Вт, 14 май 2013, 20:03
просмотров: 5209 коментариев: 61 

Металлист — Днепр. Судейские назначения

Металлист — Днепр. Судейские назначения

Стал известен рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матчи 29-го тура текущего сезона украинской премьер-лиги.

 

Центральное противостояния тура Металлист — Днепр доверено судить бригаде арбитров во главе с Юрием Можаровским из Львова.

 

referee.ffu.org.ua

 

 

P.S. Напомним, что Можаровский судил игру 25-го тура Днепр — Шахтер (1:1), а ранее был главным на матче Днепр — Металлист годичной давности, который закончился со счетом 2:2. И, самое главное, последнего люто ненавидит главный ган... тренер харьковского клуба Мирон Маркевич. Что же, посмотрим, на сколько удачным было назначение Пьерлуиджи Колины.

 

61 комментарий
  • adder
    Вт, 14 май 2013, 20:08
    под давлением может расклеяться, а вобщем вполне нормальный судья если не поведеться на трибуны
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 14 май 2013, 20:08
    1:2 харьки прячьтесь по норам!!!
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вт, 14 май 2013, 20:12
    ДНЕПР на выездах играет лучше чем дома+ мативация см. 20:08.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вт, 14 май 2013, 20:14
    Мля, и как вас отучить от этой просто тупой привычки загадывать счёт!!!!!..
    рейтинг: +21
  • lgoczman
    Ср, 15 май 2013, 08:56
    Да ни как, им бы только пернуть в эфир а потом, после их не видно и не слышно. Так уже не раз было, аж противно шапкозакидатели
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Вт, 14 май 2013, 20:16
    надеюсь днепр не проиграет
    рейтинг: +5
  • GSX-R
    Вт, 14 май 2013, 20:39
    Дожились… В нормальных чемпионатах зрители надеяться на зрелищную игру команд, а мы молимся что бы судья игру не «убил»… Тошнит уже от этого всего.
    рейтинг: +19
  • Леба
    Вт, 14 май 2013, 20:45
    главный ган… тренер))))))))
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 май 2013, 21:31
    ганстер?))))))
    рейтинг: +5
  • yelez
    Ср, 15 май 2013, 21:37
    гангам стайл)))
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вт, 14 май 2013, 20:50
    Ну посмотрим на то как он судить будет…
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 14 май 2013, 21:19
    Сам отучись загадывать судейство.!!!
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Вт, 14 май 2013, 20:53
    Большой друг киевского «Динамо» )))
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Вт, 14 май 2013, 21:02
    Давления трибун у нас мало кто из судей боится. А вот другого давления или боятся или не выдерживают (имею в виду определенных людей и дензнаки). Взможно я и неправ…
    рейтинг: +6
  • Розовый Слон
    Вт, 14 май 2013, 21:13
    Крайне неоднозначная, для меня, фигура.
    1-1 с кротами у нас, не назначенный 11-метровый, сырун без карточки в первом тайме, хотя раздавал он их охотно.
    гондоны-дыра:
    как указано выше залили всё слезами гондоны после этого назначения. Но опять без желтой остался правый бэк гондонов вильягра.
    может Можа не равнодушен к правым защитникам?
    рейтинг: +5
  • Vinnie Jones
    Вт, 14 май 2013, 21:14
    Как по мне победа Днепра для меня будет равносильна катастрофе. Я искренне хочу чтобы Днепр порвал харьков.

    Для меня унижение дЫнамо это главное что может быть. Увы Днепр не смог этого сделать. Теперь остается нам слить игру харькам чтобы дЫнамо было в ЖОПЕ.

    ИМХО. Я знаю что тут все целуют жопы дЫнамо ведь вы то ли братья толи голубая пара, Вас хер просыш. Для меня дЫнама это намного хуже чем харьки и кроты вместе взятые. Вас к стати не заебало Ваше дЫнама? А и незабываем пальцы в низ ))
    рейтинг: +6
  • vodoprovodchik
    Вт, 14 май 2013, 21:19
    ты давно упал? или ударили?..
    рейтинг: +1
  • vlado4ek
    Вт, 14 май 2013, 21:21
    У меня такое двоякое ощущение, я вроде и хочу чтобы мой любимый Днепруша выиграл у хорьков, а с другой стороны не хочу чтоб Динамо попало в ЛЧ! НУ посмотрим как получиться)
    рейтинг: +11
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 14 май 2013, 21:36
    надо было нашим на поле игратьвесь сезон стабильно:
    2 очка потеряли на выезде (ничья с «Ворсклой»)
    3 очка потеряли на выезде (тех.поражение «Заре»)
    о домашних пролётах «кривым» и «колхозникам» вообще промолчу.
    Итого: 11!!! очков потеряно из-за своих ошибок + немного судейки помогли. А игра-просёр ДК, так в первом круге чего-то их раскатали, а сейчас не смогли. «Днепр» просто несобранный, вот и результат не очень.
    рейтинг: +3
  • Розовый Слон
    Вт, 14 май 2013, 21:42
    не-не-не
    вот как раз дыра и должна быть в ЛЧ. Для того чтобы установить очередной анти-рекорд и прославить своего Я-Я-тренера. Хотя слабо верится что они даже в группу пройдут.
    рейтинг: +5
  • Vinnie Jones
    Вт, 14 май 2013, 21:43
    ВОт и я о том же. Харьки харьками это неизменно. Но в кой то веке есть шанс унизить дЫнамо. Ох я бы все отдал что бы они были четвертыми после Днепра или вообще без евро-кубков остались.
    рейтинг: +4
  • WTF
    Вт, 14 май 2013, 23:59
    теже чуства, вродеи да и нет
    рейтинг: +2
  • Габриэль_Омарович
    Ср, 15 май 2013, 03:19
    вот-вот, похожие ощущения) Хочется чтоб Днепруша хорям подлянку кинул, но очень н ехочется чтоб и дырке помогал))
    рейтинг: +1
  • Вадим Скорпион
    Ср, 15 май 2013, 08:16
    Так Динамо уже и не попадает в ЛЧ! Ну разве что Метал прое… ещо и Карпатам. А так у хорьков луче результат игры с Динамо. И они остаться на втором месте даже при проигрыше Днепра. Или я не прав??
    рейтинг: -3
  • yarik685
    Вт, 14 май 2013, 23:32
    Я больше всего люблю Днепр! И больше всего ненавижу Металлист! Динамо вообще параллельно. Но у меня вопрос: как можно желать поражения своей команде?! Динамо нужно было унижать в личной встрече, а сейчас мы только себя унизим, если не оставим все силы на поле в Харькове. К тому же, если МХ возьмет серебро, то обойдет нас по медалям за время независимости — я не хочу пропускать их вперед!!!
    рейтинг: +8
  • Alexandr_sp
    Вт, 14 май 2013, 21:35
    А я хочу, чтоб порвали МКГ в хлам!!!
    рейтинг: +19
  • privat
    Вт, 14 май 2013, 22:25
    полностью похер
    рейтинг: -2
  • nono
    Ср, 15 май 2013, 00:45
    В ЛЧ будет Металлист, и даже не потому что он играет лучше Днепра или Динамо… Увы
    рейтинг: +2
  • Габриэль_Омарович
    Ср, 15 май 2013, 03:22
    В данный момент Можаровский рефери №1 в Украине как не крути, все топовые матчи его и практически всё без косяков обошлось.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Ср, 15 май 2013, 10:02
    Абсолютно согласен.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Ср, 15 май 2013, 08:46
    Уверен, Мажор проведет матч достойно, а вот наши«немотивированные»-сомневаюсь.Лично я, хочу видеть красивый, захватывающий, техничный футбол.Что бы по классу не уступал играм проведенным Металлом с Шахтой и Дыркой.Именно такого футбола я хочу.
    рейтинг: +3
  • lgoczman
    Ср, 15 май 2013, 09:03
    Как обычно в переди нихера не получится а сзади полная жопа.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 15 май 2013, 10:03
    Да, и на результат в данном случае чихать. Хочу видеть именно Игру.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 15 май 2013, 09:20
    Я тоже склоняюсь к тому, что нехер Дмнамо делать в кубках.Но еперный театр, я хочу что бы наши пацаны показали — есть у них яйца или нет. А слить, чтобы кому-то подгадить… Ребята это не серьезно.
    рейтинг: +5
  • nilaya
    Ср, 15 май 2013, 09:34
    Сто процентный пенальти, не поставленный на Матеусе в матче ДД-ШХ, когда для ШД этот матч по сути ничего не значил, настораживает.И в матче МХ-ДК чуть-чуть, но судил в пользу МХ.Но в целом судья симпатичный, у него есть шанс стать лучшим судьёй в ЧУКРЕ и он должен им воспользоваться.Доверие Коллины к нему безгранично, опыт есть, всё при нём и всё в его руках.Но давление на него со стороны МХ будет сумашедшим.Там всё делается для достижения цели, в отличие от нас, где делается всё и собственно уже всё сделано, чтобы этого результата не было.
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 15 май 2013, 10:04
    Если у Металлиста и Динамо равенство очком, кто на втором будет?..
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 15 май 2013, 10:05
    В общем, ничья в Харькове устроит и Днепр и МКГ :)
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Ср, 15 май 2013, 10:26
    Сначала берется разница мячей, потом личнык встречи.
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 15 май 2013, 10:58
    Очень хочется чтоб Днепр порвал хорьков, но с другой стороны, хочется чтоб гегемония сурков во глове парада закончилась и может быть что-то в нашем футболе изменится к лучшему.Судейский безпредел достал уже.
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Ср, 15 май 2013, 11:01
    О это же внебрачный брат близнец Годуляна по бабушкиной линий
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 15 май 2013, 11:25
    Мне кажется, что победы на харями не будет((В лучшем случае-боевая ничья (2:2 )
    рейтинг: 0
  • gena139
    Ср, 15 май 2013, 11:33
    Почему все здесь утверждают, что 2-е место это уже Лига Чемпионов? Серебряный призёр нашего чемпионата попадает только в квалификационный раунд данной лиги, и я на 100% уверен, что ни ДК, ни МКГ его не пройдут. Так что всё равно 2-е место это лишь Лига Европы.
    рейтинг: +4
  • gavit
    Ср, 15 май 2013, 11:58
    Мы потеряли в играх с Зарей и Ворсклой 10 очков, если бы не эти поражения то боролись бы за серебро
    рейтинг: +1
  • Днепрянин1985
    Ср, 15 май 2013, 13:44
    Надеюсь наши победят, неважно с каким счетом.
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Ср, 15 май 2013, 13:52
    Что ж поделаешь где сами потеряли, где нам помогли -теперь уже не имеет никакого значения.Будем надеяться, что досада на нереализованную возможность занять 2 место заставит команду играть с полной самоотдачей в каждом матче и достигнуть максимально возможного результата.
    рейтинг: 0
  • Вадим07
    Ср, 15 май 2013, 14:48
    Я болею за Динамо, всегда считал что болельщики Днепра наши друзья, всегда поддерживаю Днепр, когда он не играет с ДК вот зашел, почитал ваши комментарии и оху… л, как вы ненавидите Динамо… Видать всегда вам четвертыми быть, вернее неудачниками от вашей ненависти…
    рейтинг: -4
  • ЛогикOFF
    Ср, 15 май 2013, 15:02
    Да потому что ваше ДК играет в закулисные игры, а нам не нужны купленые медали в отличии…
    Нас бесит как нашу любимую команду кидают каждый раз через плечо, а еще хватает своих приколов
    рейтинг: +1
  • Вадим07
    Ср, 15 май 2013, 15:06
    Если бы ДК играло в закулисные игры то они бы третьими сейчас не были… Да и в прошлом году стали бы чемпионами… Да и наказывают ДК после каждого тура и Суркиса в ФФУ уже нет… Так что еще нужно разобраться кто играет в какие игры…
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Ср, 15 май 2013, 15:10
    аха аха да вас просто на повороте Ахметов обскакал.
    Глазки протрите и посмотрите как в вашу калитку судят.
    Знаете пословицу мент бывшим не бывает.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 15 май 2013, 15:08
    А еще я помню как ваш бывиый физрук, таракан усатый сказал «скажите спосибо что вам 4 пенальти не поставили»
    Если тренер команды соперника сказал такое вам было бы приятно?
    рейтинг: 0