Ср, 8 февраля 2012, 21:19
просмотров: 8958 коментариев: 56 

"Медные пули" отправляют Боатенга и Инкума в Ла Мангу

"Медные пули" отправляют Боатенга и Инкума в Ла Мангу

Сборная Замбии минимально переиграла фаворита, сборную Ганы, в матче 1/2 финала Кубка Африканских Наций.

 

На 78-й минуте замбийский форвард Эммануэль Маюка забил гол в ворота ганцев и оставил их за бортом финала континентального первенства. 

 

Дерек Боатенг и Самуель Инкум вышли в стартовом составе, но до финального свистка доиграл только Инкум — Боатенг был удален на последних минутах встречи, и теперь им, вероятно, придётся сменить Экваториальную Гвинею на Испанию, где пройдет тренировочный сбор "Днепра".

 

fcdnipro.com

56 комментариев
  • sauntgempton1
    Ср, 8 февраля 2012, 21:22
    Вот и чудненько... )))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 8 февраля 2012, 21:24
    рамос расплакался что их нет вот они едут)).
    инкум в прошлом году не доехал))
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Ср, 8 февраля 2012, 21:30
    еще матч за 3 место
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 8 февраля 2012, 21:35
    ну боатенг даже есле матч за 3-е есть не поедет))) т.к. красную карточку получил
    рейтинг: 0
  • болела
    Ср, 8 февраля 2012, 21:45
    никак еще один цз не доедет к нам
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 8 февраля 2012, 21:53
    не пускают?
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Ср, 8 февраля 2012, 21:59
    А как Вы думаете Боатенг даже с красной поедет на сбор или дождется конца турнира и получит свою заслуженную медаль? Я думаю останется с командой. На это он имеет полное право и я бы сам наверное так сделал. Если уедет в Днепр, склоне перед ним голову и буду боготворить профессионализм!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 8 февраля 2012, 22:05
    А у него уже есть медаль? )
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Ср, 8 февраля 2012, 22:28
    В перспективе может быть)
    Я к тому что ожидать его приезда в ближайшее время скорее всего не стоит
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Ср, 8 февраля 2012, 22:06
    Инкум как и у нас бэкапорил постоянно, а Дерек был отличен. Вообще жалко его, будет теперь в жутком психологическом состоянии парень =/
    рейтинг: 0
  • valerchick
    Ср, 8 февраля 2012, 22:46
    Когда это он «бэкапорил»? Он играл, может, и не совершенно, но хорошо!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 8 февраля 2012, 22:56
    Да, там он играет...
    Звездун!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Ср, 8 февраля 2012, 23:40
    С Тунисом бокопорил)Гол из за его провтыка)Не накрыл своего игрока и тот гол забил после навеса)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 9 февраля 2012, 02:23
    так и думал, что он в сборной, за навесы отвечает.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 9 февраля 2012, 23:11
    При чем тут за навесы? Он не прикрыл игрока своего, за которого отвечал.Тот забил гол! Папа Римский виноват?))))
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Ср, 8 февраля 2012, 23:13
    Ну слава Богу, все будут в сборе!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 8 февраля 2012, 23:31
    Боатенг показал свой истинный уровень!:)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 9 февраля 2012, 00:00
    Если бы выиграли, то ни кто бы и не говорил плохого.А теперь накинулись на парней-«бакапор, провтыкал».У африканцев свой менталитет. И деструктивная критика тут не уместна.Замбии повезло, да и отбивались отчаянно и подстраховывали друг друга.У Ганы в этом матче набокопорили другие Звездуны которым Боатенг и Инкум «снаряды» подносили. А нашим днепрянам спасибо!, сыграли как могли и отпуска у них не было.А на счёт Инкума -парень молодой, а отыграл во всех матчах и нет ни одного игрока в мире что бы ровно стабильно хорошо без ошибок сыграл в кубковых турнирах такого уровня! И играли они не за деньги, а за престиж сборной.
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Чт, 9 февраля 2012, 11:32
    та бокопор он, видео гола посмотри с чего началось, с того что он чужому мяч выбил
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 9 февраля 2012, 00:06
    а что случилось со «свободой слова» на оф сайте?
    рейтинг: 0
  • Сергей Днепрянин
    Чт, 9 февраля 2012, 00:26
    Тоже самое что и тут!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 9 февраля 2012, 00:37
    а что, на оффсайте тоже запрещают пердеть мозгом?
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 9 февраля 2012, 00:41
    я о том что нельзя оставлять комментарии, что кстати очень на руку fcdnipro.com
    рейтинг: 0
  • Just_a_m
    Чт, 9 февраля 2012, 01:00
    Ашпестецкак на руку))
    Одмины fcdnipro.com радостно потирают руки: )
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 9 февраля 2012, 01:30
    Походу трансферы нам не помошник =( Опять будем играть с теми кто есть! Опять будем бокопорить в защите! Опять великие спецы своего дела будут тявкать на Рамоса! Опять во всем будет виноват Рамос! Опять Стеценко победил!!! Рамос уходи… Брось все и иди подальше от этого болота.Я люблю Днепр так же как и все вы.Но пока в клубе Стеценко то ничего нормально у нас не будет.Ето рутина, болото в которое мы вступаем каждый год.То трансферы провтыкуем.То газон портиться.То тренера плохие.И тд и тп.По человечески жадь любого тренера который к нам идет.Ничего они тут не сделают, ничего Днепр не завоюет, ничего не добьемся хорошего.Не видать нам инфраструктуры Динамо, МХ, ШД.Не видать такого професионализма и любви к своему клубу.И это печаль!
    рейтинг: 0
  • pac1ent
    Чт, 9 февраля 2012, 14:47
    Ты в школе правописанию не учился?
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 9 февраля 2012, 01:32
    Не видать такого професионализма и любви к своему клубу пока в клубе Стеценко…

    P.S. Забыл написать)
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 9 февраля 2012, 04:23
    Кум и Боа отличные игроки! Много лучше Кулаков и Кравченков соответственно
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 9 февраля 2012, 09:27
    Ну и хорошо. Быстрее в клуб вернуться гастролеры.
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 9 февраля 2012, 12:36
    а матч за 3 место ;)
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 9 февраля 2012, 11:02
    Жаль.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 9 февраля 2012, 12:37
    если сегодня-завтра никого не подпишем, а у на так быстро никого не подписывают, то едем без новичков, в субботу у нас выходной, а в воскресенье отлёт. Потом у вялотекущего очередной отпуск.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 9 февраля 2012, 13:15
    Вы еще надеетесь :)? Вы помните сколько Мазуха подписывали? Почти месяц.Потом парень прилетел в Днепр и снова глухо.Оказываеться на прохождение медосмотра нужно 5 дней))Трансфер Мазуха занял 35 дней)А вы тут за два дня чудо хотите))?
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 9 февраля 2012, 14:28
    football.sport.ua/news/148375
    — Киевляне сегодня играют с Рубином два матча двумя разными составами.
    А у нас с горем поплам один набирается!
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 9 февраля 2012, 14:57
    Стец нверное потом скажет что Рамос под новыми игроками имел ввиду Инкума и Боа))
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 9 февраля 2012, 18:19
    Спорт ЮА Фарс! Дмитрий Копий ХАРЁК????
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 9 февраля 2012, 18:20
    рейтинг: 0
  • DOG94
    Чт, 9 февраля 2012, 18:32
    єто значито что админи хорьки
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 9 февраля 2012, 19:05
    по транчферам глухо, каквсегда???
    рейтинг: 0
  • vins
    Чт, 9 февраля 2012, 19:24
    Konoplianka
    сегодня, 18:19

    а ссылка на статью есть???
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 9 февраля 2012, 23:13
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 9 февраля 2012, 23:17
    ахах… Сообщение это удалили)Хорошо я скрин сделал =) Щас Копий будет отмазываться наверно что небыло и в помине такого сообщение и незачто банить Хорька… Не первый раз такое, что сообщения удаляються Харьковчан… Копий один раз отжог, когда Харьковчанин Хамил.Говорит: Это не Харьковчанин.Я его знаю)Он не мог такого написать.Это кто то подстроился под него))
    рейтинг: 0
  • vins
    Пт, 10 февраля 2012, 08:38
    вон федецкий в дубле сидит, че бы на него не выйти? думаю усилил бы оборону…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 10 февраля 2012, 09:29
    Что то новостей совсем нет. Может хоть эту обсудим, а? terrikon.com/posts/110248
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Пт, 10 февраля 2012, 10:02
    Гладкий… бревно!!! и тут даже обсуждать нечего!!! раз в году и палка стреляет… в его случае раз в 5 лет!!!
    рейтинг: 0
  • vlad
    Пт, 10 февраля 2012, 10:23
    Странно что в шахте забивал!
    рейтинг: 0
  • Билли
    Пт, 10 февраля 2012, 15:35
    Селя в Днепре тоже забивал а в шахте???
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пт, 10 февраля 2012, 11:04
    Может заберём Артёмку к нам для конкуренции к Инкуму?
    www.football.ua/ukraine/news/156142.html
    рейтинг: 0
  • veron
    Пт, 10 февраля 2012, 12:36
    Чтоб там ни говорили, что нет никакого конфликта между Стыцем и Рамосом, а переговорами по трансферам даже и не пахнет… Бросили сеньору Хуанде косточку в виде не игравшего полгода из-за травмы Мазуха — и ешьте, хоть подавитесь...((( А так всё чинно благородно.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 10 февраля 2012, 15:23
    Скукота то какая, с трансферами =( Походу нифига мы уже не дождемся!
    рейтинг: 0