Пн, 11 июня 2012, 16:13
просмотров: 6190 коментариев: 24 

Агент: "Юхас не мог сказать такое о "Днепре", это неправда"

Агент: "Юхас не мог сказать такое о "Днепре", это неправда"

Менеджер венгерского защитника Роланда Юхаса Влад Филипович призвал не верить сегодняшнему интервью футболиста бельгийским СМИ, в которых он заявил, что вел переговоры с "Днепром".

 

— Юхас не мог такого сказать, потому что это неправда. Украинцы действительно заинтересованы в Юхасе, но в первую очередь между собой должны договориться клубы. Пока "Днепр" и "Андерлехт" не придут к соглашению, Юхас ни с кем разговаривать не будет.

 

В футбольном мире сложно предсказать, когда тебе выпадет шанс подписать хороший контракт. Вон, возьмите Золтана Геру — он заключил выгодный контракт в АПЛ только к 30 годам, - цитирует Филиповича ведущее венгерское издание Nemzeti Sport.

 

Террикон

24 комментария
  • veron
    Пн, 11 июня 2012, 16:27
    Хм… неприятно, что кто-то запускает дезу со всеми этими бла-бла-бла, мол хочу в топ чемпионат или дайте по-больше денег.(((
    Определенно вредительство исходит изнутри клуба, но почерка ИВК в этих инсинуациях я не нахожу...?!)
    рейтинг: 0
  • bITb
    Пн, 11 июня 2012, 16:31
    А где про ТОП клубы что-то говорится?
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 11 июня 2012, 17:34
    топ чемпионат* — внимательней, плс...)
    рейтинг: 0
  • bITb
    Пн, 11 июня 2012, 17:37
    хорошо, топ чемпионат? или ты про «Вон, возьмите Золтана Геру — он заключил выгодный контракт в АПЛ только к 30 годам»?
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 11 июня 2012, 17:51
    Та не, ну что ты?.. я об этом: fcdnipro.com/news/juxasu-interesnej-bundesliga-i-apl.html
    рейтинг: 0
  • bITb
    Пн, 11 июня 2012, 17:56
    А, ты на счет той новости… Тогда да, согласен. С этого интервью агента ясно только что между собой не договорились даже клубы о цене трансфера, не говоря уже о личном контракте с игроком…
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пн, 11 июня 2012, 17:20
    а почерка АВС?
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 11 июня 2012, 17:33
    Похож!)))
    рейтинг: 0
  • Dnepr75
    Пн, 11 июня 2012, 16:46
    Что нахер за оф.сайт у нас? Ничего не пишут, как Днепр готовится, что футбики делают, нахер кому это нада? Где хоть какие-то вьюхи руководства-одним словом гавно-сайт!!! Тут хоть в курсе дела всех слухов, хоть этот радует.(хотя радостного вообще нету)
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 11 июня 2012, 17:35
    Сколько дней уже пенсионера никак выторговать не можем, на следующий год 30 а за него цены никак не сложат.
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Пн, 11 июня 2012, 17:57
    эх… Жулиано уже домой отправили ((
    ну ниче… целее будет)
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 11 июня 2012, 18:07
    Главное чтоб за Днепр хорошо играл и выкладывался по полной.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 11 июня 2012, 18:38
    Чёт не лежит у меня душа к этому Юхасу-чел ищет ТОЛЬКО хороший контракт, т.е. будет Алсидес №2
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 11 июня 2012, 18:51
    Кстати, а что с Алсидесом? Он же на 4 года с нами подписывал контракт)) он еще у нас? Админы, есть инфа?
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Пн, 11 июня 2012, 18:56
    алсидес в любом случае останится у нас… у него сдесь ночной клуб и штук 20 киосков по центру
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 11 июня 2012, 18:57
    ну а хотелось бы услышать официальную версию)
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пн, 11 июня 2012, 21:37
    Мадяр есть мадяр хочет на ровном месте бабло заколотить, пускай сначала покажет на что способен.А то травма и подавай ему вагон капусты так не годится что бы потом Днепр его годик лечил, а получится пшик и иди в аренду.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пн, 11 июня 2012, 20:07
    Может хватит уже печатать эту Желтизну, кт кому чего сказал, а кто в Твитере типа написал и прочее бла бла бла. А то это уже смахивает на кризис жанра
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 11 июня 2012, 20:14
    Может хватит говорить, что нам здесь делать?
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Пн, 11 июня 2012, 20:58
    кстати — не извольте за грубость, но жулик уже в Днепре )) всё таки не поедит он на олимпиаду(
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 12 июня 2012, 00:48
    может оно и к лучшему… проведет все сборы с командой
    рейтинг: 0
  • партизон
    Пн, 11 июня 2012, 21:20
    кстати сынок Коломойского подрос, любит побуцкать мячик.
    рейтинг: 0
  • 4elovek
    Вт, 12 июня 2012, 00:52
    сынок стеценка тоже в принцепе в расвете сил)
    рейтинг: 0
  • dima29
    Вт, 12 июня 2012, 00:05
    ШЕВА!!!
    рейтинг: 0