Ср, 21 марта 2018, 18:37
просмотров: 8667 коментариев: 101 

Мемешев переходит в СК Днепр-1

Мемешев переходит в СК Днепр-1

Атакующей хавбек Редван Мемешев заключит контракт с командой Дмитрия Михайленко.

 

Футболист известен своими выступлениями в луцкой Волыни и молодежной сборной Украины. В последнем сезоне числился в Карпатах, но, как и многие другие, там не задержался.

 

Следующие полтора сезона Мемешев проведет в Днепре.

 

 

101 комментарий
  • Timmy Burch
    Ср, 21 марта 2018, 18:48
    Это есть гуд. В Волыни очень выделялся техникой и скоростью. Конечно долго без толковой игровой практики плюс в это межсезонье непонятно почему не подошёл сразу трем клубам, в которых проходил просмотр, — польских Ягеллонии, Сандецьи и нашем Черноморце. Но игрок уровня УПЛ без сомнения. К пердиву готовимся норм ) Атакующих игроков с головой хватает, теперь бы с защитой подтянуть кадровый потенциал и вперёд к УПЛ!
    рейтинг: +21
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 марта 2018, 19:00
    Добро пожаловать! Может хоть играть будет, а не просто числиться, как некоторые сейчас
    рейтинг: -11
  • Timmy Burch
    Ср, 21 марта 2018, 19:02
    «просто числиться» это намек на Карнозу и Кожушко? Или что Вы имели в виду?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 марта 2018, 19:05
    Точно
    рейтинг: -11
  • Timmy Burch
    Ср, 21 марта 2018, 19:13
    Ну за травмы нельзя пенять игрокам…
    рейтинг: +13
  • inc
    Чт, 22 марта 2018, 05:55
    Не кормите тролля
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Ср, 21 марта 2018, 19:20
    Для пердива и второй шестёрки УПЛ подойдёт точно(на сегодняшний день), а там-видно будет, парень молодой, вызывался в молодёжку, Шахте забивал.Есть большая вероятность под руководством ДСМ вырасти в хорошего игрока.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Ср, 21 марта 2018, 23:10
    Школа Кварца это очень серьезно)))Как я и писал состав будет усиливаться более качественными исполнителями.Мемешев универсал с хорошими физическими данными.Скажем честно таких игроков очень мало в нынешнем составе.
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Чт, 22 марта 2018, 10:06
    Привет, дружище! В правдивости твоих слов даже не сомневался! Если под старт пердива подъедут ещё пару-тройка игроков хотя бы уровня Редвана-как минимум должны быть в тройке сходу.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 21 марта 2018, 19:26
    Ребята! А где игра с Ворсклой пройдет и когда, не в курсе?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 21 марта 2018, 19:46
    Когда — запланировано на 25.03. Где — пока не определено.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 21 марта 2018, 20:14
    Это хороший парень, и мне нравилась его игра в Волыни.
    Техничен, остр, и настырен…
    Правда какие-то тёрки у него были с ВВК…
    рейтинг: +10
  • Timmy Burch
    Ср, 21 марта 2018, 20:35
    Может не любит когда на него благим матом орут? )))
    рейтинг: +6
  • alessandro1393
    Чт, 22 марта 2018, 09:25
    Тёрки с ВВК — это в порядке вещей! Кто же выдержит, если его «ослиную мочу» пить заставляют?!
    рейтинг: -5
  • уанф
    Чт, 22 марта 2018, 13:03
    Настирний — це точно. Такі потрібні. Ті, хто грає без меланхолійної задумливості в очах і ногах.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 марта 2018, 20:52
    Пацаны, Редван очень техничный игрок, видит поле, имеет скорость и нацелен на атаку.
    Я просто уверен в том, что это Прекрасное приобретение для старта в Первую лигу.
    рейтинг: +9
  • Иннокентий 72
    Сб, 24 марта 2018, 16:47
    Редван 18 апреля лишним не будет.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 21 марта 2018, 22:32
    Что с Карнозой, вроде ж бы даже на сборы летал
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Ср, 21 марта 2018, 22:33
    Ещеб ценрального защитника подписать
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Ср, 21 марта 2018, 22:38
    Зачем?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 21 марта 2018, 22:49
    Шоб було)))
    рейтинг: +14
  • 99SASHA99
    Ср, 21 марта 2018, 23:40
    А на КУ его можно будет заявлять?
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Чт, 22 марта 2018, 00:06
    Мемешев может и подтнапами и напом и слева вингера сыграть. Но вот с защитой вопрос
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 22 марта 2018, 00:14
    А что с защами не так?
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 22 марта 2018, 10:46
    Правый защ — проблемное место.
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Чт, 22 марта 2018, 10:54
    Левый тоже — один Полевой, замены нет. Взяли Билыка, но он тут же травмировался и видимо надолго. Плюс не знаю уж почему, но пара центральных Логинов-Лопырёнок никак не сыграется толком. Вроде два индивидуально сильных защитника, но проблемы с взаимоподстраховкой налицо.
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Чт, 22 марта 2018, 11:47
    И центральные лажают сильно, много пожара в штрафной, нужен кто то опытный хоть один, правый вобще… он даже Поплавку туда пробуют
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 22 марта 2018, 22:38
    good

    Timmy Burch

    Grod 1980
    То есть вы считаете что «до Лета» нам необходимы правый, левый и центральный защитники? А вот ТШ так не считает)))Наверно 9 пропущенных в 22 играх вполне устраивает всех.Ну и потенциал защитной лини раскрыт не до конца.Скажем так что особо на него не «давили».
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 22 марта 2018, 23:40
    До лета, а точнее до выхода в пердив, естественно с головой хватит и этого набора защитников. Но вот перед пердивом имхо по одному игроку на фланги защиты качественному надо. Полевой как бы не молодеет, а в Бровченко как стабильного защитника я лично не верю. По центральным, то Логинов и Лопырёнок индивидуально сильные ЦЗ, но вроде уже столько матчей вместе, а такое ощущение что первый раз друг друга видят. Их сыгранность и взаимоподстраховка, как и защиты в целом, оставляют желать лучшего. И нечего показывать статистику по пропущенным второй лиги — как Вы правильно заметили, на нашу защиту ещё особо не давили. Посмотрите как в обоих матчах разрывал нашу защиту Ингулец. В других контрольных матчах тоже редко без пропущенных. Ещё один толковый ЦЗ точно не помешает под пердив. Не дай Бог травма кого-то из основных ЦЗ или дисквалификации, то на подмену только неопытный Сафронов, что имхо для пердива уже недостаточно. Но это лично мое мнение. Как и Ваше мнение исключительно Ваше. Мнение ТШ по этому поводу мы не знаем.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 23 марта 2018, 00:40
    Народ зря волнуется.До конца сезона и эти доиграют а Летом будет пополнение.Вон Хачериди свободным агентом станет)))
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 23 марта 2018, 08:47
    Ну Хачик к нам точно не попадет)) А вот пополнение в защиту не помешает. Будем посмотреть…
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пт, 23 марта 2018, 13:45
    Хачика бы к Кварцяному на перевоспитание гг
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пт, 23 марта 2018, 13:43
    вот тут и добавить нечего
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Пт, 23 марта 2018, 13:42
    про лнвого ничего не говорил, а центральный и правый нужен, чтоб связи наладить, для пердивп
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 22 марта 2018, 00:30
    как заключит, так и будем радоваться. А так -трансферы любят тишину. ;-)
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Чт, 22 марта 2018, 10:55
    Раз уже везде опубликовано, то видимо вопрос решённый.
    рейтинг: +4
  • gruzovik
    Чт, 22 марта 2018, 14:25
    Хотел его видеть в Днепре еще тогда, несколько лет назад
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 марта 2018, 15:03
    Лично я наблюдал за Мемешевым ещё в «Волынь», Он мне и тогда был симпатичен за напористость и неутомимость.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 марта 2018, 15:08
    Намедни я прочёл, как уксус Милевский обозвал крысой шулера Бойко, но все знают о том, что оба они с душком непорядочности, один бухал и дебоширил, другой «катал» и всем был должен. Что касаемо грызуна крысы, то это определение, как по мне, подходит всем троим с учётом новоявленного тренера Алиева.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 марта 2018, 15:26
    Уважаемые Граждане Украины, как иногда противно читать интриги около футбольных людишек. Вчера писал один кадр о том, что наряду с папой Лунина он является представителем Лунина. Сегодня папа Лунина написал о том, что он является Единственным представителем своего сына.
    Бред украинского общества зашкаливает. То Героя вручают, то Героев развенчивают и в СБУ провожают…
    То у юного Лунина два опекуна, а то один…
    А слова папы Лунина о том, что мы с сыном приверженцы луганской «Зари», как расценивать? Вчера ещё жевали всей семьёй Сало и Хлеб Прекрасной Днепропетровщины, а сегодня, получая деньгу с иного кармана, Любят луганских «беспризорников».
    Мне Противна сама мысль увидать 18 апреля, на ДНЕПР АРЕНЕ, лица Бойко и Ротаня. Может у них найдётся хоть капля Совести, во что я малу верю, не приезжать с «Динамо» на эту игру. Особенно это касаемо Ротаня, который уже дважды искупаны в выгребной яме динамовского туалета.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 22 марта 2018, 16:43
    Та пусть едут, что один что второй сейчас лажают )))))))
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 марта 2018, 17:15
    Это таки да, пан «ГРОД 1980», но всё же противно будет их обеих в Городе, который их обогрел, прославил, накормил.
    Бойко то «приполз», именно приполз обгаженным в Киеве, в «ДНЕПРЕ» он стал вратарём с ЕВРО ИМЕНЕМ, с Именем, которое он удачно прокакал в турецком вояже.
    Ротань.., Руслан Ротань-наша Днепропетровская звёздочка с наивным лицом потенциального ПРЕДАТЕЛЯ. Я очень надеюсь, что даже Дворником наш бывший капитан не возвратится в мой РОДНОЙ ГОРОД.
    рейтинг: -6
  • inc
    Чт, 22 марта 2018, 17:28
    Ну, считаю что так строго нельзя судить нашего кэпа.

    В том, что случилось с Днепром его вины нет. И похоронить карьеру в нашей сборной, из-за нежелания одного жида платить долги — разве мы имеем право требовать что-то подобное от Русика?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 марта 2018, 18:28
    ЖИД-ЖИТЕЛЬ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ДНЕПРОПЕТРОВСКА.
    А вы, батенька, антисемит, однако…
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Чт, 22 марта 2018, 18:36
    Жид — это жид, как в украинском, как и в польском.
    Жид — это жид, негр — это негр, а кацап — это кацап.
    Заебали своей политкорректностью, толерашки.
    рейтинг: -4
  • Болельщик со стажем
    Чт, 22 марта 2018, 20:48
    Есть много больных на голову людей, даже если нет медицинского заключения, у которых грязный язык крутится под любым углом в немытом рту.
    Перед нами один из них…
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 марта 2018, 22:00
    БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ, Приветствую Вас и в вашем лице адекватную часть здешнего Народонаселения.
    Прошу Вас завтра не опаздывать на стадион Дюссельдорфа. ЗДОРОВЬЯ Вам всегда и Наслаждения от завтрашней Товарищеской Игры.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 марта 2018, 21:51
    Харватска, а за щеку возьмёте?
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Пт, 23 марта 2018, 20:36
    Испанец, славянин или еврей-
    Повсюду одинакова картина:
    Гордыня чистокровностью своей-
    Святое утешение кретина.(с).
    И.Губерман
    рейтинг: +3
  • inc
    Чт, 22 марта 2018, 22:01
    Не-не, я к евреям отношусь нормально. Я отношусь негативно к жидам среди евреев. Равно как и к кацапам среди русских и вуек среди украинцев.
    рейтинг: -3