Пн, 15 февраля 2016, 12:01
просмотров: 4626 коментариев: 23 

Металлист подписал хавбека Днепра

Металлист подписал хавбека Днепра

Перед вылетом Металлиста на второй учебно-тренировочный сбор в Турцию, трудовые отношения с харьковским клубом оформил Максим Третьяков.

 

В Металлисте 19-летний хавбек, права на которого принадлежат Днепру, будет выступать на правах аренды до конца сезона 2015/16.

 

fc-metalist.com

 

 

23 комментария
  • 4 напа
    Пн, 15 февраля 2016, 12:10
    Удачи.
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Пн, 15 февраля 2016, 12:47
    Хорошо что аренда, было бы глупо раздавать своих молодых игроков.
    Тем более что он игрок молодёжной сборной, а это уже говорит о том что он по-определению не может быть днарём…
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 15 февраля 2016, 13:32
    МХ запретили подписывать новичков.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пн, 15 февраля 2016, 13:10
    Почему бы Близниченко туда не уйти?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 15 февраля 2016, 13:33
    Ему Маркевич хочет устроить КВАРЦевание в целях перевоспитания))
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 15 февраля 2016, 15:40
    Пусть Близниченко канает… на уй
    рейтинг: -8
  • good
    Пн, 15 февраля 2016, 13:46
    Близу можно только отправить КАРПАтить.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 февраля 2016, 13:59
    Интересно, как они могли его арендовать, если им запретили заявлять новых игроков!?
    football.sport.ua/news/294296
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 15 февраля 2016, 14:02
    Пока же клуб «подстраховался», и, по имеющимся у нас данным, успел подать новичков для заявки еще до того момента, как ему официально запретили ПОДПИСЫВАТЬ новых игроков.
    ПОДПИСЫВАТЬ не могут, брать в аренду могут.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пн, 15 февраля 2016, 16:46
    а в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница между арендой и контрактом? ЗП платить надо в любом случае, а игроку играть.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 15 февраля 2016, 17:47
    Это к УЕФА.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 15 февраля 2016, 19:05
    Тю, почитал статью, все стало совсем непонятно, что Металлисту запретили: осуществлять трансферы или заявлять игроков? Да и УЕФА тут ни при чем, ФФУ запретило, а на сайте ФФУ ничего подобного не нашел. На ФПЛ никаких заявок нет.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 15 февраля 2016, 15:13
    «Итак, вперёд, не тренера
    И утешаясь параллель,
    Пока ты жив, и не тоща,
    И о тебе не пожалели».

    Похвально любое стремление в Профессионализм, период Футболиста-коротко, а Жизнь даётся лишь раз.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 15 февраля 2016, 15:42
    А кто это вообще? Что за фрукт? И на хер он хорям?
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 15 февраля 2016, 16:08
    Впринцепе толковый малый, есть у него задатки, настырный, неплохая техника и скорость. есть тенденция только набирает и травма и так по кругу-не дает расскрыться все время эта чехарда, ну и стержень не прочный- есть тараканы свои-впрочем у кого их нет. Если будет здоров еще способен как мне кажется выйти на хороший уровень
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Пн, 15 февраля 2016, 16:28
    Футболист без «тараканов» ничего не добьётся. Главное научиться ими управлять))
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пн, 15 февраля 2016, 16:52
    По версии многих посетителей сайта, офигенный футболист, чемпион Украины среди дублеров, талант которого подслеповатый (обычно пишут жестче) главный тренер рассмотреть не может. Ему давно пора играть в основе вместо пенсионеров и бла-бла-бла.
    Только я одного не пойму, раз он такой офигенный, почему другие клубы в очереди за ним не стоят, как за Юрченко, Шведом, Вачиберадзе, Зинченко и прочими?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 15 февраля 2016, 16:38
    Ну пусть играет за хорей хорь с ним
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пн, 15 февраля 2016, 16:56
    Как вы можете? Злейших врагов усиливать (как когда-то Динамо усиливалось Кавериным)?
    Вас анафеме придадут местные сдуватели пылинок с «перспективных». Готовьте торбу для минусов)
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 15 февраля 2016, 17:12
    Пан Нафаня или как Вас там! Я человек принципа и мне эти торбы для минусов что шли что ехали… Вы вдумайтесь на секундочку за кого я болею кроме ДНЕПРА… ЛИВЕРПУЛЬ! Команда легенда! Битлз ТИТАНИК сама одноименная команда… Так что мне по фиг все! Только ДНЕПР! Без Третьякова…
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 15 февраля 2016, 19:43
    Динамо так усилилось Кавериным, что он в Говерле не всегда в стартовый состав попадает, хоть и не дрова.
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Пн, 15 февраля 2016, 18:06
    футболист должен играть в футбол! точка
    рейтинг: +2
  • frunzik