Вс, 2 декабря 2012, 21:14
просмотров: 5939 коментариев: 39 

Металлург (Донецк) — Днепр. Оценки игрокам

Металлург (Донецк) — Днепр. Оценки игрокам

Ян Лаштувка – 6

Второй матч подряд фактически без работы.

 

Виталий Мандзюк – 6

В очередной раз нечего добавить к наиболее частой оценке «нормально».

 

Ондржей Мазух и Евгений Чеберячко – 6,5

Сыграли надежно. Во втором тайме старались активнее участвовать в атаках своей команды в меру своего уровня.

 

Иван Стринич – 6,5

Активнее Мандзюка шел в атаку, за что и получил дополнительные «0,5».

 

Джаба Канкава – 6

На своем уровне, но по такому матчу был почти не задействован. Был прогнозируемо принесен в жертву с целью усилить атаку во втором тайме.

 

Руслан Ротань и Жулиано – 6,5

Обеспечили контроль мяча и помогали в игре без него. К сожалению это не приносило остроты так часто как хотелось бы. Однако это не столько их вина.

 

Евгений Коноплянка – 6

Сыграл средне. Хоть и пробовал индивидуально решить эпизоды (что было правильно при такой насыщенной обороне), но необходимого эффекта было маловато.

 

Матеус – 5,5

Сыграл еще слабее. Был малозаметен и съеден Голайдо.

 

Евгений Селезнев – 5,5

Борьбы много, футбола мало.

 

Александр Алиев – 4,5

Провалил свой отрезок. И в созидании не помог и все стандарты испоганил.

 

Никола Калинич – 5,5

Тоже, что и Селезнев.

 

Роман Зозуля на оценку наиграть не успел.

 

39 комментариев
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 2 декабря 2012, 21:21
    Коноплянка на свою оценку вообще не наиграл! Вечно тянет одеяло на себя и в итоге обрезаеться. И после обрезки вообще не участвует в отборе мяча и не возвращаеться. Штрафные все в молоко. Собственно как и у Алиева. Нет у нас игрока исполняющего стандарты нормально!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 3 декабря 2012, 07:57
    Есть, Ротань.Только почему гатит или Коно, или Аля не знаю, у Ротаня это гораздо лучше получаеться, мяч в ворота VRU подтверждение.
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Пн, 3 декабря 2012, 19:17
    Согласен.И угловые у него подавать лучше получается
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 2 декабря 2012, 21:22
    Вроде всё верно.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 2 декабря 2012, 21:23
    Ещё и взяли и дали бить Алиеву эти самые стандарты!!! Как так!??
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 2 декабря 2012, 21:35
    Алиев домой.
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Вс, 2 декабря 2012, 21:44
    Хабаровск??? хотя,… может Вы и правы… :)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 2 декабря 2012, 21:42
    Уважаемые пользователи сайта «ПРИЧАЛ», прошу Вас просмотреть фотографии, которые выставила моя, дочь по моей просьбе, на Оф. Сайте «ДНЕПРА», на Форуме, в теме Оффтоп, страницы 436 и 437.
    Там мои сентябрские Встречи с Болельщиками, с Сергеем Задорожным, а также пару снимков с ноябрьского Эйндховена. Желаю Вам Здравствовать и получать от Команды Нашей только игры Побед и миллионы мгновений Радостей!
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 3 декабря 2012, 10:37
    ох и таксист… фотки неплохие… а в кафешке это в голландии или укр фотка?
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вс, 2 декабря 2012, 23:06
    Сашка нада к корешу отправить, пусть может вместе развалят Бешикташ, разведают турецкие клубы, ато ему больше ляма плотят, а толку 0… лучше б хоть 1зарплату бабушкам раздал, та че там всем бабушкам города можно б было пенсию на 50грн поднять в счет его зарплаты
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вс, 2 декабря 2012, 23:13
    Мотя был не съеден, он был избит голайдо.
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Пн, 3 декабря 2012, 01:08
    штрафные бить- а Джулиано не пробовали?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 3 декабря 2012, 09:30
    У Джу удар слабый, при этом что стандарт что пеналь это совсем другая сторона медали, нежели с игры забить :)
    Вот у Матэуса да удар сильный, но назначают тренера кто будет бить.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пн, 3 декабря 2012, 07:36
    Я думаю погода внесла свои коррективы. На скользком поле и при дожде играть в быстрый футбол гораздо сложнее.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 3 декабря 2012, 07:56
    Если некому штрафные бить, зачем их вообще бить, зпарывая такое сильное оружие, как стандарты?
    В такой ситуации стандарты разыгрывать намного эффективнее, чем надеяться, что какой-то из десятка ударов попадет в створ ворот.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 3 декабря 2012, 08:32
    Плохо матч провели: Днепр поднял планку не только хорошего результата, но и соответствующей игры. Хоть выглядели лучше МД и заслуживали на 1 забитый мяч по совокупности моментов.

    По оценкам: Алиев — полный провал.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 3 декабря 2012, 09:17
    Алиев уже был мыслями в Киеве, не хочеться думать, но то и лезет в голову, как будто специально в молоко бил…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 3 декабря 2012, 09:25
    Кстати тьфу тьфу тьфу без травм уходим на перерыв, а это значит что тренер(а) судя по всему по физухе, работают на 10 баллов.
    Рамоса команда ну просто высший класс!!!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 3 декабря 2012, 10:01
    МЫ НА ВЫЕЗДЕ ОЧ СЛАБО играем 2 победы только!!! это нужно срочно исправить весной!!! старались бились но немного не повезло!!!
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пн, 3 декабря 2012, 10:26
    Не пойму за что такие оценки что игры не было вобще а так отходили пешком по полю.Хотя был шанс оторватся от динамо и на более.
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Пн, 3 декабря 2012, 10:36
    Ротаню и Джу надо добавить по балу за стабильность и трудолюбие.А Конопе нужен кто то с кем в стеночку играть
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 3 декабря 2012, 10:42
    Конопе нужно понять что играть надо в командный футбол, а не тягать одеяло. Стринич постоянно помогает ему и толк сам лезит и обрезаеться но пас не дает
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 3 декабря 2012, 10:42
    господа, выражаю свое мнение, поэтому на вашу послеующую желчь и блевотину, если такая будет, мне насрать.думаю после зимы мы увидем спад… придут новые люди(миля не дай Бог), плюс после зимы мы всегда не оч хорошо играем… традиция наверное такая… и хоть бы я был не прав… но история говорит про обратное…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 3 декабря 2012, 10:47
    А спад однозначно будет, хоть с новыми хоть с старыми футболистами. На ТРИ фронта с 1,5 составом не проятнуть.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 3 декабря 2012, 10:58
    а по-моему, весеннюю часть чемпионата Днепр проводит сильнее
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 3 декабря 2012, 11:57
    Ознакомьтесь на досуге — каким составом кони в 2004-2005 брали серебро и золото в чемпе Раши, выиграли Лигу Европы и кубок России.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 3 декабря 2012, 13:29
    Даже не интересно, особенно учитывая что футбол очень сильно развиваеться, и то что у москалей продажный чемп!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 3 декабря 2012, 11:01
    Какая традиция? Мы в основном, во второй половине только прибавляли! А Хори наоборот выдавали матчи не очень во второй половине! Так что если и будет традиция, то сыграем еще лучше. А вообще, нахер тут ваш негатив сдался? Прибавим, не прибавим… Будет спад или нет. Посмотрим! Сейчас мы на втором месте и это добавляет оптимизма. Пусть Хори волнуются, как они будут выглядеть! Им нам надо доганять а не нам их)
    рейтинг: 0
  • FoRon
    Вт, 4 декабря 2012, 19:07
    Вообщим-то соглашусь. Вспомните сколько было воя в начале чемпа от резиновых (и не только), что Днепр форсировал подготовку на начало чемпа, и еще пара-тройка туров и здуется… Ну как видим формы хватило. А что игра с МД? Я как у видел погодные условия, так сразу одна мысль: лишь бы нам «дурачёк» не залетел. А так да, с игрой на выезде надо думать.
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Пн, 3 декабря 2012, 10:45
    Раньше было такое понятие«дом. заготовка», при стандартах прокатило бы аж бегом, разыграть, когда ожидают удара или навеса
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Пн, 3 декабря 2012, 10:58
    Упущение Сеньора, раз Конопа так играет.Селезень играет по другому, причём успешно.Сомневаюсь, что Конопа забивает на указания Сеньора
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 3 декабря 2012, 11:00
    ага например пенальти… ггг
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Пн, 3 декабря 2012, 11:05
    Пенальти не забивали и более великие
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пн, 3 декабря 2012, 11:47
    ой ну ты прям няша…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пн, 3 декабря 2012, 13:18
    Если убрать р-ты очных встреч с ДК и МХ, то получается, что с остальными клубами набрали меньше очков, чем прямые конкуренты… игры на выезде — просто пц :(
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 3 декабря 2012, 14:39
    Если мы накажем тех и других на выездах, то займём второе несмотря ни на что.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пн, 3 декабря 2012, 18:05
    пока я бы не отдал предпочтение ни одноиу клубу в борьбе за 2-е место… многое будет зависить от того, кто как усилится зимой, т.к.все три клуба имеют проблемы с составом… в меньшей степени это касается МКГ
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пн, 3 декабря 2012, 20:00
    Против костолома Голайды надо выставлять Федецкого или Кулакова, чтобы кость в кость.
    По Чеберячко не согласен. На своей половине, когда никто не нападает, перед пасом делает три-четыре касания. Тормоз.
    рейтинг: 0
  • FoRon
    Вт, 4 декабря 2012, 19:11
    Чебура нелюблю, но прибавил — факт. Единственное что, это потолок имхо. По Голайдо: странно сыграл Канкава, надо было наказывать. Не такой уж боец ГОлайдо, было б кому ломать. Точно урыл бы Боа, но тут увы.
    рейтинг: 0