Вс, 8 декабря 2013, 19:37
просмотров: 6806 коментариев: 64 

Мемешев перейдет в Днепр?

Мемешев перейдет в Днепр?

Форвард луцкой Волыни и молодежной сборной Украины по футболу Редван Мемешев в зимнее межсезонье может сменить клубную прописку. По информации Взгляда, нападающий пополнит состав днепропетровского Днепра.

 

 

В услугах молодого футболиста заинтересованы сразу несколько клубов, однако, учитывая отношения между руководством луцкого и днепропетровского клубов, именно команда Хуанде Рамоса является главным претендентом на украинского форварда.

 

 

vz.ua

 

64 комментария
  • NovaLiS
    Вс, 8 декабря 2013, 19:39
    кто это?
    рейтинг: -17
  • Dnepr the best
    Вс, 8 декабря 2013, 21:25
    Тот кто на Олимпийском забил гол и принёс очко Волыни.И это тот который сделал дубль против кротов и принёс победу.Тебе о чём-то это говорит?
    рейтинг: +11
  • NovaLiS
    Вс, 8 декабря 2013, 21:59
    спасибо) я за волынью не слежу, так что хз кто это, теперь знаю.
    рейтинг: +1
  • dd94
    Пн, 9 декабря 2013, 13:20
    на Олимпийском забил Кинаш, а Мемешев шахте 2 положил недавно дома!
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Пн, 9 декабря 2013, 13:23
    кто ты?
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 8 декабря 2013, 19:40
    а вместо кого? он усилит Днепр сейчас?
    рейтинг: -9
  • Nicon
    Вс, 8 декабря 2013, 19:43
    а на перспективу игроков не берут? только под усиление?
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 8 декабря 2013, 19:46
    у нас достаточно игроков под перспективу. Тотже Политило или Кобахидзе ( понимаю разные позиции)… но все таки… Хотелось бы усилить основу в текущий момент. а не в перспективе… А про Болбата тоже был разговор- это тоже ведь на перспективу?..
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 19:53
    Кобахидзе 1987 г.р.
    Политыло 1989 г.р.

    Это уже не перспектива никакая.
    рейтинг: 0
  • maks27
    Вс, 8 декабря 2013, 21:17
    а Бахашвили уже не катит?
    рейтинг: -7
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 21:28
    Пусть он хотя бы в Карпатах начнет хоть что-то показывать.
    рейтинг: 0
  • maks27
    Пн, 9 декабря 2013, 07:54
    а Мемешев в Волыни что поазывает?
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вс, 8 декабря 2013, 23:21
    Так нахуя тогда брали, раз перспективы никакой и их уровень значительно ниже нежели у игроков основы?!
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Вс, 8 декабря 2013, 21:32
    Все возможно.Но трансферы еще не открыты.
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Вс, 8 декабря 2013, 19:41
    Нормально, будем посмотреть.
    рейтинг: +1
  • 1488
    Вс, 8 декабря 2013, 19:47
    в силу последних новостей я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что игроков берут по желанию Рамоса! не ну если бороться с жидами за 4ое место очень даже не плохой паренек!
    рейтинг: -1
  • Tank09
    Вс, 8 декабря 2013, 20:47
    Рамосу все по… Дороботает контракт и адью, на родину. Никто с ним не спешит контракт продливать
    рейтинг: +5
  • колхозник
    Вс, 8 декабря 2013, 20:06
    нахер надо, чтоб за дубль играл? так он хоть в волыне бегает, у нас его даже на замену не выпустят
    рейтинг: +4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 8 декабря 2013, 20:11
    На какую в жопу перспективу? Мемешев уже сейчас не плох! Будет хорошее усиление! У нас не так много форвардов! Згодится однозначно! Если будет показывать тот футбол что в последнее время, то Селя сядет на лавку, крепко и на долго…
    рейтинг: +4
  • Nikopol at FCDD
    Вс, 8 декабря 2013, 20:54
    Селю уже давно надо посадить!
    рейтинг: +7
  • Romadnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 20:12
    У нас весной 1я игра с Волынью- вот и скупаем, чтоб нам не забил. :)))))
    рейтинг: +3
  • SL
    Вс, 8 декабря 2013, 20:14
    на перспективу это хорошо, но нужны усиления на сейчас!
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Вс, 8 декабря 2013, 20:16
    проти шахти класно грав
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 8 декабря 2013, 20:29
    Он правого форварда играет или как? А то на трансфермаркете он полузащ, на других сайтах Правый нападающий… Одни пишут что ППЗ, другие, что ПФ)) Хер поймешь))
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Вс, 8 декабря 2013, 20:29
    Я ж говорю еще Майкона и Данило не хватает. А если серьёзно то парень талантлив но у нас таких талантливых в УКРАИНЕ много.Даже взять форвардов и атакующих полузащитников: Лысенко, Рыбалко, Виценец, Будковский, Калитневцев, Федорчук, Болбат, Громов, Будник.Есть и потерянные таланты как Льопа и Кравец.Есть и з дубля той же Близниченко, Крапивной
    можно вернуть Каверина и Бохаашвили можно попробовать Бабенко как под нападающим.Короче вариантов много и каждый будет правильны.Но им всем понадобится время чтобы раскрытся поэтому любое решение любому игроку я буду рад.
    рейтинг: +2
  • horosho dnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 20:34
    Зачем покупать таких футболистов.Они некому ненужни.Лучше европейских хоть за 3-4 лямов но не таких которые будут сидеть на лавке и стоить 300 000 и играть как страус. Зачем ?????
    рейтинг: -6
  • начальник Жэка
    Пн, 9 декабря 2013, 11:32
    Динамо уже накупило!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 9 декабря 2013, 11:47
    начальник Жека.И на каком месте ДК? И заметь ВСЕ гонят что у ДК нет игры а у ДД и МХ игра есть а очков поровну набрали.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 9 декабря 2013, 12:05
    Я пишу о том, что стоимость (супер европейских) игроков ДК на порядок выше, чем у ДД, а вот результат не лучше.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 9 декабря 2013, 12:43
    начальник Жека.Я еще летом писал о том что «дорогие» игроки не могут быть «хламом»и даже Блоха не сможет сделать из технарей «буратин».Так оно и вышло.Взослые, опытные, техничные и самодостаточные игроки играя вместе, рано или позно будут показывать более или менее добротный футбол.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вс, 8 декабря 2013, 20:32
    Рано еще. Выкупить контракт и оставить до лета на воспитание Кварцяному.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 9 декабря 2013, 12:21
    Так, может на сборы взять, а потом Рамос «определится»?)))Вместе с Болтом, ой с Болбатом))))
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 8 декабря 2013, 20:37
    С таким усилением сразу на чемпионство замахнемся! Без обид, но Болбат еще куда не шло, а этот…
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 8 декабря 2013, 20:39
    Мое мнение противоположное) Лучше пусть Мемешев чем Болбат))
    рейтинг: -3
  • funkje
    Вс, 8 декабря 2013, 21:52
    Болбат хотя бы техничный и по позиции прямая замена Конопе. А какие доводы в пользу Мемешева?
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 8 декабря 2013, 20:44
    А всем нытикам: Вспомните свои слова при подписании Зозули, Канкавы… Не вы ли кричали: «Нахер они нужны» «Если боротся за 5-6 места то пойдут» ?? А оно вон как вышло…
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Вс, 8 декабря 2013, 20:57
    как вышло? за 5-6 и боремся))
    рейтинг: +4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 8 декабря 2013, 21:06
    Нас между от 2-го места всего 1 очко (Отстаем на 1-но очко) а от 6-го места оторвались на 7 очей :) По этому: МЫ скорей боремся за 2-е чем за 6))
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пн, 9 декабря 2013, 08:27
    Мы в прошлом сезоне в это время и так на втором были, а не возле. И на каком закончили то же помним. Плюс ко всему на втором месте ДК, а это единственный клуб, выше которого в турнирной таблице, за всю историю Украины мы не поднимались. Мы могли быть выше любого клуба, да того же Шахтера, но никогда не выше ДК.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 9 декабря 2013, 11:34
    Ебать праздник у ребят, от 6-го места оторвались на 7 очей. Зае*бало уже!
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 9 декабря 2013, 15:05
    Дебил, научись читать! Где ты праздник увидел? Я в полу шутке ответил Лехе о положении дел в турнирке, а тормозы вроде тебя увидели два слова и сделали свои какие то выводы…
    рейтинг: -2
  • начальник Жэка
    Пн, 9 декабря 2013, 15:14
    Тебя я тут оскорблял или мы знакомы?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 8 декабря 2013, 20:46
    Пока народ не начнет понимать разницу между покупкой «на перспективу» от покупки «усилить здесь и сейчас» дела не будет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 9 декабря 2013, 09:38
    Да понимает все народ прекрасно. Просто ему (народу) хочется видеть усиление здесь и сейчас, чтобы Днепр боролся за 1 место.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 9 декабря 2013, 10:07
    Не все команды в мире борются «за первое место». От этого футбол менее интересным не становится.

    Очевидно, что в данном раскладе ни о каком первом месте речи не идет. С этим просто надо смириться и просто поддерживать команду.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 9 декабря 2013, 11:36
    Не все команды в мире борются «за первое место» ---8аебало!
    Поддерживать буду, смириться не хочу!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 9 декабря 2013, 14:01
    Полностью согласен — не все. Только хочу это услышать от руководства, мол, хорошо, что с такими игроками занимаем 4 место и наша цель, например, кубок Украины, 4 место и хорошо выступить в Лиге Европы. А то вроде как все все понимают, да только на Рамоса АВС косится — мол, результат не дает. Противоречия просматриваются в таком случае…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 8 декабря 2013, 21:16
    Согласен с теми, кто ждал от Бруну «этакого», а дожидаемся однообразных неудачных пробросов мимо защитника с последующим падением при попытке бегства за мячом. Как-то странно настойчиво-однообразно… Когда же он порадует нас?
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Вс, 8 декабря 2013, 23:25
    Та не порадует он никого и никогда! Посредственный футболист уровень которого как раз нынешний Депортиво! Не понимаю тех кто ждал от него чего-то экстраординарного!
    рейтинг: -3
  • GrandRiver
    Вс, 8 декабря 2013, 21:33
    Правильно, правда Кварц его пока не нагоняет не бежит.А Кварцу Олейника отдать на воспитание))) и Инкума на Масло поменять(ЦЗ). Хотя было бы неплохо Бабатунде ещё на Кулакова и т.д.
    рейтинг: 0