Вс, 22 сентября 2013, 18:35
просмотров: 5675 коментариев: 25 

Металлург (З) — Днепр. 10-й тур. Флеш-интервью Рамоса

Металлург (З) — Днепр. 10-й тур. Флеш-интервью Рамоса
 
25 комментариев
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 22 сентября 2013, 18:43
    Блеать, я думал не доживу. Реально за 20 мин до конца начало сердце болеть (Хотя мне всего 27) Из волнения или чего! Но начало хреново делатся мне. Хорошо, что не сам в комнате был! Ну его нафиг так уйти… Ну нельзя же так играть и столько нервов портить…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 сентября 2013, 19:13
    На то Он и Футбол! Думаю «Днепр» сидит на дотации аптека-управления и имеет свой процент от продаж.
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Вс, 22 сентября 2013, 23:24
    Нех пиздеть надо блеть!
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Вс, 22 сентября 2013, 23:25
    *болеть
    рейтинг: 0
  • nigroll
    Вс, 22 сентября 2013, 18:44
    Матч получился действительно зрелищным и красивым тренер угадал с заменами на все 100% по моему единственное что было плохо это связка Дуглас- Мазух и то как по мне только потому что Дуглас не играет левой и позия ЛЦЗ не его абсолютно, но опять же понять мысль Рамоса можно Чеберяско не может играть все матчи
    рейтинг: +8
  • Viktor Гюго
    Вс, 22 сентября 2013, 19:34
    чемпионская гонка длинная не только чеберячко не может играть все матчи некоторые игры будем обыгрывать слабо как сегодня некоторые сильно как с шахтой
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 сентября 2013, 18:50
    Эти вшивые корреспонденты вся ищут скандалы и скандальчики в Днепровском коллективе. Неймётся им обкакать Нашу Команду.Правильно говорит Рамос-Много игр и нужно задействовать всех.А то одни будут жилы рвать, а другие лаве получать.
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Вс, 22 сентября 2013, 20:35
    прав, стопиццот прав, но так это древнейшая профессия, шо робыть, им все жареное подавай
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 22 сентября 2013, 19:06
    Калинич-2гола, Ротань-2асиста, Зозуля гол, Шахов асист, с заменами сегодня Рамос угадал.
    рейтинг: +13
  • Alexander888888
    Вс, 22 сентября 2013, 19:08
    Очень сложно смотреть на Днепр после игры с шахтером, каждый матч на волосинке держится до провала
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Вс, 22 сентября 2013, 19:10
    Волосинка к волосинке и в итоге результат.
    рейтинг: +9
  • Krkic
    Вс, 22 сентября 2013, 19:18
    1:04
    Макс переводит Фамилии Конопы и Зозули как Коно и Зузя
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Вс, 22 сентября 2013, 20:43
    действительно, улыбнуло))
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 22 сентября 2013, 19:23
    Слабовато сыграл Днепр! Ну нельзя так настраиваться на игры, ведь сегодня могли и проиграть, смысл тогда было обыгрывать Шахтер? Е… б вашу мать, вы можете хоть одну игру выиграть уверенно? Обыграть команду, которая намного ниже классом без валидола?
    Федецкий, Мазух и Кравченко-самые слабые сегодня, тьфу, аж тошно!
    рейтинг: +1
  • SL
    Вс, 22 сентября 2013, 19:55
    Канкава для нас незаменим…
    рейтинг: +8
  • Sega
    Вс, 22 сентября 2013, 20:23
    федя очередной матч провалил… просто бегать умеет каждый легкоатлет… надо еще и в футбол играть… надеюсь твой характер перерастет футбольные качества проф.футболиста
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Вс, 22 сентября 2013, 20:37
    тут два с половиной негаразд: Федя и Мотя шось сдали малехо, ну а Гама — так еще не адаптировался и с коллективом не сыгрался (ему претензиев пока шибка нет)
    рейтинг: +1
  • AlexDpUa
    Вс, 22 сентября 2013, 21:27
    Интересно где сегодня «фанаты» Шахова ))) почему не кричат что он сына и бревно :)
    рейтинг: +3
  • Kasabian
    Вс, 22 сентября 2013, 22:04
    как по мне, главный его бок — это малая скорость во всем
    рейтинг: +1
  • AlexDpUa
    Вс, 22 сентября 2013, 22:24
    Он ленивый ((( хотя я в него верю… талант то есть…
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 23 сентября 2013, 09:07
    Потому, что вчера он бревном не был (что само по себе является случаем из ряда вон выходящим). Но вообще он бревно. Медленное и ленивое.
    рейтинг: -1
  • камелот
    Вс, 22 сентября 2013, 22:23
    я понять немогу радоваться победе или нет, ведь победили на валидоле Металург Запорожье.А шо будет в начале октября сначала фиорентинаи через три дня хорей принимать будем.
    рейтинг: +1
  • AlexDpUa
    Вс, 22 сентября 2013, 22:29
    3 очка взяли ))) конечно радоваться )) вы ДНЕПР не знаете? Сегодня валидол с аутсайдером, а завтра вынесут ЧМО, мкг и фиорентину причем всех вместе взятых играя 11 на 33 ))
    рейтинг: +4
  • камелот
    Вс, 22 сентября 2013, 22:42
    согласен
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вс, 22 сентября 2013, 23:11
    Наши вечно жилы рвут с сильными а с такими на одной ноге можно… увы невсегда и проходит.
    рейтинг: +3