Чт, 5 января 2012, 16:47
просмотров: 8346 коментариев: 42 

Мазух почти официально в "Днепре"?

Мазух почти официально в "Днепре"?

Бельгийская пресса продолжает рапортовать о переходе молодого чеха в украинский чемпионат.

 

3 миллиона (долларов либо евро) для Андерлехта и 3,5 года в контракте Ондржея видимо устроили все стороны сделки.

 

Главный тренер бельгийцев Ариел Якобс в интервью радиостанции RTBF уже не скрывал факт потери защитника - "Мне жаль с ним расставаться, но Мазух еще с лета настаивал на переезде в Украину". Хотя отметил, что официально чех еще игрок "Андерлехта".

42 комментария
  • 1
    Чт, 5 января 2012, 17:09
    один есть, с почином!
    рейтинг: 0
  • keba
    Чт, 5 января 2012, 17:13
    где есть?
    Хотя отметил, что официально чех еще игрок «Андерлехта».-не говори гоп…
    Да пусть официально подтвердят, а потом с почином
    рейтинг: 0
  • ddv
    Чт, 5 января 2012, 17:15
    один будет когда на офсайте объявят, а пока это все не больше чем разговоры.
    рейтинг: 0
  • Mel
    Чт, 5 января 2012, 21:23
    на офсайте могут и не объявить
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Чт, 5 января 2012, 17:16
    чи не почин
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 5 января 2012, 18:02
    может лучше кто на примете есть? поделись с общественностью
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Чт, 5 января 2012, 18:14
    слушай я просто говорю как оно есть, я думаю это не самый сильный ЦЗ которого мы бы могли видеть в рядах Днепра, вот и все
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 5 января 2012, 17:17
    Не сочтите за нытье, но у нас таких «Почти в Днепре, почти подписал контракт с Днепром» Было уже пруд пруди… А результата пока нет.Защитники нам нужны как воздух.Так что будет хорошо если подпишут.Ждемс пока оф инфы)
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 5 января 2012, 18:27
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 5 января 2012, 20:22
    Возможно и подпишут… Я не отрицаю… Но на трансфермаркете уже Адилсон был в Днепре ;-)
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 5 января 2012, 21:20
    Адилсон был в ньюзах а этот в составе
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 5 января 2012, 23:12
    есле на трансфермаркете в составе, то это уже все)
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 5 января 2012, 17:19
    Я думаю мы узнаем только 17 числа где то (когда все выйдет из отпуска, и будет пресуха с представлением новичков). Вот тогда и узнаем официально, сколько игроков подписал клуб. Кажись мы там сильно удивимся. И самая жара будет по переходам на след недели (тогда все клубы украинские выйдут уже из отпусков и будут ввести переговоры).

    Я думаю, наших держат до 16 числа в отпуске, только для того что бы найти игроков.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 5 января 2012, 17:36
    Говоришь правильно-но это при условии если это действительно так! Но а если реально все в непонятке с кем ведут переговоры, кого ведут.Будем надеятся, что все проблемные позиции мы закроем!!!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 5 января 2012, 17:43
    Непонимаю Вашей радости ребята-по поводу этого игрочила! Сезон не играть с пахом, и взять парня для чего? нам нужны уже готовые ребята, на второй круг! Вы уверены, что он восстановиться до марта? я нет!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 5 января 2012, 17:51
    Дабы прекратить этот идиотизм проинформирую. Травма была до 15.11.2011. Потом просто уже наиграли другую связку защитников. До этого он был без вопросов игрок старта.

    Да что тебе эти «пахи». Обычная травма, совершенно ничего военного в ней нет.
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Чт, 5 января 2012, 17:56
    На сайте Евроспорта уже говорят, что подписан на 3,5 года контракт с этим защитником.
    рейтинг: 0
  • setivik
    Чт, 5 января 2012, 18:04
    Почти официально в Днепре. Смешно звучит. Почти не считается. Дай бог конечно чтоб купили. Но пока на офсайте не сообщат это всё чёс.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 января 2012, 18:06
    Спасибо, КЭП. А мы тут гадаем, считается или не считается…
    рейтинг: 0
  • paliis
    Чт, 5 января 2012, 18:14
    Ржу не могу :)

    смотрю с «Причала» все сюда перебрались.
    там за 2 часа ни одного сообщения :)
    новость с офисайта добавите?
    а то в коментах еще жареного петуха и банановое пиво не обсуждали :)
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Чт, 5 января 2012, 18:53
    «Ржу не могу :) смотрю с «Причала» все сюда перебрались.» (с)

    Стесняюсь спросить, сюда — это куда? Мы сейчас не на Причале?
    рейтинг: 0
  • paliis
    Чт, 5 января 2012, 19:32
    ну как бэ имелась ввиду гостевая и коменты к новостям
    рейтинг: 0
  • setivik
    Чт, 5 января 2012, 18:21
    Пожалуйста. А я вот думаю они тут гадают, гадают, никак не догадаются. Дай думаю пожскажу. Если решил умняка погонять или делать нечего, придерись к орфографии или знакам припинания.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 января 2012, 18:24
    В слове «пожскажу» — ошибка.
    В предложении «Дай думаю пожскажу» — две запятые пропущены.
    Еще какие пожелания?
    рейтинг: 0
  • setivik
    Чт, 5 января 2012, 18:44
    Пожеланий больше нет. Ты победил! Молодец! Признаю, мой комент тупой и я тупой. А ты умный, наверное даже Самый умный. А еще внимательный. Постараюсь больше не писать коментарии, чтобы не раздражать тебя.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 января 2012, 18:54
    сделай одолжение
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 5 января 2012, 18:35
    Помнится когда по какому то из игроков прошел один из первых слухов, офсайт сразу отреагировал, мол неправда и все такое. И в конце приписка офсайт будет всегда держать вас в курсе трансферов этого окна. И так досих пор ни одной новости не выложили.
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Чт, 5 января 2012, 18:48
    Да, слух был насчет молоденького защитничка из Расинга вроде
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 5 января 2012, 18:50
    Стеценко ясно вид давал понять что пока игрок не подпишет контракт, информация по нему будет засекречено. У клуба политика такая, что все трансферы засекречены, и только не кий процент по слухам в интернете появляется, все остальное делается в тихоря до подписание.

    P.S: Просто может повториться та же история что с Калиничем, когда он сказал что хочет перейти другой клуб, цена сразу на 2-3 миллиона увеличилась.
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Чт, 5 января 2012, 21:30
    По словам Пирича, из предыдущей ветки, что молодые талантливые футболисты Врсалько, Вукушич, Ковачич, Елавич действительно говорят о своем желании переехать в Украину.Но думаю, что некоторые из них не прочь попытать счастья во Франции:http://terrikon.com/posts/106911
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Чт, 5 января 2012, 21:35
    www.terrikon.com/posts/106911 В паре с Калиничем могла бы выйти интересная атакующая связочка
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 5 января 2012, 21:46
    Набивания бабла все ето…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Пт, 6 января 2012, 00:44
    А как увидеть его игру, ссылки есть?
    рейтинг: 0
  • marathon
    Пт, 6 января 2012, 01:22
    Да, в наше время пока не будет сказано ОФИЦИАЛЬНО… ничего всерьез принимать нельзя…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 6 января 2012, 01:34
    Ето все фигня)Думаю уже подпишут… Но если они подпишут и в Кривбасс или Арсенал отдадут… Вот ето будет бред… Главное что бы для Днепра покупали… А то купили Матуку и сплавили.Хорошо что бы в етом случае так не было!
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пт, 6 января 2012, 01:58
    www.transfermarkt.de/de/ondrej-mazuch/profil/spieler_23443.html
    похоже Мазух прошел медобследование, т.к. только агент игрока вправе менять принадлежность игрока к тому или иному клубу на трансфермаркте! нy чтож, с почином!!!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пт, 6 января 2012, 08:53
    Ну это полный ты здесь, ну какое науйх «почти» не будет его у нас. мы так других драконим, типа, вот видите берём, что вам мешает идти к нам?
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 6 января 2012, 09:01
    Сенегальский защитник «Порту» Абдулайе Ба, который сейчас играет на правах аренды за «Академику», сыграет сегодня с «Виторией» и, скорее всего, на этом попрощается с Португалией. Причина — на столе у «Порту» лежит предложение от «Днепра» размером в 2,5 миллиона евро, сообщает A Bola.
    terrikon.com/posts/106934
    рейтинг: 0
  • lavelas
    Пт, 6 января 2012, 10:21
    Если тут указан клуб Днепр, то уже официально =)
    www.transfermarkt.de/de/ondrej-mazuch/profil/spieler_23443.html
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Пт, 6 января 2012, 10:54
    рейтинг: 0
  • Rolandd