среднестатического болельщика название, они попьют кровушки поболе БАТЭ и Спарты уж точно. Сильны, чертяки
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Сб, 8 декабря 2012, 12:45
    Леванте тот что латвийский?))) ну тогда будет беда для Ю(В), который пообещал выучить латышский если нам попадётся Леванте))) а вообще… главное не Атлетико… а с англами со всеми можно играть… ну может кроме Челси. Также и с немцами… все одни на одном уровне… Ворскла же играла с Ганновером… играла… МКГ с Байером… ничего страшного в принцепе не произошло… так что… надеемся на БАТЭ)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 8 декабря 2012, 12:48
    Nicon, а какие-то новости по трансферам известны??
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 8 декабря 2012, 14:58
    Леванте? Не стоит на них попадать.Об них даже Барса частенько спотыкается, да и не только, многие испанские команды.Тяжело против них играть…
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Сб, 8 декабря 2012, 12:34
    А давайте Англию или Германию
    на финал прибережем? :))
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Сб, 8 декабря 2012, 12:40
    Ого, пока писал, не заметил:))
    А то будут в финале два труднопроизносимых
    города Днепр — Виктория Пльзень :))
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 8 декабря 2012, 13:14
    Нужно за зиму у всех возможных соперников купить их ведущих игроков, Днепру необходимо усиление, а других ослабим)))))))))))Шучу-шучу, но точечно нужно усиливаться!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 8 декабря 2012, 13:17
    Сампдория хочет Зозулю… На тереконе только что прочитал…
    Я так думаю что стоит их немножечко послать нах))))
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Сб, 8 декабря 2012, 13:23
    да… на том сайте только самые правдивые новости)
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 8 декабря 2012, 13:24
    За что купил — за то продал)))
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 8 декабря 2012, 13:21
    Андрюха, смотри там сильно не расслабляйся, в Дубае, не забывай, что через месяц тренировки.Ты молодец.Уважаю.В весеннем сезоне поменьше нарушений, что бы не подвел команду.Удачи.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 8 декабря 2012, 13:50
    Что-то я не понял:
    1) Ян женат или нет — «Поеду в Дубаи вместе со своей девушкой»?
    2)«Можешь подытожить первый 12 месяцев, проведенные в Днепропетровске?» — разве Лаштувка у нас не с 2009г.?

    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 8 декабря 2012, 13:51
    ты тормоз вот и все)))
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 8 декабря 2012, 13:52
    Прошу пардону — заклинило. Перепутал Мазуха с Лаштувкой.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 8 декабря 2012, 14:14
    Бывает)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 8 декабря 2012, 13:51
    Молодец Мазух, можно его уже смело називать Днепрянином)Сильно не расслябляйся там только!)
    рейтинг: 0
  • Леба
    Сб, 8 декабря 2012, 17:10
    Леванте выпадет
    рейтинг: 0
  • бродяга
    Вс, 9 декабря 2012, 06:44
    Пофиг кто.Сейчас Днепряне на кураже могут уделать любую команду.Главное что-бы на отдыхе не перегорели.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 9 декабря 2012, 09:48
    Вот именно что СЕЙЧАС.А игра будет в Феврале, когда все уже остынут и все нужно будет начинать с начала, хотя не знаю к лучшему это или к хучшему…
    рейтинг: 0
  • бродяга
    Вс, 9 декабря 2012, 10:21
    Всё равно я буду верить в лучшее.Я когда после отпуска выхожу на работу энергия бьёт ключом.Думаю и у ребят так-же.Соскучаются по футболу)))))
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 9 декабря 2012, 12:30
    Так вот, я так и не пойму, какого числа и месяца начинают играть 1\16 финала?
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Вс, 9 декабря 2012, 13:20
    Просматривая список возможных соперников Днепра в 1/16 я чо то немного очкую. Их проходных вариантов разве что Базель, Спарта и с натягом БАТЭ. Все остальное — не подарок.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 10 декабря 2012, 17:43
    Nicon, а какие-то новости по трансферам известны??
    рейтинг: 0