Ср, 2 май 2012, 09:24
просмотров: 5203 коментариев: 16 

"Металлург" — "Днепр". Прогноз специалистов

"Металлург" — "Днепр". Прогноз специалистов

Сергей Коновалов: "0:2. Считаю, "металлурги" сделают ставку на Кубок Украины. Все-таки они близки к завоеванию своего первого отечественного трофея. И вне зависимости от результата матча с "Карпатами" они будут уставшими. "Днепр" же, наоборот, в последнее время выглядит неплохо. Конечно, его футбол еще не тот, который должна показывать эта команда, тем не менее, три очка из Донецка гостям увезти удастся."

 

Владимир Шаран: "0:1. После кубка всегда тяжело играть и я думаю, что ребята не совсем успели восстановиться. Тем более погодные условия не те, пошла жара и будет тяжеловато."

 

Василий Кардаш: "0:1. Очень хорошая игра будет. Мне кажется, что Днепр возьмет вверх. Металлургу не так нужны очки, та как они уже попали в Лигу Европы, выйдя в финал кубка. Дончане, наверное, не совсем успеют восстановиться, у них была череда игр, с Таврией, с Карпатами, а времени слишком мало для восстановления."

 

ua-football.com

16 комментариев
  • ИМХО
    Ср, 2 май 2012, 11:33
    Пятенко и не скрывал, что даст своим лидерам отдохнуть перед финалом, по-этому любой итог, кроме нашей победы, неприемлем.
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Ср, 2 май 2012, 11:38
    А если кроты не станут чемпионы то разве полукроты уже забронировали себе место.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 2 май 2012, 11:41
    Да
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Ср, 2 май 2012, 12:29
    Да. Ниже второго места они не упадут, а это- ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • Granit
    Ср, 2 май 2012, 11:58
    А нужен «Металургу» отдых?, фирал 100% за «Шахтёром».Или есть другие мнения? А проиграть две игры подряд,…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 2 май 2012, 11:59
    У ФК «Наркоман» есть :)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 2 май 2012, 12:48
    Интересно если бы не усталость и попадание в ЛЕ метадонщиков, в нашу победу эксперты не верят ?????
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Ср, 2 май 2012, 13:55
    Разорвать метадон!!! Другого выхода у нас нет!!! Все козыри у нас!!! Верю в победу!!!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Ср, 2 май 2012, 15:52
    Если козырять будем, как с Оболонью, то вряд ли.Но рвать нужно и Метадон и Карпаты!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 2 май 2012, 16:12
    Наши, даже с не основным составом Метадона, могут сами создать себе проблемы, как было в 1-м тайме с Александрами и Оболонью. Тут все зависит от Дона, как он настроит команду, или опять в перерыве будет перекраивать состав и тактику.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Ср, 2 май 2012, 16:26
    Ну что, ПОЕХАЛИ!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 2 май 2012, 16:29
    Соперник сможет один, а Днепровцы захотят ТРИ в донецкий створ!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Ср, 2 май 2012, 16:39
    1-й пошёл
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Ср, 2 май 2012, 17:14
    блин как же я хочу чтоб джулиано забил в этом чемпеонате…
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Ср, 2 май 2012, 17:22
    Во 2-м тайме ещё пару и хватит:)
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Ср, 2 май 2012, 22:25
    Всех с ПОБЕДОЙ!!! Теперь все в наших руках, а вернее головах и ногах!!))) Порвать Карпачей и ехать греть пузо на острова!!! Остался один шаг и все будет относительно красиво!!!
    рейтинг: 0