Чт, 22 марта 2012, 12:43
просмотров: 5610 коментариев: 15 

"Металлист" примем в понедельник

"Металлист" примем в понедельник

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения матчей 26 и 27 туров чемпионата Украины, а клубы-хозяева полей — время начала матчей.

 

Так, домашний поединок "Днепра" с харьковским "Металлистом" состоится в понедельник, 9 апреля, в 19:00, а выездной матч с "Александрией" — в субботу, 14 апреля, в 14:30.

 

fcdnipro.ua

15 комментариев
  • Legion
    Чт, 22 марта 2012, 12:51
    Метал играет с нами после Лиги Европы. Думаю будет интересно
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Чт, 22 марта 2012, 13:16
    Пусть быстрее заржавеет этот метал под цвет своей формы
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Чт, 22 марта 2012, 13:18
    лучше конечно на выходных, МКГ не успел бы отдохнуть после ЛЕ, да и народу б на стадионе больще б собралось. Будем надеяться что Спортинг их вымотает!
    рейтинг: 0
  • pavel
    Чт, 22 марта 2012, 13:19
    будет очень интересная игра главное чтобы болельщики заполнели стадион и тогда у Днепра все получится
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 22 марта 2012, 13:19
    нам нужен сильный Днепр или плохой Металист
    мы болеем за когото или против когото
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Чт, 22 марта 2012, 13:23
    ну зачем в понедельник? пусть хори лигу европы переносят
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Чт, 22 марта 2012, 13:39
    да- лучше б в воскресенье играли
    рейтинг: 0
  • vombat
    Чт, 22 марта 2012, 17:13
    а еще лучше в пятницу
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Чт, 22 марта 2012, 13:40
    Лучше некрасивая победа, чем красивое поражение. Может хоть понедельник у Днепра будет фартовым.Хворям удачной и трудной игры в ЛЕ, всю силушку надо оставлять ЛЕ, третье место от хворей не куда не денется.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 22 марта 2012, 14:01
    Перенос матча на понедельник это наглость, как в три турнира играют европейцы успевая быть на первом месте в лиге по мимо кубка страны и лиги чемпионов!!!
    это последняя ступенька и то не факт, спортинг не за крассвые глазу попал так высоко. Атлетик или Шальке ну уж наваляет по полной мкг.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Чт, 22 марта 2012, 14:29
    ПАЦАНЫ, как вам игра КуМа? мне оч панравилась, выглядел на много лучше того же стринича, надо было в матче с ДК снимать стринича а не кума…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 22 марта 2012, 14:59
    АВС не будет на этой игре, 100%. Врядле он за 1 день сможет отойти от своей днюхи:-D
    рейтинг: 0
  • Малый
    Чт, 22 марта 2012, 18:03
    судя по данной ссылке он уже долго от ходит
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Чт, 22 марта 2012, 16:45
    «лучше б в воскресенье играли» — а может лучше с утра в пятницу?:) Тогда глядишь и выиграть смогут как в прошлом году у Динамо Киев после Манчестер Сити.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 22 марта 2012, 18:24
    Феденька, сынок, а ты за какую команду то болеешь? Расписание в ЛЧ и ЛЕ извесно за год вперед, и есть поговорка: назвался груздем- полезай в кузов! Все еврогранды играют в таком режиме, они что из Португалии на маршрутке будут добираться? И если Ярик говорит, что Металл хочет быть первым, должен и состав соответствующий иметь.
    В своё время, когда Днепр играл при Кучеревском и Проте в Европе, то никаких переносов мы не требовали, даже Сабо в наш адрес жалостью проникся, мол как это они выдерживают!
    рейтинг: 0