Вт, 13 марта 2012, 11:01
просмотров: 5751 коментариев: 19 

Мелащенко: "Арбитр помог "Ворскле" добиться ничьей"

Мелащенко: "Арбитр помог "Ворскле" добиться ничьей"

Александр Мелащенко, успевший за свою карьеру поиграть и в "Ворскле" и в "Днепре", прокомментировал встречу этих команд в 22-м туре.

 

– "Днепр" хоть и играл плохо, но, мне кажется, арбитр Жуков все же помог "Ворскле" добиться ничьей. Не хотелось бы обсуждать назначение 11-метрового, но если судья хотел поставить пенальти в ворота днепрян, надо было делать это сразу, а не после того как игрок уже пробил по воротам.

 

– Чью сторону поддерживаете в конфликте Дерека Боатенга и Романа Безуса?
– Я не знаю, кто там кого оскорблял, но что бы ни было сказано, никто не имеет права применять физическую силу на футбольном поле. Скорее всего, Боатенг, видя, что судья уже потянулся за второй желтой карточкой, решил не сдерживать себя и заработал прямую красную.

 

DniproZone

19 комментариев
  • ДеревяннаяНогаШахова
    Вт, 13 марта 2012, 11:06
    надо Саню пригласить с нами в футбол шпильнуть)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 13 марта 2012, 11:35
    ник зачетный!)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 13 марта 2012, 14:18
    точно )))) ник — угар ))))
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 13 марта 2012, 13:21
    Ник хорош и шахов не на стольео плох :) да было когда с метра не мог забить и было когда один на один выходил и забевал. Кстати Шахов играл или играет за молодежку! :) вправят мозги будет нормальный футболер думаю
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 13 марта 2012, 13:54
    Или мозгов нет, или некому вправить.Хотя ему бы на поле не помешал бы наставник (как в прошлом Скрипник, Багмут)что бы пендюлями бегать заставил по полю, а не трусить трусцой.Полтавчанина надо было валить до штрафной, а не в ней(тогда бы и небыло бы Жучаре кротовскому доё… до Днепра)
    Я думал Рамос его выпустит мин. на 5 добавочного, а так не равноценная замена на Олейника(хотел его Хуан наверно на ДК поберечь).
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 13 марта 2012, 14:05
    Кстати было дело как-то точно матчи не припомню но Шахов феерил с пасакми аля Снейдер но как только заходил в штрафную превращался в деревянного. Может он просто боиться переживает :)
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 13 марта 2012, 14:08
    Ну а вообще хуже чем пасы и игра от Кравченко по моему мнению нет, хотя иногда забивает.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 13 марта 2012, 11:12
    я помню на Метеоре в кубке уефа он через мяч перецепился когда ему пас дали
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Вт, 13 марта 2012, 11:19
    решил не сдерживать себя и заработал прямую красную.
    рейтинг: 0
  • pelotá
    Вт, 13 марта 2012, 11:22
    Игра слов:-D
    рейтинг: 0
  • Буш
    Вт, 13 марта 2012, 11:25
    Только ненадо обсирать… ОН тоже часть истории ДНепра! имейте уважение!!!
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Вт, 13 марта 2012, 12:37
    поэтому, сука, умные такие все, как срна, потому что силу нельзя применять… А вот по ебальничку схлопотал бы-человеком бы стал.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 13 марта 2012, 14:34
    А толку??? Вот Де Росси из Ромы 2 года назад зафигачил ему в нос с локтя. Естественно, его выгнали а дашка в предсмертных муках валялся на поле. И что? Разве с того времени что-то изменилось? Если человек гавно — то он уже, к сожалению, не поменяется никогда…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 13 марта 2012, 14:00
    Футболист должен уметь играть, если не умеет пусть готовится стать комментатором (этаким «эхспехтом» типа Франкова,«смугастым прямокутныком» типа Шини, за Пенисова вообще молчю(зла не хватает)))
    рейтинг: 0
  • Не Шрек
    Вт, 13 марта 2012, 14:49
    Полностью согласен с Сашей, это футбол и эмоции надо держать при себе. Что бы там не говорил Безус, команду так подводить нельзя, когда масса дисквалифицированных и травмированных. Не понравилось-выясняй с ним за футбольным полем.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 13 марта 2012, 15:31
    Он тоже живой чел, и эмоции зашкаливают! Тем более, вы все прекрасно знаете, как чёрные реагируют на слово«нигер»! А Рома в следующий раз будет думать, что говорит, если конечно, будет чем думать...))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 13 марта 2012, 15:25
    terrikon.com/posts/113180

    почитайте интересно арбитры рискуют своей карьерой в матчах с днепром)))
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 13 марта 2012, 18:57
    мочить этих сук надо
    рейтинг: 0
  • ersh