Вс, 19 май 2013, 21:08
просмотров: 5873 коментариев: 85 

Металлист — Днепр. Послематчевая пресс-конференция

Металлист — Днепр. Послематчевая пресс-конференция

— Хороший ровный получился матч. Вышли мы вперед, контролировали ход встречи, но Металлисту после контратаки удалось сравнять счет. И второй тайм продолжался в таком же ключе: считаю, что мы контролировали ход встречи — но мы пропустили контратаку и второй гол. В целом, мы неплохой провели матч, но результат не в нашу пользу. Можно сказать, Металлист проявил свой уровень, показал, на что способен, доказали, что, являясь командой высокого уровня, не нуждается в большом количестве голевых моментов, чтобы выигрывать. Хотелось бы поздравить команду с выходом в Лигу чемпионов.

 

— С турнирной точки зрения Днепру ничего не нужно было. как удалось настроить команду на такой матч?
— Вы правы — турнирного значения этот матч для нас не имел. Как бы он ни заканчивался, мы бы оставались на четвертом месте. Конечно, с Металлистом у нас особенное соперничество, и мы выложились, попытались выиграть, но не получилось.

 

— Чего не хватило вашей команде для завоевания призового места?
— На вопрос можно ответить, анализируя сегодняшнюю встречу. Выигрывая 1:0, нельзя проигрывать такие матчи на контратаках. Слишком мягкими мы были в обороне при защите от контратак соперника.

 

— Днепр провел два контрастных отрезка чемпионата — осенью и весной. Вы пытались анализировать причины?
— После первого круга команда вместо того, чтобы усилиться, ослабла. мы потеряли таких игроков, как Алиев, Одибе, и ослабили свой потенциал.

 

— Почему в заявку сегодня не попал Дуглас?
— У него травмировано плечо. Нужно сделать артроскопию.

 

fcdnipro.ua

 

 

85 комментариев
  • ЮС
    Вс, 19 май 2013, 21:11
    Ну, если все дело в Алиеве и Одибе. Тогда все стало на свои места. Причина провала закономерна.
    рейтинг: -17
  • suzirya
    Вс, 19 май 2013, 21:21
    дело не в фамилиях, а в сути сказанного: «вместо усиления у нас распродажа»
    рейтинг: +50
  • Astat
    Вс, 19 май 2013, 22:01
    даже не распродажа…
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пн, 20 май 2013, 11:44
    А мне показалось что Рамос «взял вину на себя», сказав что отпустить этих игроков было ошибкой. Ведь скорее всего он не последний кто решал оставить их или отпустить…
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пн, 20 май 2013, 11:46
    и зы: больше всего команда ослабла потеряв Денисова… И Стрина стал хуже играть сразу, пропала конкуренция
    рейтинг: +4
  • Vinnie Jones
    Пн, 20 май 2013, 18:54
    Ты считаешь сброс балласта распродажей. При всем уважении к Алиеву и Одибе, с ними бороться за призовые места? Это тупо! И то что Рамос сейчас об этом сказал было чудно. Ведь он сам принимал решение избавится от балласта. А упорство Рамоса с Кабохидзе просто убивает! Зачем было возращать парня?! Если не давать ему играть? Выходя на поле он приятно удивляет. Не без ошибочной но достаточно хорошей игрой. Рамос увы не последователен в своих решениях. Я за него обеими руками. Но есть он всерьез настроен на результат клуба. Ему нужно как мужику говорить о том чего ему не хватает для результата, а не искать отговорки.

    А таким как Чеберячко, Кравченко, Мандзюк, Лаштувка, Калинич и увы Коноплянка нужно уже искать замену. Ну может Калинич когда Днепр вновь начнет играть в атакующей манере заиграет. Сейчас увы не прет его. Еще бы и Селе замену бы найти. Ведь при всем уважении к нему он не очень забивной.
    ИМХО если трансферы будут аля Алиев — Одибе, не в ЛЕ не в борьбе за медали и думать нечего.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 20 май 2013, 20:32
    я не против, давайте сменим 10 игроков из заявки, поменяем форму, сменим название, город, президента, переедем в другую страну и будем болеть за ФК «Вася Батарейкин и Ко». Простите, но иного комментария для вас у меня не нашлось.
    Именно ЭТОТ состав подарил нам прекрасную осень. Именно этот тренер заставляет бегать тех, кто забыл как это. И не его вина в селекции клуба и околофутбольных подводных камнях нашей страны. А суть его спича была (повторюсь) в том, что вместо того, чтоб лишать команду скамейки (пусть и такой неуверенной), нужно было усиливать команду.
    рейтинг: +3
  • fc dnepr foreva
    Вс, 19 май 2013, 21:11
    Ибануться…
    Хуанде, я вас реально уважаю… Но смотрите реально на вещи???
    Какую игру Днепр контролировал???
    Металл стрелял постоянно по нашим воротам…
    У наших защитников одни желтые карточки…
    Одибе вы сами убрали, а Алиев и нахуй не нужен…
    Мистер я надеюсь что это ваш такой ТАКТИЧЕСКИЙ ХОд, чтобЫ Коломойский прочитал и принял решение об усилении
    рейтинг: -22
  • sdneprom
    Вс, 19 май 2013, 21:16
    Это было сказано как подъебка, я лично это так понял. Ни Алиев, ни тем более Одибе Рамосу и даром не нужны, поскольку являются отборнейшим шлаком.
    Ключевые слова: «После первого круга команда вместо того, чтобы усилиться, ослабла»
    Это кстати и так всем известно. Кроме гения селекционно-футбольной мысли Стеценко А.В. и чемпиона по буре Коломойского И.В.
    рейтинг: +47
  • Хуанде Рамос
    Вс, 19 май 2013, 21:22
    Плюсану. Я тоже не мог не заметить сарказма со стороны Рамоса
    рейтинг: +23
  • Dima V
    Вс, 19 май 2013, 21:24
    A na hera bilo Denisova otpyskat', a teper' Strinichy zameny ischyt…
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 19 май 2013, 21:32
    ну Рамос его не отпускал
    рейтинг: +9
  • Cheshir_RC
    Вс, 19 май 2013, 22:30
    Зря только Рамос фамилии назвал — теперь Моей их вернет и будет ссылаться на это интервью
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Вс, 19 май 2013, 22:31
    стец — т9 сорри
    рейтинг: 0
  • Хуанде Рамос
    Вс, 19 май 2013, 21:12
    Послушайте интерью Стеценко по 2+2.Хуйло. все виноваты кроме него
    рейтинг: +19
  • fc dnepr foreva
    Вс, 19 май 2013, 21:15
    а что там говорит?
    рейтинг: 0
  • Хуанде Рамос
    Вс, 19 май 2013, 21:20
    Что услышал от Рамоса что ему нужны Одибе и Алиев, говорит сейчас побегу оформлять трансферы.Тупо под долбоеба закосил, сняв с себя всякую ответственность.Пересмотрите, он там долго патякал гандон
    рейтинг: +13
  • ЮС
    Вс, 19 май 2013, 21:15
    А что говорил шрэк.Я не успел посмотреть.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 19 май 2013, 21:19
    Говорит что калеку Алиева вернем.
    И якобы по просьбе Рамоса.
    И это Стеценко кто-то сказал вот 15 мин назад, т.е. как испорченный телефон.
    «Стеценко» слышал звон да не знаю где он.
    Но уже собрался вернуть Алиева.
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 19 май 2013, 21:14
    Как все до боли ЗНАКОМО!!!
    рейтинг: +5
  • kuzmit42
    Вс, 19 май 2013, 21:16
    Ждите Алиева и Одибе.
    Ахаха какая жесть.
    Усилимся прям по самое нимагу.
    В в след сезоне Возьмем золото, кубок. И еще и выиграем ЛЧ.
    рейтинг: +2
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 19 май 2013, 21:17
    У меня слов нет! Вы слышали что Стеценко говорил по 2+2?
    рейтинг: +7
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 19 май 2013, 21:21
    Глухой не услышит такое)))!!!
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Вс, 19 май 2013, 21:18
    ну он явно намекнул на то что надо усиливать команду в межсезонье! сегодня было явно заметно что в скорости мы проигрываем глистам
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 19 май 2013, 21:21
    Почему у него никто не спрашивает про газон, который «помогал» играть против «слабых» команд???
    рейтинг: +7
  • kuzmit42
    Вс, 19 май 2013, 21:21
    Точнее ослаблять.
    Алиев с лавки Динамо.
    Одибе ну тож не мирового уровня игрок.
    Это усиление? — да ну нах.
    Это наглый пливок в лицо болельщикам клуба. Уже второй причем.
    Первым был — возвращение другой группы мега звезд из Кривбаса.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 19 май 2013, 21:21
    Стеценко сука 4 место надоело (Смотрел ток что его вью)? Так ты тварь покупай игроков а не спи на трансферном рынке! Еще и мычит что-то… Сам сука во время ТО сопит в две дырки и проваливает трансферы, а тут нужны усиления!
    рейтинг: +7
  • Днепропетровчанин
    Вс, 19 май 2013, 21:22
    Мужики моё мнение такое, что чувак просто сливает мистера… Может я не прав( дай бог), но по этому интервью было видно как он точит зуб на мистера…
    Molodoy
    рейтинг: +10
  • Хуанде Рамос
    Вс, 19 май 2013, 21:25
    не могу не согласится, типа я не причем, а виноваты тренера, игроки.Дак нахер ты тогда в клубе есть сцуко?
    рейтинг: +5
  • Днепропетровчанин
    Вс, 19 май 2013, 21:26
    Этого мы не узнаем)))
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 19 май 2013, 21:25
    Кого из тренеров он не сливал? Он думает что все тупые кроме него!
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Forever
    Вс, 19 май 2013, 21:27
    Ему пофигу, какой смысл сливать? музыку заказывает не Стец. 100 раз одно и то же.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 май 2013, 21:25
    Считаю, что Рамос не наступал на грабли во втором круге, Он просто танцевал на них.
    99% замен, по весне, были ошибочными и провальными.Хуанде высказал Глупость о потерях Одибе и Алиева.Уж эти два ЛЕНТЯЯ-ТОЧНО НЕ УСИЛЕНИЕ, а скорее всего грядущий развал в дисциплине.
    рейтинг: -24
  • Днепропетровчанин
    Вс, 19 май 2013, 21:28
    слушай дело ведь не в Одибе и Алиеве, дело в том, что мы теряем, а не приобретаем, неужели это так сложно понять??? Вот и Стец также сказал как и ты, оч жаль…
    Molodoy
    рейтинг: +11
  • Хуанде Рамос
    Вс, 19 май 2013, 21:30
    пересмотри прессуху, ключевое выражение" вместо того чтоб усиливаться мы теряли игроков".Рамос же втупую не скажет- Стец ты заебал покупать мне Кулаковых и Шаховых с аренд возвращать, купи мне нормальных игроков.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Вс, 19 май 2013, 22:45
    Вроде уже взрослый дядя, а вот головой думать и анализировать события у вас получается прескверно…
    Написали бы уже прямо «I love Stetsenko» чё шифроваться то?..
    рейтинг: +1
  • Roy Jones
    Вс, 19 май 2013, 21:31
    Рамос далб*еб, какая бы ситуацию не была, нужно искать решение проблемы, а он ноет что игроков нету, тьфу, да*н, нытик позорный, с таким составом можно обыгрывать Ворсклу? Можно, какого ху* просить игроков по 15млн? Обьязательно должен быть состав дороже чем у соперника чтобы его обыграть? Какой проект? Какие легендарные игроки? Это все иллюзии Рамоса, ничего этого нету… Провальный тренер…
    рейтинг: -29
  • Днепропетровчанин
    Вс, 19 май 2013, 21:33
    Нехороший человек это ты, да ещё и в футболе немного сыроват… Не стоит так говорить…
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • Mr Bakster
    Вс, 19 май 2013, 21:45
    Ну расскажи какой тренер для тебя не провальный?
    рейтинг: +5
  • kuzmit42
    Пн, 20 май 2013, 01:07
    Дак так оно и есть. Мы четвертая команда по бюджету, и четвертая команда по подбору игроков.
    Вот мы и на четвертом месте.
    Все по делу.
    Хотим бороться за 3 место — нужно быть сильнее хотябы того же динамо.
    Дырка за последний год на трансферы потратила 35 млн. Евро. И третьи. А что мы хотим, если за два года потратили 2 млн.
    И до этого 3 года назад скупились на 20 лямов.
    Т.е. все реально по заслугам. Команда не тянет. у двух трех игроков травма — менять некем. На замену выпускать некого.
    Чего кто ждет?
    Откройте глаза наконец!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 май 2013, 21:35
    И Стеценко и Рамос-Нанятые работники и трудятся за деньги, за СВОИ деньги!
    У «ДНЕПРА» восьмидесятых присутствовали: Энтузиазм, Патриотизм и Огромное Желание доказать, что Ребята с периферии хотят и могут «опустить» столичный бомонд (Москву и Киев).
    Сегодня только большие деньги правят бал.
    рейтинг: -9
  • Днепр Петрович
    Вс, 19 май 2013, 21:37
    Roy Jones, ты тупица
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Вс, 19 май 2013, 21:38
    Денисова, Назаренко, Боатенга… А если теперь и купит Стыць кого то, то в последний день, чтоб предсезонка была упущена. Шрек- вредитель!
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Вс, 19 май 2013, 21:54
    У нас хозяин Днепра самый большой вредитель для ДНЕПРА
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 19 май 2013, 22:05
    Оба. Лишний раз убедился в этом.
    Господа — ответьте на вопрос всему украинскому футбольному миру — ЗАЧЕМ ВАМ КЛУБ???
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 май 2013, 21:40
    Друзья, не нужно опускаться до оскорблений тренера и друг друга, это путь в хаос и болезни.Нам необходимо успокоиться и ждать положительных решений от Коломойского.Если Игорь Валерьевич изыщет средства и Команда точечно усилится, тогда, с нового сезона, можно будет дать бой нынешним Лидерам.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 19 май 2013, 22:06
    Это никому не нужно, никто усиливаться не собирается
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC