Вт, 26 ноября 2013, 12:19
просмотров: 7705 коментариев: 42 

Металлист заинтересован в Зозуле?

Металлист заинтересован в Зозуле?

Харьковский Металлист в зимнее трансферное окно может осуществить один из самых громких переходов между украинскими футбольными клубами за последние годы. Харьковчане включились в борьбу за форварда сборной Украины и днепропетровского Днепра Романа Зозулю.

 

Как известно, 24-летний футболист, проводящий лучший сезон в карьере, потребовал у своего нынешнего клуба продления контракта с существенным увеличением зарплаты. Руководство Днепра пока не спешит идти навстречу игроку и его агенту. Напомним, что контракт Зозули с Днепром истекает летом 2014 года, и с января форвард может официально вести переговоры с новым клубом и заключать предварительный контракт. Этим моментом хочет воспользоваться руководство Металлиста и, по имеющейся информации, готово предложить Роману пятилетний контракт с зарплатой 1,6 миллиона евро в год плюс бонусы.

 

В компании Prosports Management, представляющей интересы, футболиста, комментировать эту информацию отказались. Также интерес к Роману, по сообщениям прессы, проявляют также некоторые европейские клубы.

 

 

stopsport.ru

 

P.S. По информации fcdnipro.com на сегодняшний день, Харьков действительно предлагал контракт Роману, но Зозуля уже отказался переходить в Металлист даже несмотря на то, что харьковчане предложили футболисту очень внушительные подъемные.

 

42 комментария
  • bjden
    Вт, 26 ноября 2013, 12:22
    Руки прочь от Зозули! Играйте со своим Девичем!
    рейтинг: +25
  • ~FOX~
    Вт, 26 ноября 2013, 12:22
    Да ну, не верю, что Зозуля туда перешёл бы!
    рейтинг: +26
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 26 ноября 2013, 12:25
    Та ну не верю Я… Не верю что Зозуля может из-за БАБОК в МеГаГлист…
    Всё это ЧЁС…
    рейтинг: +11
  • начальник Жэка
    Вт, 26 ноября 2013, 12:30
    Не перейдет и.
    рейтинг: +9
  • начальник Жэка
    Вт, 26 ноября 2013, 12:31
    Надеюсь наши решат вопрос с с его торговым представителем-мерчендайзером мать его.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вт, 26 ноября 2013, 12:38
    Никто не хочет играть в команде гандонов!:)
    рейтинг: +22
  • Матвеус
    Вт, 26 ноября 2013, 12:40
    Ни за какие деньги!:)
    рейтинг: +15
  • sossios
    Вт, 26 ноября 2013, 12:41
    А кто-то мне вчера говорил, что МКГ не сможет предложить такой контракт.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 26 ноября 2013, 13:07
    У нас информация, что там фигурируют в первую очередь подъемные, большие.

    Но не суть, его там не будет.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 26 ноября 2013, 13:12
    А эти самые «внушительные подъемные» как-то сравнимы с теми, что агент Романа хочет получить у нас, а мы на них не согласны?
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вт, 26 ноября 2013, 13:44
    Я бы не был так уверен. В футболе, как и в жизни, нельзя быть увереным в таких вопросах как место работы. Но скорее всего я и сам понимаю что его там не будет. БольшИе и бОльшие деньги могут творить чудеса с людьми.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Вт, 26 ноября 2013, 14:09
    2 миллиона предложили Зозуле только за подписание контракта
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вт, 26 ноября 2013, 12:45
    Если Рома не дурак, то он должен играть у нас.
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Вт, 26 ноября 2013, 12:51
    Братья, простите но какого хуя доигровка в 13.00? Они, что совсем ебанулись там?
    Ладно будний день, с Павлика все равно приехал бы, но 13.00 это пиздец!
    рейтинг: +6
  • Killuminati
    Вт, 26 ноября 2013, 18:06
    Решили лишить поддержки болельщиков.
    Типа негласное наказание.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 26 ноября 2013, 18:09
    Кстати, подобная ситуация была в московском Спартаке и там выложили на официальном сайте клуба объяснительную записку, в которой Карпин лично просит отпустить работников на футбол. Выглядит бредово, но всё же:

    www.sovsport.ru/news/text-item/645160
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 26 ноября 2013, 18:20
    Так то оно так, но и резиновых болельщиков по идее не будет, некому будет стад ломать, так что как говорится, палка о двух концах…
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 26 ноября 2013, 12:51
    «но Зозуля уже отказался переходить в Металлист даже несмотря на то, что харьковчане предложили футболисту очень внушительные подъемные.»
    Фух ну хоть здесь слава богу, а то уж было… ЗЮЗЯ верим в тебя и в то что на 1,2 лям сойдешься с нами. Да, а этим резиновым заебень еще парочку 4-го и будет им настоящий твой ДНЕПРОВСКИЙ ответ.
    рейтинг: +7
  • ЛогикOFF
    Вт, 26 ноября 2013, 13:07
    Утяра!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 26 ноября 2013, 13:11
    что именно? а, впрочем, что спрашивать у человека с таким ником…
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 26 ноября 2013, 13:14
    Если Роман уже отказался и вопрос, так сказать, закрыт, то тогда НАХРЕНА вообще вывешивать такие новости и одним только заголовком расшатывать дальше, и так убитую Днепрушиным руководством, наши нервные системы?
    рейтинг: -3
  • suzirya
    Вт, 26 ноября 2013, 13:20
    народ, судя по местным новостям Зюзе предложили контракт порядка 1,6-1,8 в Днепре. Большего ему вряд ли кто-то предложит в Украине. В Днепре у него есть и будет все — коллектив, любовь болельщиков, доверяющий ему тренер, чудо-ассистенты. Так что дело тут не в агенте и его амбициях, а дело в том, сможет ли Роман включить МУЖИКА
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Вт, 26 ноября 2013, 13:43
    Каким местным новостям, то что агент требует повышение в 3 раза (так ето 600х3=1,8), а Стец сказал что ета сума нас в корне не устраивает.Где логика?
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 26 ноября 2013, 15:10
    читай не только комментарии, но и сам текст новостей — и будет тебе счастье
    рейтинг: -1
  • Гарик
    Вт, 26 ноября 2013, 13:27
    только не харьков
    рейтинг: +4
  • SL
    Вт, 26 ноября 2013, 13:29
    Рома не пойдет! не всегда деньги решают
    рейтинг: +1
  • Accept
    Вт, 26 ноября 2013, 14:25
    Дурачки.Лучше Тайсона вернули
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 26 ноября 2013, 14:28
    Днепряне, скажите есть смысл менять билеты на матч с МКГ если он будет в 13.00(кто-то уже обменял на новые билеты и какое там время начала матча)?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 26 ноября 2013, 14:35
    Кем был Зозуля до Днепра? Динамочным лавочником?
    Кем был Селезнёв до Днепра?
    Кем был Девич до Металлиста?
    Чтобы футболист заиграл за команду, должны сойтись много факторов.
    Пример-переход в Шахтёр вышеупомянутых Селезнёва и Девича.
    Они в Шахтёре получили и золотые медали, и кубок сидя на скакмейке, но вернулись в те команды, где они показывали свою лучшую игру до перехода и где покзывают её после возвращения.
    Зозулю, в родном клубе, ждёт участь Селезнёва, так Женя хоть голы клепает.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Вт, 26 ноября 2013, 14:42
    Не факт все зависит от человека. Фактор один желание и мотивация, ну и конечно не споймать звезду.
    Зозуля прошел школу дк и через 1-2 сезона мог стать основным запросто. Как примеру Коноплянка тоже не с первого матча прям бац и заиграл. У каждого свое время. Москва тоже не один день строилась :)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 26 ноября 2013, 14:44
    И Селезнев и Девич были не последними персонами были! Их звали в клубы не за красивые глаза, правда? :)
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вт, 26 ноября 2013, 15:14
    Правда.
    Но быть не последним и быть основным игроком клуба и сборной, кем они стали после перехода в сегоднешние команды, не совсем одно и то же.
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Вт, 26 ноября 2013, 15:38
    Два дня внимание приковано к легендарной личности Зозули. Сколько сказано правды или неправды. Ему бедному уже икается. Смотрите, чтоб не зазнался.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Вт, 26 ноября 2013, 18:13
    Если правда отказался, то молоток. Уж если и уезжать, то через год-два в клуб из топ-пятёрки еврочемпов. И неплохо бы в статусе чемпиона Украины.
    рейтинг: +5
  • G
    Вт, 26 ноября 2013, 18:22
    Хрен им по всей резиновой их морде, пусть кого-то другого поищут…
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Вт, 26 ноября 2013, 19:11
    В команду- гамно порядочный человек не пойдет.
    рейтинг: +2
  • maks27
    Вт, 26 ноября 2013, 20:42
    Зюзя в МКГ никогда не перейдёт, в отличии от Коноплянки, который такой вариан не исключает!
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Ср, 27 ноября 2013, 10:09
    Nicon ты сильно умный? Научись разговаривать с людьми.Тут все живые и нормальные люди, ну, не считая неадекватов…
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Ср, 27 ноября 2013, 10:10
    Rolandd ты сильно умный? Научись разговаривать с людьми. Тут все живые и нормальные люди, ну, не считая неадекватов…
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Ср, 27 ноября 2013, 10:15
    Спасибо за ответ
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 27 ноября 2013, 10:17
    Спасибо за вопрос
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 27 ноября 2013, 12:46
    Если установлен факт ведения переговоров почему Днепр не обращается в ФФУ, ведь еще нет 1/2года до окончания контракта и ВСЕ переговоры только ч/з клуб?
    рейтинг: 0