Вс, 19 май 2013, 20:37
просмотров: 4799 коментариев: 47 

Металлист — Днепр. Все голы

Металлист — Днепр. Все голы

 

47 комментариев
  • ЮС
    Вс, 19 май 2013, 20:43
    Кажется Колома обещал, что если с Рамосом не чего не выйдет. Он перейдет в шахматы.
    Днепру нужна новая кровь в лице нового хозяина. В Украине такого не найти.
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вс, 19 май 2013, 20:45
    в буру, а не в шахматы
    рейтинг: 0
  • vino
    Пн, 20 май 2013, 02:06
    а по моему в бокс
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 19 май 2013, 20:49
    сплюнь, а то ахметка возьмет и купит как презервативов
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 19 май 2013, 21:05
    Хоть научимся играть в футбол как МКГ.а то смотримся как быки на корриде.
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вс, 19 май 2013, 20:50
    +++++
    рейтинг: -2
  • Ministry
    Вс, 19 май 2013, 22:29
    пинчук нормальный вариант
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 19 май 2013, 20:44
    хочется напится и дать пи… зды какому нибуть харковчанину
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Вс, 19 май 2013, 20:44
    А второй гол то на грани офсайда
    рейтинг: +1
  • ЮС
    Вс, 19 май 2013, 20:46
    Мы уже 20 лет в полном офсайде.
    рейтинг: +3
  • Alex Ch
    Вс, 19 май 2013, 22:21
    А там и был офсайд…
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Вс, 19 май 2013, 20:47
    Варцабу в основу, Шелихова в резерв, Яна в цирк=) Сегодня Днепр провалился тактически, и это вина Рамоса… Матеус на правый фланг, коноплянка на левый, Зозуля в нападение ( Единственный кто борется в команде ) АПЗ Джулиано, Центр поля Канкава, Ротань, в защите итак все понятно, там некого поставить больше… Зачем делать забросы на Зозулю? Который рядом с Папой Гуйе который 2 метра??? Зачем бл*? Кто мне ответит? Почему Днепр играет через 1 фланг? Металлист закрыл левый фланг и все, там по 4-5 игроков бегали, что сделать против такой стены? Нельзя было поставить Матеуса направо? Чтобы с разных флангов атаковали, Джулика на остроту АПЗ… Я в шоке… Выпускают Кравченко, который мяч принять не может, быстрое решение принять когда нужно, еще когда падает, улыбается идиот, когда надо в защиту возвращаться… Слов нету… Руководство клуба, точнее не руководство, а якобы владелец клуба вроде бы, ужас, Стеценко за своим Биличем бегает, за*бал… Стыдно смотреть на это со стороны, нужно что нибудь делать, пусть клуб продадут нах*й, больно когда из любимой команды делают бизнес для отмыва денег, этих ебан*ых денег…
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вс, 19 май 2013, 21:11
    Вы же вроде не вчерашний? Может вы не заметили, но правого фланга у нас нет. Нет в смысле такого, который может играть с кем-то выше ворсклы. Хотя и с ворсклой не срослось…
    С этой укомплектованностью так называемой мы можем только бороться за «место не хуже прошлого» (цит. Стеценко А.В.)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 май 2013, 20:48
    СЕРЁГА ДНЕПРЯНИН, у нас, на автобане, так не постоять и не по-улыбаться…
    А насчёт ОБЪЕДИНЕНИЯ-это самоё оно!
    В Единстве Наша Сила, а не в матюках, оскорблениях и петардах.
    Даёшь, в грядущем сезоне,«ДНЕПР» НА ЧЕМПИОНСТВО!
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вс, 19 май 2013, 20:51
    Каким надо быть или троллем или умственно отсталым, что-ли, что бы из Германии призывать к единству.
    А может, давайте сюда, в Украину? Тут и объединимся?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 май 2013, 21:06
    Так я Ежегодно приезжаю и Объеденяюсь и с Друзьями и на могилах ЕМЦА, ЖИЗДИКА, ВИШНЕВСКОГО и КУЧЕРЕВСКОГО всегда бываю.Кроме слова-троль, другого слова ГОСПОДЬ в разум Вам не вложил.
    Думаю, что и Вы, человек без Совести и танк, с Вашего логотипа, не выездные.Либо из-за не снятой судимости, либо из-за отсутствия средств.
    Ещё раз призываю всех БОЛЕЛЬЩИКОВ «ДНЕПРА» стойко перенести смуту поражений, ОБЪЕДИНИТЬ Наши Желания и Веру в грядущий сезон! Слизняки-сгинут, а «ДНЕПР» будет всегда!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 19 май 2013, 21:28
    +, приедь и покажись! Революцыонэр! А хде Лэнин? Лэнин в Польше!
    рейтинг: 0
  • vino
    Пн, 20 май 2013, 02:29
    А почему кто-то из Германии (или любой другой страны) не может быть преданным болельщиком Днепра и требовать единства? Тот-же «amballeo@googlemail.com» подтвердит, что в его же городе далеко не все болеют за местную команду. Болельщики ДНЕПРА есть в каждой стране и все они любят ДНЕПР и хотят чтобы все громко могли сказать: ДНЕПР-Чемпион!!!
    рейтинг: +3
  • Roy Jones
    Вс, 19 май 2013, 20:59
    Прилети и организуй это объединение, все языкатые бл***, за*бали п*здите только сидите, критики еб*нные, сделали бы что нибудь…
    рейтинг: -1
  • MaDmAzAy
    Вс, 19 май 2013, 20:49
    Реально хочется сказать две вещи:

    1). Даёшь Варцабу в основу!!!

    2). Калинич сыграл нормально, Крава просто феерил)

    Вот и думай теперь что Днепру нужно…

    Может своего Ахметова, который им машины побьёт?

    А по делу — матч вроде норм!
    рейтинг: +1
  • Кто мы?-днепр!!
    Вс, 19 май 2013, 20:54
    им не только машины бить нужно а и квартиры спалить нахер и родственников всех в дешевый отель переселить с прусаками и не выпускать пока не начнут именно играть и бороться!!! зп платить едой и одеждой как в совке однотипной и гонять не по 2 часа утром и вечером а целыми днями… вот тогда может и начнут играть… может.
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Вс, 19 май 2013, 20:56
    Ну сегодня Днепр боролся, просто у нас реально играет один левый фланг, правый-МЕРТВЫЙ ПОООЛНОСТЬЮ!!! Страшно тупил Стринич, а голы как всегда, привет защита!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 19 май 2013, 21:04
    стесняюсь спросить, а какой фланг у нас играет? Или вы про Федецкого, так да — он играет, тут я согласен
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 19 май 2013, 21:17
    Атакующий фланг у нас именно левый, только его сегодня полностью перекрыли, ведь Маркевич же не дурак и реально видит где может залететь))), а правый фланг у нас стоячий, навесы Федецкого-это пшик для второй лиги!!! Там должен быть игрок, способный обыграть один в один, отдать пас и т.д, способный короче, а Федецкий не атакующий игрок, он неплох в защите и не более того.
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Вс, 19 май 2013, 20:51
    Будет пища для размышлений нашему руководству))))))))Если не усилить позиции, которые просит Рамос, то будем мы топтаться на месте из года в год, если Черноморец и МД не подвинут)))
    Сегодня очень сильно кидалась в глаза тупая игра Стринича и Коноплянки, второй уже реально раздражает, все одно и тоже, а то как он боится идти в борьбу и бережет свои звездные ножки-это…
    рейтинг: +2
  • Roy Jones
    Вс, 19 май 2013, 21:01
    Какая им бл*дь пища? Ты в это реально веришь?
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 19 май 2013, 21:12
    Реально-нет))), но должно же когда нибудь что-то произойти?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 19 май 2013, 21:08
    А что Рамос просит? Назовите позицию.
    рейтинг: -3
  • Матеус лучший
    Вс, 19 май 2013, 21:23
    Он может и не просит уже, но уверен, что он бы хотел, как минимум заменить таких игроков как: Шахов, Лаштувка, Чебурек, Кулаков, Кравченко, с ними дела не будет-это тупик!!!
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 19 май 2013, 20:55
    Таксист, ты или что-то предприми или Не говори про чемпионство.
    ЧТОБЫ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ-нужно иметь КРЕПКУЮ КИШКУ. У нас у половины состава её нет.
    Варцабу Наигрывать в основу. Краве нужно как вчера БЕКХЭМУ-уйти на пенсию. Со слезами. Но бля Деревянный, с медленным МОЗГОМ… ВОТ КАК ШАхов.
    Как больно это говрить и писать, Метал выиграл потому что был быстрее. Сука ДЕВИЧ разводил сегодня БЕдного-обречённого Чеберячко… КАК РАМОС ЕГО Держит????!!!
    Коноплю ПЕРЕКРЫЛИ полностью и сделать НАША зВЕЗДА ничего не смогла ибо играет уже начитанно.
    Слабенький Днепр. Нужно работать и работать.
    А зимой убирать пол состава.
    И ПУСТЬ Стеценко не пиздит про КАДРЫ…
    АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, вы СЛЕПОЙ ВАЛЕТ если не видите что менять нужно 3-4 человек!!!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 май 2013, 21:17
    Дорогой Вы мой «FC DNEPR FOREVA», разве я против усиления «Днепра» по позициям? Я двумя руками ЗА! Нам Необходимы: мощный защитник в центре, криативный правый нападающий, Хорошая ФИЗПОДГОТОВКА и Неуёмное Желание Побеждать!
    Что я могу предпринять? Я могу рассказывать Молодым о Трудолюбивом «ДНЕПРЕ» Восьмидесятых, могу призывать Вас Верить в будущие Успехи Команды и молиться, чтобы дожить до повторений успехов 1983-1988 годов.
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Вс, 19 май 2013, 20:58
    Вы как хотите, а мне сегодня стало ясно всё:
    Стринич своей игрой закрыл рот нашему МНОГОУВАЖАЕМОМУ гендиру. Сильный состав, да???? ссссс… слов нет, одни маты! Уйди, гендиректор Днепра, А.В.Стеценко, УЙДИ!!!
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 19 май 2013, 21:00
    Матеус кстати хорош в основе, когда выходит на замену, то практически всегда не усиливает, нужно было сразу играть Конопля с лева, Мотя с права, что-то тут Рамос набаранил походу)))))))))))
    рейтинг: +1
  • Игорь
    Вс, 19 май 2013, 21:01
    Варцаба понравился… посмотрим на него с ильичами…
    рейтинг: +3
  • fc dnepr foreva
    Вс, 19 май 2013, 21:03
    Я обрадуюсь если сегодня Рамос не выпустил Дугласа из-за того, чтобы дать шанс Чебуреку и Чебурек со 100% показателем уедет в Арсенал.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 19 май 2013, 21:03
    Варцаба был невозмутим, парня нужно пробовать в основу, дырку-Лаштувку домой!!!
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Вс, 19 май 2013, 21:06
    да, такого спокойствия в рамке наших ворот я давно не видел
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Вс, 19 май 2013, 21:05
    Кстати Варцаба то ли ВАЛИДОЛА наелся, то ли он как Ахилес-спокоен…
    Но конечно во втором мяче я даже не знаю кто виноват…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 19 май 2013, 21:14
    Хрен там спокоен! Он две ночи спал с Ротанем, но глаз не сомкнул.Очень волновался! Диферамбы петь рано.Надо смотреть в динамике
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 19 май 2013, 21:05
    Я так и не понял почему Мотя не вышел в старте!? ну или хотя бы сразу после перерыва!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 19 май 2013, 21:06
    потому что гладиолус :)
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 19 май 2013, 21:07
    ЧТО тут ДУМАть???
    Рамос сделал ставку на стандарты и закидухи…
    Селя и Зозуля как раз эти ребята.
    А учитывая что Метал очень плохо играет на втором этаже и всё это знают, то вот от этого и плясали…
    рейтинг: 0
  • Mocкаль
    Вс, 19 май 2013, 21:07
    Лаштувку в запас!
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 19 май 2013, 21:19
    Я в шоке от всего этого парни)))!!!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 19 май 2013, 21:28
    Стабильность-признак мастерства)))мы снова 4-е))) Не раскисайте днепряне, Рамос наведет шороху В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ)))
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Пн, 20 май 2013, 12:10
    «Матеус».Если у Рамоса неопустились, уже, руки от такой команды, с таким гребаным руководством.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 май 2013, 22:07
    «МАТЕУС ЛУЧШИЙ», умеете Вы сгладить все грани противоречий, Браво.
    рейтинг: +1