Вт, 21 май 2013, 10:50
просмотров: 5329 коментариев: 88 

Металлист — Днепр. Наши оценки

Металлист — Днепр. Наши оценки

Варцаба  6.5. Нужно пробовать и ставить. Конечно, ошибся в ситуации со вторым голом, но хоть не побоялся принять решение. И вообще ничего не боялся, дебютируя в таком матче.

 

Федецкий – 5.5. Привычно много беговой работы.

 

Мандзюк, Чеберячко – 5.5. Не так сильно их напрягали, но когда это делали, они проваливались.

 

Стринич – 4.5. Ужасный матч хорвата, который уже. Зафейлил в обоих голевых ситуациях.

 

Ротань – 6. Как и вся команда, так и не смог найти своей игры ни в этом матче, ни в этом году. Есть подозрение, что это взаимосвязанные вещи.

 

Жулиано – 5.5. Вновь доказал, что справа действует не лучшим образом. Казалось бы, справедливо заменен.

 

Канкава – 6. Прерывал атаки соперника неплохо, но как же долго думает.

 

Коноплянка – 5. Спасибо, что сделал одолжение и вышел на поле.

 

Зозуля – 6. Делал, что мог, но видно, что на спаде как и команда.

 

Селезнев – 6.5. Забил гол, был активным, пытался нагнетать. Жаль, что больше не преуспел.

 

Кравченко – 5.5. Заменил Джулиано, но лучше не стало. Допустил несколько детских обрезок.

 

Матеус, Калинич – б/о

 

88 комментариев
  • good
    Вт, 21 май 2013, 10:55
    По делу всё.
    рейтинг: +11
  • 4ellowek
    Вт, 21 май 2013, 13:25
    а я почему то думал что таких болел уже нет?!
    рейтинг: 0
  • rufus
    Вт, 21 май 2013, 13:36
    а в чем Тёма не прав?
    рейтинг: -6
  • 4ellowek
    Вт, 21 май 2013, 14:05
    я конечно в этом как третье лицо, но мне жаль тех кто поддержуют команду только тогда — когда она выигрует! 1000 раз уже писалось что когда в команде все хорошо — ей и поддержка по сути не нужна, пропищи в википедии слово поддержка и ты увидишь что ПОДДЕРЖКА — это помощь в СЛОЖНУЮ МИНУТУ…
    по этому я тебе спрашиваю, в чем ТЕМА прав?
    рейтинг: +13
  • grfa
    Вт, 21 май 2013, 16:45
    а почему бы и не объявить бойкот? хотя бы на последний матч сезона?
    да-да, судейки, ЗОГ, мордор и еще тысячи их, этих причин весеннего провала.
    а с другой стороны ребята сами весной забили куй!
    рейтинг: -5
  • 4ellowek
    Вт, 21 май 2013, 18:15
    ты не прав, они бились, где то споймали эмоциональный надлом из-за ёбаных судей, сейчас как то все уже забыли, но вспомните матч с ворсклой и кривбасом, когда неназначались чистые пенальни, когда просто так удаляли дугласа… а эти 6 очков и дали толчек неуверенности
    рейтинг: +2
  • 4ellowek
    Вт, 21 май 2013, 18:16
    равнодушия в глазах наших ребят — я не увидел…

    а вот Стец гнида — перед всей страной позорит Себя клуб и Рамоса…
    незнаю почему его еще камаз не переехал
    рейтинг: +6
  • grfa
    Вт, 21 май 2013, 19:57
    та хуй с теми пеналями! голы они сами должны забивать! причём кучу таким командам как! колхоз! и КК
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Вт, 21 май 2013, 20:40
    В футбол надо играть, а не биться.Когда будем играть-будут голы, а пока бьемся-голов не видать.Для нас же проблема забить гол.
    рейтинг: -3
  • grfa
    Вт, 21 май 2013, 22:17
    самая результативная команда группового этапа ЛЕ, иии?
    рейтинг: -4
  • комунист
    Вт, 21 май 2013, 22:02
    А с Зорей 5 потеряли. Там тоже судьи виноваты?
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Вт, 21 май 2013, 18:23
    А в цирк ты ходишь тоже для того чтобы клоунов с акробатами поддержать, или для того чтобы зрелищем насладиться? Профессиональный спорт это зрелище, на котором зарабатывают ОГРОМНОЕ бабло. А поддерживать надо, например, детей в школе…
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Вт, 21 май 2013, 11:09
    Комментарии к оценкам очень жесткие. Каждый имеет право на свое мнение.по этому матчу у меня лично к командде претензий нет.играли, боролись, предлагали свои аргументы. дали настоящий бой. Очень интересный матч. И господа Админы, если учесть что МКГ сейчас на подьеме( думаю согласитесь и спорить не будете), а Днепр выходит и дает настоящий бой, бьется хорошо( да возьмем несколько последних матчей против МКГ), значит наверное не все так плохо.как вы пытаетесь показать в оценках и комментах. Значит фундамент, характер, мастерство, у команды есть.Нет надобности рушить все до основания и строить новую команду.Но вот проблемы (которые тоже есть)и усиление состава не помешает.Надеюсь эти проблемы решат команда, руководство и тренера…
    рейтинг: +14
  • Kolyan
    Вт, 21 май 2013, 11:33
    Вы занимаете безпроигрышную позицию.Это звучит приблизительно так:«ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, КОГДА ТРЕЗВЫЙ!»Но беда в том, трезвым бывает всего 5 раз в году.Такую базу Вы подвели и под Днепр.Играть надо каждый матч, каждый турнир, а не 3-4 матча за чемпионат.
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Вт, 21 май 2013, 13:05
    Днепр играет каждый матч и каждый турнир. другое дело что не каждый матч успешно. для меня лично, картина выглядит так. Играется матч, если идет удачное начало и продолжение, то думаю пояснять дальше не надо. а вот если трудности возникают, то смотрю что команда и как делает чтобы эти трудности преодолеть и переломить ход матча. и если команда ничего не делает или сдается-то тогда я этого не пойму и не приемлю. Каждый матч -это отдельно взятая графа. я во всяком случае так все воспринимаю. Как вы?
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Вт, 21 май 2013, 11:20
    На счет Стринича, согласен, парень косячит, но мы знаем почему — этот вопрос задолбал уже всех. Обидно за Жулиано, думаю он должен справляться на любом фланге ( в том свете, сколько на него возлагалось надежд)
    рейтинг: +2
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 21 май 2013, 11:20
    Народ, кто был или вкурсе: махач был? или обошлось? писали что к МКГ чурки едут на помощь, киеевлян вроде на вьезде задержали?
    рейтинг: -1
  • Cерега Днепрянин
    Вт, 21 май 2013, 11:23
    Блин ребята какие оценки я Вас прошу. Для этих ребят Бабло самое главное и все!
    рейтинг: -31
  • тайгер
    Вт, 21 май 2013, 11:29
    давайте вы каждый месяц свою зарплату и весь свой доход будете перчислять на мою карточку? вам ведь деньги не сильно нужны?)))))))
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Вт, 21 май 2013, 11:51
    Бабло для всех главное! жить хорошо всем охото, про Жулиано загнули. Он всегда старается и у него стимул не только бабло!

    Поиграть бы им в Бразилии Хорватии Сербии и т.д. :)
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Вт, 21 май 2013, 12:36
    Какой ты нах… й днепрянин !!!?
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Вт, 21 май 2013, 11:24
    Все прошло корректно.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 21 май 2013, 11:37
    Ой, ну как же в точку про Конопляночку.
    Джулиано играть только в центре!
    рейтинг: +11
  • Dnepropetrovich
    Вт, 21 май 2013, 11:38
    Варцаба сподобался)
    рейтинг: +14
  • пиф
    Вт, 21 май 2013, 11:52
    без здоровой конкуренции толку не будет
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 21 май 2013, 12:03
    В принципе и по делу, но оценки жесткие, учитывая что мотивация была только одна это принципиальность дерби, и даже если бы рвали хорей, то 3 очка не дали бы увезти гондоны с свистками были проплачены это было видно. Что тяжело простить так это слив Дырке самый жесткий осадок сезона. В остальном все в норме, учитывая как помогает Днепру руководство и судьи, а так же как некоторые отдаются на поле!
    Для настоящего профессионального футболиста должна быть честь носить футболку клуба!
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Вт, 21 май 2013, 12:08
    А реально если сложить все факты то Рамос реально спаситель да не без осечек НО!
    рейтинг: +1
  • amneziolog
    Вт, 21 май 2013, 12:13
    Не согласен с оценками защитникам и Коноплянке. Не считаю что Стринич виноват в первом голе, проход был через зону Чеберячко. Мандзюк отыграл хорошо, ни разу через него не прошли. Ну а Коноплянка очередной раз доказал что ему еще рано думать о каком-либо переезде в серъезный клуб/чемпионат. Он умеет собирать на себе троих защитников, а вовремя расстаться с мячем — нет. Это не уровень игрока топ класса.
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Вт, 21 май 2013, 12:19
    Тянуть на себя одеяло это вообще не уровень профессионального футболиста. Футбол сейчас тотальный командный! не умеееш играть в пас «давай до свиданья»
    Он либо не умеет либо звезда!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 21 май 2013, 13:03
    «ЛогикоФФ» Он, либо умеет, либо пи-да! Извини.
    рейтинг: -3
  • daruma
    Вт, 21 май 2013, 13:26
    Точно джентельмен
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 21 май 2013, 12:23
    Конопа уже решил что не будет играть в Днепре. И виноват в этом не Рамос, не город, не болельщики. А САМИ ЗНАЕТЕ КТО!!!
    Поэтому он уже не настраивался на эту игру, вероятно он уже получил предложение, дай Бог из топ-чемпионата.
    рейтинг: -3
  • Scorpio
    Вт, 21 май 2013, 12:24
    Я за Стриничем давно слежу, и он не играет защитника, были даже моменты когда коноплянка играл защитника а ваня мелся вперед, хотя должен дать пас вперед и держать позицию. Противник тоже не дурак, и все контр атаки построил через Вани фланг.
    рейтинг: -2
  • amneziolog
    Вт, 21 май 2013, 12:28
    Пруф в студию! на Youtube есть повторы матча. Правой кнопкой вызываешь контекстное меню и жмешь «Копировать ссылку с привязкой ко времени»
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 21 май 2013, 12:32
    Уважаемый, если вы смотрели все матчи днепра не по телевизору, а на стадионе то нестали бы отрицать. Мне сейчас искать тот матч, смотреть его, искать минуту, чтоб что?
    рейтинг: -1
  • amneziolog
    Вт, 21 май 2013, 12:39
    Чтоб обосновать свою позицию, если она того стоит. Я тоже следил за Стриничем и в большинстве случаев он играет надежно. Да, он обрезался во втором голе с МКГ, да бывало такое, что где-то тупил или не дорабатывал, но говорить, что он не играет защитника… Так что, если можно, пруф в студию. Матча с МКГ будет достаточно. Вот ссылка www.youtube.com/watch?v=yR3N5I5HYGE
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 21 май 2013, 14:12
    Да что говорить если Ваня на евро был лучше «серуна» все его хвалили.
    То что Ваня терял позицию это да, но в отличии он всегда «БЕЖИТ НАЗАД»
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вт, 21 май 2013, 18:02
    ну судя вашему же указанию — по той ссылке, что вы дали. Первый гол, время с 2:33 — посмотрите ЧТО делает Иван, его тупо оббегает Девич, он смотрит ему в спину и даже не пытается догнать, зато потом активно машет руками. НО вы все равно скажете, чтоКрава не футболист, а в голе виноват Чеберячко
    рейтинг: +1
  • amneziolog
    Вт, 21 май 2013, 18:56
    Вообще-то именно Стринич пошел в подкат против Девича. Да, ему не удалось выбить мяч, но он сделал попытку. Чеберяко же сначала пропустил игрока через свою зону, а потом не пошел страховать Стринича. Вот пруф www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yR3N5I5HYGE#t=153s
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вт, 21 май 2013, 18:05
    5:00 на том же видео, спокойно возвращаемся назад и когда Девич пошел накручивать Мандзюка или Чеберячко — не разберу, то Иван тупо стоит и ковыряет в носу, а не идет страховать защиту и закрывать зону. Хорошо гол не состоялся
    рейтинг: +1
  • amneziolog
    Вт, 21 май 2013, 19:02
    На фланге против девича борятся 2 Мандзюк и Чеберячко, центральную зону держат еще 3 футболиста, по флангу набегает Вильягра (кажется) и именно его держит Стринич, именно это он и должен делать в сложившейся ситуации. Вот пруф www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yR3N5I5HYGE#t=300s
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 21 май 2013, 18:08
    минута 6:00 — внимательно следите за действиями Ивана, которого обыграли. ОН не то что за мяч не борется, а он — ЗАЩИТНИК начал отходить к центру поля. Селя бля вернулся в защиту, а наш основной защитник нет — ему видимо впадлу — он же сборник Хорватии.
    рейтинг: +2
  • amneziolog
    Вт, 21 май 2013, 19:09
    Насколько я вижу, то мяч потерял Коноплянка, т.к. отдал слабую передачу, которую и перехватил футболист МКГ. В штрафной при этом идет борьба 6(ДД) в 4(МКГ). Опять же Иван в данном случае остается для того, чтоб бороться за подбор. Это правильно потому, что вторую волну атаки МКГ тоже кто-то должен сдерживать. К сожалению мы не видим что там за кадром, иначе я мог бы назвать имена тех кого он сдерживал. Вот пруф www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yR3N5I5HYGE#t=355s
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 21 май 2013, 18:11
    ну и второй гол —
    www.youtube.com/watch?v=8oe1mmCdfmk
    скажите как мне кто контру привез?
    Так что не нужно рассказывать тут про показательную игру Ивана
    рейтинг: 0
  • amneziolog
    Вт, 21 май 2013, 19:16
    Я написал в своем первом посте: «Не считаю что Стринич виноват в первом голе...» И я по прежне так не считаю. Второй — возможно. Он действительно обрезался, но где был Чеберячко, который отпустил Девича вот в этом моменте: www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8oe1mmCdfmk#t=6s? Если есть сомнения что это Чеберячко, то вот: www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8oe1mmCdfmk#t=52s
    рейтинг: 0
  • rufus
    Вт, 21 май 2013, 12:36
    а почему металлисту удавалось с атаки возвращаться в оборону, даже девич отыгрывал в защите-это называется командная игра, а ваня подстраховывал коноплянку, даже моменты были когда конопа дай пас на стринича можно было выводить один на одни форвардов, но нет наша звэзда тянет на себя одеяло…
    по этому ваня как и федецкий подключается к атакам ибо звэзда всяко раз заигрывался, а коно мог подстраховывать, но нет он же звэзда бля
    момент был когда девич сыграл за вильягру когда тот провалился-командная игра, ничего не скажешь!!!
    рейтинг: -1
  • Днепр Победа
    Вт, 21 май 2013, 12:16
    Селекция начинает искать ЛЗ. В каком чемпионате будут искать, как думаете?
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Вт, 21 май 2013, 12:21
    Искать будут везде, а возьмут в итоге в Украине того, кто другим не подошёл.
    рейтинг: +5
  • rufus
    Вт, 21 май 2013, 12:22
    чемпионат грузии вероятнее всего!!!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 21 май 2013, 12:24
    Вы бы еще сказали что Лобжанизде вернут))
    рейтинг: 0