Пт, 7 июня 2013, 11:31
просмотров: 5676 коментариев: 41 

Металлист готов начать переговоры по Коноплянке?

Металлист готов начать переговоры по Коноплянке?

Руководство харьковского Металлиста не исключает того, что в ближайшее время начнет переговоры относительно приобретения одного из лидеров днепропетровского Днепра Евгения Коноплянки. Об этом в интервью газете Команда заявил спортивный директор харьковского клуба Евгений Красников. По его словам, столь высококлассным игроком, каковым является десятка Днепра и сборной Украины, рад пополниться любой клуб.

 

«Считаю, что многие команды не прочь видеть в своем составе такого высококвалифицированного футболиста. Однако могу сообщить: на данный момент никаких переговоров относительно перехода Коноплянки в Металлист мы не ведем, хотя я не могу исключать ситуацию, что данный процесс может начаться уже в текущее межсезонье», — сказал Красников.

 

obozrevatel.com

 

41 комментарий
  • djshurban
    Пт, 7 июня 2013, 11:37
    Да не перейдет Конопля к врагам своим… если перейдет то его весь днепр згнобит и будут палить все его фото и мышины… Наглядный пример Олейник, но Коноплянка для Днепра нечто большее, поэтому я думаю Женя сделает правильный выбор и поедит в европу
    рейтинг: +16
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 7 июня 2013, 11:44
    Ты намекаеш на пример когда Марио Гетце перешел из Боруссии в Баварию, на его футболке написали большим шрифтом: " Varraeter " ( " ИУДА И ПРЕДАТЕЛЬ " )
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 7 июня 2013, 11:45
    ИУДА!!!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 7 июня 2013, 14:26
    Переход Марио все таки более оправдан. Бавария на десять голов сильнее BVB финансовом плане. Стабильная боевая машина по добыванию титулов. Хотя всегда их ненавидел, или не всегда, но после ЛЧ 99.
    рейтинг: -2
  • Cерега Днепрянин
    Пт, 7 июня 2013, 17:07
    Уважайте парня, он нормальный и трезвый человек. И его на фото НЕТ!!!
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пт, 7 июня 2013, 19:38
    А какой по счету слева Коноплчнко?
    рейтинг: -2
  • Сашко
    Пт, 7 июня 2013, 12:17
    А может в случае перехода не вести себя, как первобытные обезьяны?
    рейтинг: +3
  • djshurban
    Пт, 7 июня 2013, 12:20
    А это вы сможете нашему народу что то доказать? Я думаю это бесполезно, наглядный пример Денис Олейник…
    рейтинг: +3
  • Evgenko
    Пт, 7 июня 2013, 17:33
    не надо сравнивать. Олейник воспитанник ДК и в металле провел 2,5 года. Жека же наш до мозга костей
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 7 июня 2013, 16:30
    Весь Днепр не будет гнобить, а только те, кто узко мыслит. Лично мне он ничего плохого таким образом не сделает и я по человечески его пойму.
    рейтинг: -2
  • Карамба
    Сб, 8 июня 2013, 09:13
    Что за глупости? В чём это Вы его понимаете? Если бы Женя хотел развиваться, то он бы такую команду не рассматривал.Даже с этой точки зрения, его переход в эту команду в голове не укладывается.Может это такие как Вы узко мыслят? Если Металлист для Вас и Коноплянки предел мечтаний.
    рейтинг: +1
  • Evgenko
    Пт, 7 июня 2013, 17:32
    на счет патриотизма Коноплянки, то мне кажется ему похер все эти отнощения ДД-МХ. Это просто будет тупо с его стороны, ужен лучше в Анжи.
    Надо чтоб ему Женя Селезнев популярно объяснил, что не стоит соваться в мкг
    рейтинг: +3
  • KYS
    Пт, 7 июня 2013, 11:38
    Дурень думкою багатіє…
    рейтинг: +3
  • Bibbbibbbibb
    Пт, 7 июня 2013, 11:38
    Скорее всего перейдет… Дымв без огня не бывает ( да и авс сказал что и в украинский клуб отпустим…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 7 июня 2013, 11:38
    Красников: " на данный момент никаких переговоров относительно перехода Коноплянки в Металлист мы не ведем ". Теперь заголовок этой новости: Металлист готов начать переговоры по Коноплянке. Я не понимаю что это???.. И мы все ясно сказали, что Коноплянка перейдет только в европейкий клуб и за сумму не меньше чем за 20 млн евро
    рейтинг: +2
  • Волк
    Пт, 7 июня 2013, 11:47
    В Европе за него больше 10 лямов ни кто не даст! Более 10 лямов может заплатить МКГ, Шахтер и Зенит для Анжи он слишком мелко «плавает» и нужны «рыбы по крупнее» европейского футбола!!!
    рейтинг: +1
  • Волк
    Пт, 7 июня 2013, 12:01
    Для Европы чем он(Конопа)засветился? Голом сборной Англии и в Эйндховене для ПСВ!? А статистика голов за сезон… просто смех, извините голевых не считал, а он должен был колотить и колотить тогда было бы о чем разговаривать, как по мне он ещё «сыроват» не доваренный в профессиональном плане, а уже звезду на лбу носит! Пример: Аршавин, Павлюченко, Погребняк, Чигринский перепуганый в игре за Барсу!!!
    рейтинг: +8
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 7 июня 2013, 12:12
    Наполи предлагал 15 млн евро, Боруссии нужна замена вместо Гетце, вариант в Зенит, почему бы и нет)))
    рейтинг: -1
  • Волк
    Пт, 7 июня 2013, 14:07
    Наполи утка чистой воды, Боруссия таких денег на покупку, как правило не тратит, Шахте судя по ихним трансферам Конопа не нужен, вот и выберайте: МКГ или Зенит, остальные будут его брать если будут, за меньшую сумму чем 10 лямов евро/доллара!
    рейтинг: +1
  • Волк
    Пт, 7 июня 2013, 14:12
    Тем более что он в ЛЧ не играл, для еврокоманд это основной критерий уровня футболиста-ЭТО СИЛЬНАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ!?
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 7 июня 2013, 11:39
    Не дай бог…
    рейтинг: +6
  • black_scorpion
    Пт, 7 июня 2013, 11:45
    Брехня! Жека не предатель.
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Пт, 7 июня 2013, 12:57
    куда угодно, но только не МКГ!!!
    рейтинг: +3
  • Osvaldo
    Пт, 7 июня 2013, 14:09
    Да пусть идет куда угодно, абсолютно пох. Главное, чтоб там у мальчика БЫЛА МОТИВАЦИЯ.
    рейтинг: -1
  • DNEPR DD
    Пт, 7 июня 2013, 14:25
    А нам Девича.
    рейтинг: -2
  • Cheshir_RC
    Пт, 7 июня 2013, 14:30
    Причем тут предатель? Люди играют за деньги, если ему предложат +50% з/п и клубу заплатят лямов 20, то вас удивит положительное решение? По-моему оно будет вполне логично
    рейтинг: +2
  • Agni
    Пт, 7 июня 2013, 14:50
    данунахуй.
    рейтинг: -4
  • kuzmit42
    Пт, 7 июня 2013, 16:21
    Ему что на хлеб не хватает?
    Он за год зарабатывает больше чем вы за всю жизнь.
    Тут дело не в деньгах. а в человеке. Вспомним кравченко.
    Был как коноплянка. Перебежал в шахтер, и де теперь Кравченко?
    Кто нибудь помнит еще такого футболиста, и где он сейчас, в 3й лиге?
    рейтинг: -1
  • Cheshir_RC
    Пт, 7 июня 2013, 16:41
    Ну это выбор каждого отдельно, для кого-то деньги это все, для кого-то есть и боле ценные понятия. Но даже если и перейдет в стан принципиального соперника то это в том числе его выбор, но считаю он от этого не выиграет т.к. ему все таки в европу надо, а то будет у них как нас Олейник — 1,5 года в себя приходить
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Пт, 7 июня 2013, 17:12
    ПАРЕНЬ КАКИЕ ДЕНЬГИ У МКГ-????
    рейтинг: +1
  • madmax
    Пт, 7 июня 2013, 21:43
    Вот если б эти цифры были в тысячах (а не миллионах) долларов, но в месяц — вот бы красота была! А так умом этих футболистов (и особенно их хозяев, которые платят им такие БЕШЕНЫЕ деньги) нам не понять…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 7 июня 2013, 15:28
    Забирайте этого, у нас их двое! Для хорей ничего не жалко!:)))
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пт, 7 июня 2013, 17:18
    давайте уже начинайте
    стартовая цена 15 лямов и марко торсильери в придачу
    рейтинг: -1
  • vombat
    Пт, 7 июня 2013, 17:25
    Скатертью дорога
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Пт, 7 июня 2013, 17:54
    Херня полная на мой взгляд. Смысл ему менять шило на мыло? Чтобы сыграть два матча в квалифае ЛЧ, а потом также как и с Днепром рубиться в ЛЕ? Думаю мозгов у парня и его вумного папашки все-таки хватит не валить не то что в МКГ, но и в любую другую команду Украины. Погоня за длинным рублем до добра не доведет.
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 7 июня 2013, 18:59
    Он бы давно уже у кротов играл если бы хотел перейти в укр команду…
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пт, 7 июня 2013, 19:43
    Да нахрен он кротам упал? Им нужны бойцы, трудяги, а не инкубаторное производное, Там надо 90 +х мин. грызти землю, а не с судьями вести переговоры.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 7 июня 2013, 22:55
    Я этого не переживу(((Женя не вздумай это не выход из положения!!!
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Сб, 8 июня 2013, 09:22
    От болельщиков в данном случае ничего не зависит, и смысла в этой новости никакого нет.
    Уходя уходи, хочется сказать тебе Коноплянка Женя.Для команды это безусловно большая потеря, но не критичная.
    рейтинг: -1
  • shurikap
    Сб, 8 июня 2013, 11:27
    Жаль конечно, но после его вью по поводу мотивации, как-то гнилью попахивать стало. Очень рад был бы если Женя окажется в Борусии(Дортмунд), команда из молодых игроков (конкуренция хорошая) и было бы интересно посмотреть насколько Женя талантливый игрок. А переход к Харькам или ещё куда в Украине — это на карьере футболиста можно поставить ХРЕСТ:) А нашему руководству надо тупо его отпустить в другой клуб и цену не завышать (они и так толком всё равно продать и купить никого не могут).
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Сб, 8 июня 2013, 21:51
    Полнейшая брехня! Никаких переговоров нет и даже звонков.Да, был момент, когда Харьковчане уговаривали Коноплянку перейти к ним.Но, после травмы Коноплянки, их интерес пропал.Скажу большее: В нормальной команде он не пройдет медосмотр.Характер травмы склонен к частым рецедивам.
    рейтинг: 0