Вс, 8 января 2012, 14:04
просмотров: 7658 коментариев: 100 

Мазух на пути в Днепропетровск

Мазух на пути в Днепропетровск

В ближайшие дни ожидается прилет чешского защитника Ондржея Мазуха для прохождения тщательного медосмотра.

 

В случае положительного вердикта врачей, футболист сборной Чехии (различных созывов) подпишет контракт с ФК "Днепр".

 

fcdnipro.com

100 комментариев
  • bjden
    Вс, 8 января 2012, 14:08
    ждемс…
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Вс, 8 января 2012, 14:10
    не может не радовать…
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Вс, 8 января 2012, 14:12
    Не может не настораживать! Болезненный рецидивный парень. Я буду только рад если он будет здоров. Но если есть шанс рецидива то лучше не брать!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 14:18
    Мы его так ждем, ждем… Потому что защитники нужны как никогда… Но самое смешное будет то, что если подпишут паренька и отправят в Кривбасс… Вот ето будет да… Хотелось бы что бы такого не было… Но все же ето реально… Матуку как покупали то тоже все думали что к нам…
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вс, 8 января 2012, 14:23
    про матуку было сразу сказано что не к нам!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 8 января 2012, 14:23
    Не отправят.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 14:25
    Твои слова да Богу в уши))))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 8 января 2012, 14:36
    Да Бог тут причем.
    Мазух берется для Днепра. Можете считать это официальной инфой.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 8 января 2012, 14:48
    11 января прилетает в Днепр…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 8 января 2012, 14:52
    Мы в курсе.
    Дабы избежать спекуляций и было написано про «ближайшие дни».
    рейтинг: 0
  • keba
    Вс, 8 января 2012, 14:54
    это радует, а с Ба как дела обстоят? И есть ли шанс еще кого-то подписать?
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 8 января 2012, 15:03
    А сколько дней обычно длится медосмотр???..
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 8 января 2012, 15:10
    12-го все будет ясно.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 8 января 2012, 17:12
    Спсбо, может хоть ст.новый год отгуляем в хорошем настрое. Ну должно быть что то наконец хорошее в 2012г.!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 8 января 2012, 15:26
    keba
    Скорее всего наш, но пока 100% дать нельзя…
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Вс, 8 января 2012, 15:57
    А как же наш испанский друг Муниса Апоньо?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вс, 8 января 2012, 15:45
    Огромное спасибо админам сиего портала.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 16:19
    Блин… конечно, это все хорошо, но вокруг чеха травмированного такой шум сделали! А все из-за того, что больше неспособны никого на данный момент нормального из защитников подписать. Такое ощущение, что не Мазуха подписываем, а какого-нибудь Видича!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 января 2012, 16:36
    Этот парень должен был летом в Аякс перейти. Но травма помешала.
    Он не травмирован уже. 15-го ноября начал тренироваться в общей группе. Паховые кольца — самая распространенная травма.
    Будет нездоров — не подпишем, какие проблемы?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 16:39
    Плюсую… А то задрали на всех сайтах гудеть о том что он травмирован… Если он с командой должен был ехать на сборы то о какой травме можно говорить? А не поехал так как Днепр им заинтересовался… С ним все гуд…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 17:31
    Да я не в том плане, что он травмирован, а в том, что, я думаю никто отрицать не будет, это все таки не тот уровень, который хотели бы видеть болельщики. Может он и станет отличным защитником, но станет и есть — разница чуствуется. Как второй защитник (или даже третий) он вполне может быть клевым, но хотелось бы усиление в защите здесь и сейчас. Чтобы и с именем каким-то был, и опыт имелся… Пусть даже по возрасту на 2-3 сезона… Опыт хочется видеть в защите, чтобы мог наглухо закрывать таких типов, как Милевский, Адриано, Виллиан, Идейе, Тайсон, Соса…
    Вот выйдет он в первой игре против шахтера, у всех будет уверенность, что он нормально отыграет?.. Вот и я о том же. А шума столько, какбудто звезда едет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 января 2012, 19:01
    Аякс — не тот уровень? Первая команда Бельгии, по сумме игроков выше нас и МКГ — не тот уровень?
    рейтинг: 0
  • [M.D.]
    Вс, 8 января 2012, 22:41
    кхе кхе… может Нидерландов?
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Вс, 8 января 2012, 23:38
    а может ты не понял, и речь идет про Андерлехт?)
    рейтинг: 0
  • [M.D.]
    Вс, 8 января 2012, 23:43
    тогда я не прав на 100 %
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 января 2012, 23:42
    Андерлехт — первая команда Бельгии, если что… Мазух из Андрелехта переходит.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 23:25
    интересовался — не купил! Интересуются очень многими, а покупают единицы. Да и не скажу, что любой игрок с сотава Аякса усилит Днепр. Далеко не любой.
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Вс, 8 января 2012, 23:40
    поверь 80% состава точно усилят… Аякс команда на два уровня (увы) выше Днепра.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 23:41
    соглашусь на 50%))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 23:42
    Другое дело, что с Днепра только 1-2 игрока усилили бы Аякс…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 8 января 2012, 23:43
    я где-то написал интересовался? Я же предельно ясно написал — должен был перейти.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 9 января 2012, 00:33
    Что значит должен был? почему же не перешел? из-за травмы? значит серьезная такая? или все же не настолько он нужен был? Когда хотят, чтобы перешел — переходят.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 9 января 2012, 00:38
    Блеа, ты что, издеваешься? Ты кроме себя читаешь еще кого-то? Написано жа — трансфер сорвался из-за травмы.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 9 января 2012, 00:40
    Издеваешся по-моему ты — цитирую себя же: «из-за травмы? значит серьезная такая? или все же не настолько он нужен был? Когда хотят, чтобы перешел — переходят.»
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 9 января 2012, 00:47
    Пиздец. Нет слов. Я тебе вчера написал, в 16.36:
    «Этот парень должен был летом в Аякс перейти. Но травма помешала.»
    а ты начинаешь задавать глупые вопросы.
    Заканчивай троллить. Чиатй внимательно.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 9 января 2012, 00:52
    «Пиздец. Нет слов.»
    Отлично. Из 10 последних новостей на сайте, 3 — про эпопею с Мазухом. Это уровень успешности трансферного окна нашего клуба. Давайте на него помолимся, с ним теперь нам не страшно ни Динамо, ни Шахтер с Металлистом.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вс, 8 января 2012, 16:41
    Remontada у нас такая ситуация с цз,
    что и Мазух- типа Видич.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 17:32
    Да я согласен, что он не помешает. Наоборот, только за! Только шума уж очень много…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 8 января 2012, 16:47
    Еще Апоньо и Евертона бы =)
    рейтинг: 0
  • dnepr_the_best_club
    Вс, 8 января 2012, 17:54
    Мазух в палне харошый игрок тошто ты гаварил на 1 2 сезона ета не вариант нужна брать малдых!
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 8 января 2012, 19:19
    До чего довели болел — уже Мазуха готовы на руках носить… от безнаги наверное!...((
    З.Ы. Такое впечатление, что мы Пике или Тиаго Силву встречаем?!..
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 8 января 2012, 19:21
    А ты вылез сюда потроллить? Восторга никакого нет.
    У нас время любого новичка так встречали.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 23:26
    100%
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Вс, 8 января 2012, 23:42
    вы спуститесь с небес и трезво смотрите на ситуацию и на то, кто мы такие! Какой Пике??) Все почему-то сразу хотят Диего Форланов и т.д.! Достали! Клин на них не сошелся… Как будто больше игроков не знаете…
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вс, 8 января 2012, 19:41
    надо бы достойно встретить!
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вс, 8 января 2012, 19:53
    Скажите, пожалуйста, а кто для нас и для нашего чемпионата «уровень»? Конкретно по именам.
    Вы, что серьезно думаете, что ФК Днепр, на данный момент, может себе позволить играков типа Видича, Пике?..
    Может быть, я ошибаюсь, но, я думаю, что возможности наших акционеров, это позволить не могу(?)… Мы, и близко, не Анжи…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 8 января 2012, 23:32
    Ну вот Боатенг и Калинич как-то переехали же? Тот таки Тольсильери в Металл перешел… Конкретно по именам? ну, например, Гарай. Элисеу. Касерес. Диакате того же. Миранда. Мусаккио. Это если брать защитников с чемпа Испании, которые не проходят в состав своих команд, но куда приличний Мазуха, не игравшего пол года. Это на скорую руку варианты…
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Вс, 8 января 2012, 23:44
    Все сидят на контрактах с нехилыми отступными… Переплачивать за воздух 50-70% стоимости игрока глупо
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 9 января 2012, 00:39
    Когда за Гладкого 7 отдавали или за Белика 5 — не сильно переплачивали? эти игроки, вышеперечисленные, стоят около 10 млн. Если берем Джулиано за 10 (или 11?), то почему нельзя за защитника такие деньги выложить?
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вс, 8 января 2012, 23:53
    Если n-ый игрок играет в чемпионате Бельгии, это не означает, что он слабее n-ого игрока, который играет в чемпионате Испании. Да, в Испании их больше.
    Говорите, Гарай?.. Самим-то не смешно?)))
    рейтинг: 0