Пн, 23 сентября 2013, 13:00
просмотров: 7736 коментариев: 91 

Металлург (З) — Днепр. 10-й тур. Оценки игрокам

Металлург (З) — Днепр. 10-й тур. Оценки игрокам

Бойко – 6.5. Не без греха в обоих голах, но потащил пенальти в критической ситуации. Стань счет 3-2, и все могло закончится не так хорошо.

 

Федецкий – 5. Артем продолжает серию провальных матчей. Приложил усилия к каждому забитому мячу, привез пенальти. Хоть и слава богу, но все же.

 

Мазух – 5.5. Апатично действовал в некоторых ситуациях, оставлял Дугласа и Бойко на растерзание.

 

Дуглас – 6. Довольно приличный, хоть и совсем не безошибочный матч, с руками надо что-то делать.

 

Стринич – 6.5. Лучший из квартета защитников, добротно отработал позицию, вперед почти не ходил, и без него справлялись.

 

Кравченко – 4. Мрак. Единственный разрушитель в центре поля хоть раз мяч отобрал? Вспоминается лишь дикая обрезка в моменте с рукой Дугласа. Настолько отвратительную игру какого-либо футболиста за Днепр еще вспомнить надо.

 

Ротань – 7. Работал на атаку, в чем преуспел, раздав еще две голевых. Насколько мог, подчищал за Кравченко. Лучший игрок матча.

 

Гама – 5.5. Пока не вписался, ждем.

 

Матеус – 6.5. Привычный свой уровень, много бегал, обострял, его проход стал решающим в эпизоде с первым голом.

 

Селезнев – 5.5. Однажды удивил дриблингом, накрутив троих, а так ни в чем особом замечен не был и справедливо заменился.

 

Калинич – 7. Два гола есть два гола. Мог забивать больше, но не позволил вратарь.

 

Коноплянка – 6.5. Оживил игру. Мог становиться автором результативной, но мяч в ворота ну очень не шел.

 

Зозуля – 6.5. Выгрыз таки победный гол, хотя какое он не забивал – мама дорогая.

 

Шахов – 6.5. Хорошо вошел в игру, укрепил центр поля. Выполнил за свои минуты качественный объем работы и был вознагражден голевой.

 

 

fcdnipro.com

 

91 комментарий
  • Панча
    Пн, 23 сентября 2013, 13:04
    Кравченко минус 4
    рейтинг: +44
  • Dnepr the best
    Пн, 23 сентября 2013, 15:21
    Кстати Бойко заслужил на 7,5.Второй гол явно не его вина.он не видил момент удара и среагировал как мог.
    рейтинг: +21
  • SL
    Пн, 23 сентября 2013, 15:28
    да и выручал тоже не мало (то головой под штангу били, то еще)
    рейтинг: +14
  • GREEK
    Пн, 23 сентября 2013, 20:10
    крава вообще бегать и ускорятся умеет?? все матчи трусцой бегает
    рейтинг: +3
  • Виталий
    Пн, 23 сентября 2013, 13:05
    А Шахов не так и безнадежен
    рейтинг: +47
  • SL
    Пн, 23 сентября 2013, 13:07
    ему бы резкости прибавить и стал бы уверенным игроком замены
    рейтинг: +13
  • vadimgoll
    Пн, 23 сентября 2013, 13:50
    ЛИшнее подтверждение того, что мистер Рамос знает кого выпускает
    рейтинг: +12
  • sossios
    Пн, 23 сентября 2013, 13:08
    Тяжело оценивать игроков за эту игру индивидуально. На атаку поработали достаточно хорошо, многим можно выше 6 поставить. А вот с игрой в обороне было плачевно. Не стал бы во всех грехах винить Кравченко. Ротань тоже мог бы лучше на оборону играть. Фланговые игроки, атакующие, тоже не отрабатывали «сзади». Как по мне, худшим как раз был Федецкий — ни одного нормального подключения в атаке (с Запорожьем!) и в защите полный ноль. Очень жаль.

    Да, ну и рад за Калинича.
    рейтинг: +12
  • Vital...
    Пн, 23 сентября 2013, 13:29
    Вот теперь стоит задуматься о частой травле со стороны админов Евгэна Чеберячко!!! Почувствуйте разницу.Чебярячко не есть эталон, но как же его не хватало))))
    рейтинг: +10
  • WMS
    Пн, 23 сентября 2013, 13:38
    Я бы посмотрел как справлялся Чеберячко, без отсутствия Канкавы, когда Крава провалил полузащиту и должен был их страховать… Дуглас отыграл не идеально, но в своих эпизодах очень уверенно, тем более после столь длительного перерыва, уверен — немного сыгрыннасти и когда полностью войдет в игру, будет намного приятнее Чебурячко.
    рейтинг: +1
  • Vital...
    Пн, 23 сентября 2013, 13:43
    А что Чеберячко никогда не играл без Джабы?
    рейтинг: +11
  • Duglas Silva+
    Пн, 23 сентября 2013, 17:42
    ида не тупил не проигрывал единоборства его не накручивали как лошка? гче чеберячка нико
    рейтинг: -8
  • Duglas Silva+
    Пн, 23 сентября 2013, 17:43
    и че чеберячка великий игрок? епт несмешите один вид его перепуганный неуверенный только стимулирует соперника
    рейтинг: -12
  • Duglas Silva+
    Пн, 23 сентября 2013, 17:44
    как лошка накручивают силовую борьбу проигрует этот чеберячка небыло его и славуа богу
    рейтинг: -14
  • Vital...
    Пн, 23 сентября 2013, 19:07
    Вы как-то странно себя ведёте.Вам Чеберячко денег должен? Или жену увёл??? Кто говорит про великого Чеберячко? У вас комплекс! Возмите себя в руки.Не надо истерик.Из Ваших слов следует, что будь Женя на поле с Запорожьем, то Днепру не миновать разгрома! Старайтесь писАть без ошибок, а то и фамилия с маленькой буквы и Бог… В школу ходить обязательно.Родителям срочно отключить интернет! Всего Вам хорошего.
    рейтинг: +8
  • Duglas Silva+
    Пн, 23 сентября 2013, 19:57
    комплек да! как вижу чеберю так печаль одолевает епт
    я не говорил что там миновать чи нет это как раз вы тут начали росказывать дескать небыло чебери беда епт
    до этого чеберя играл норм было? идиально играли?
    рейтинг: -12
  • Vital...
    Пн, 23 сентября 2013, 20:12
    Спасибо за минус.Передайте родителям мою просьбу про интернет.Вам лучше молчать, а то уж совсем потекли.Речь несвязная с кучей непонятных наборов букв… Осильте для начала школу.Футбол ван ещё ранно.
    рейтинг: +9
  • Duglas Silva+
    Пн, 23 сентября 2013, 20:54
    я тебе спецу сраному вопрос задал конкретный при чебере акуенно играли?
    рейтинг: -8
  • Vital...
    Пн, 23 сентября 2013, 22:15
    Истерика увеличивается)))Пожалуй школа не поможет.Нужен врач! И исправте свой ник.Правильно Douglas Silva.
    рейтинг: +5
  • gin
    Вт, 24 сентября 2013, 14:48
    не жену увел, а жениться обещал)))
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пн, 23 сентября 2013, 14:16
    и кстати, игра Кравы дает ответ на вопрос почему нам был так нужен Политыло с укр. паспортом. У парня это время уходит на адаптацию и поднятие уровня, уверен скоро он будет все лучше! У Рамоса многие прогрессируют
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Пн, 23 сентября 2013, 21:12
    Чеба привозит ПОСТОЯННО а конкретно к кому из центральных претензии по голам?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 23 сентября 2013, 21:13
    Это Веталу.
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Пн, 23 сентября 2013, 13:34
    А Дугласу руки не нужны, то травмирует, то подставляет. Резать — однозначно.
    рейтинг: -2
  • WMS
    Пн, 23 сентября 2013, 13:41
    После паса Кравы в собственную штрафную на ход нападающему МЗ — там хоть руки хоть жопу подставлять надо было — иначе выход на убойную позицыю…
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Пн, 23 сентября 2013, 13:47
    А Краве — ноги.
    рейтинг: +13
  • lgoczman
    Пн, 23 сентября 2013, 16:31
    Голову, он головой сбрасывал
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пн, 23 сентября 2013, 13:39
    Когда кроме Канкавы нет нормальных «разрушителей»-это жесть.Крава, показал свой реальный уровень((До весны первоочередная задача -найти хорошего «питбуля»))
    рейтинг: +10
  • vadimgoll
    Пн, 23 сентября 2013, 13:51
    Оф сайт жестко глючит при заказе билетов, надо в банкомат бежать((((((
    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Пн, 23 сентября 2013, 14:02
    Только что в терминале купил, никаких проблем. А на сайте не смог
    рейтинг: 0
  • Accept
    Пн, 23 сентября 2013, 13:59
    Согласен с оценками Федецкого, Мазуха и Кравченко.Но Бруно Гама еще немножко должен привыкнуть к ЧУ.Радует то что он практически с ходу начал играть.
    рейтинг: +8
  • sossios
    Пн, 23 сентября 2013, 14:03
    Да, явно лучше, на мой взгляд, чем Кулаков или Кобахидзе.
    рейтинг: +7
  • Denis D
    Пн, 23 сентября 2013, 14:03
    А Средний бал команды???
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пн, 23 сентября 2013, 14:10
    Как по мне, Гамма хорош. Через него мало играли в Запорожье, а так один в один обыгрывал, мяч не терял ( практически )… Защита — мрак… Был на стадионе, футбол со стороны болельщика — мечта, но как для болельщика Днепра — волидол. Дуглас понравился, нельзя снимать со счетов, что он после травмы. Кравченко — это просто Кравченко, Кеп — лучший
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 14:21
    Приветствую Вас Лучших из цеха Болельщиков Славно-известного «ДНЕПРА»!
    А я, как впрочем всегда, один на льдине и сам себе режиссёр.Вот мои оценки:
    Бойко-8. (я не считаю, как многие здесь, что Он виновен во втором голе, отменная реакция и хорошая сила воли).
    Федецкий-4,5.(Ужасно растерянный, перепуганный, не собранный и психовано-грубый.Парню явно не в масть).
    Мазух-5.(после замечательной игры супротив Румын, чистейший провал и хаотичность).
    Дуглас-4.(мне оказалось, что Парня кто то сглазил.Он не знал как отобрать мяч и отдать точный пас.Такое впечатление, что Он, болея, потерял реальную форму Бойца обороны).
    Стринич-6.(Как всегда помогал в атаке, но полностью не было взаимопонимания с Матеусом и Он практический не успевал вернуться в оборону).
    Кравчено-3,5.(Ужасающая леность, абсолютная расхлябанность, отсутствие спортивной злости).
    Ротань-7,5.(Капитан, как всегда, был старателен, вёл Ребят за собой.Правда, не всё получалось).
    Гама-5.(Техника-отменная.Нет напористости, азарта и нацеленности на достижение цели).
    Селезнёв-5.(Сам на себя не похож.Куда то пропал азарт и жажда гола.А ведь Он МОЖЕТ, Мы же с Вами знаем).
    Калини-8.(В коем веке выстрелил извечны лавочник.Масть Ему попёрла и если бы не замена, я уверен, Он бы ещё забил).
    Коноплянка-7.(я ещё в перерыве писал здесь, пора выпускать Женю и Он вышел и В КОРНЕ изменил стиль игры).
    Зозуля-7.(ОЧЕНЬ ПАРЕНЬ СТАРАЛСЯ, но это был не Его день.Мог забить 3 мяча, а загнал лишь один, но Главнейший в матче).
    Шахов-7,5.(Парень, после долгого сна, просыпается, старается и дарит Нам Надежду, что станет реальным, нацеленным Игроком Команды).
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 23 сентября 2013, 14:40
    Вы точно смотрели этот матч?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 15:43
    Смотрел и Видел, что весь расчёт Сергея Пучкова был именно на то, чтобы своей неожиданностью и молодецким напором Сокрушить Опыт и Надменность, что, в принципе, и Удалось.А Вам, если Вы желаете «Днепру» Медалей в Украине и Успехов в Европе, нужно снять розовые очки и понять наконец, что «ЗА ОДНОГО БИТОГО, ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ!».
    Вас Родители в детстве ругали и наказывали, чтобы Вы сегодня Хорошим Человеком стали.
    рейтинг: 0
  • gin
    Вт, 24 сентября 2013, 14:51
    главное, по голове бить, желательно в затылочную и височные части
    рейтинг: 0
  • gin
    Вт, 24 сентября 2013, 14:49
    старикан опять накурился (с)
    рейтинг: 0
  • Romadneprdnepr
    Пн, 23 сентября 2013, 17:25
    ППЦ
    рейтинг: +3
  • пиф
    Пн, 23 сентября 2013, 14:26
    Кравченко даже мрачнее мрака.На матче с Таврией мой сосед на стадионе постоянно кричал, когда Кравченко хотел бить штрафные:«Сережа, не трогай мяч», а вчера показалось, что лучше бы было играть в меньшенстве, чем с ним
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 14:29
    Извините, пропустил Матеуса.
    Матеус-5.(Да, Он бегает, старается и хочет забить, но уже несколько игр Ему чертовский не фартит.Со Стриничем взаимодействия не получается, в последней стадии атаки мяч срезается или сваливается с ноги, вызывая у Парня нервозные эмоции.Он-Мастер и эта полоса должна закончиться.Надеюсь это произойдёт в игре супротив «Черноморца» и Он Морякам настучит).
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 15:33
    Значить тот, кто минус мне влепил, НЕ ЖЕЛАЕТ, ЧТОБЫ МАТЕУС НАСТУЧАЛ ГОЛОВ В ИГРЕ ПРОТИВ «Черноморца»!?
    Вот Вам и ГОРЕ болельщики, вот Вам и контингент здешний, вот Вам и бабушка в Юрьев День…
    рейтинг: -2
  • Аяяй
    Пн, 23 сентября 2013, 14:36
    amballeo@googlemail.com

    По Дугласу не согласен отыграл нормально.
    рейтинг: +5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 23 сентября 2013, 14:47
    У таксиста конечно всегда взгляд на футбол отличается!!!
    Чем Дуглас заслужил -4, а Мазух -5 это сюрприз!
    И как по мне, то Матеус был куда поострее Конопли вчера, так как кОНОПЛЯ вчера просто оббегал всех, создавал остроту на бровке и всё!!!
    Но Матеусу 5, а Конопле 7)))
    хмм… Интресно! Но у каждого своё мнение
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 15:37
    А В вспомните Дугласа прошлосезонного.Да Он был СТОЛПОМ ОБОРОНЫ, Спокойным, Уверенным и Рассудительным!
    Ругают, ПО ДЕЛУ, только те, кто Добра Игроку и Команде Желают.А Ваши сюси-пуси порождают Алсидесов и ему подобных.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 23 сентября 2013, 16:44
    А вспомните что у Дугласа серьезная травма была, и это первая официальная игра за не малый срок!
    рейтинг: +7
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 23 сентября 2013, 18:46
    Кем был??? Да он в последней игре с кривбасом ели шевелился и дышал так тяжко будто 10км перед игрой пробежал. Я это лично с метров 30ти наблюдал, а вы говорите… Вот сейчас парень добавил, сыгранности пока нет. Может чуть позже если стараться будет получится СТОЛП ОБОРОНЫ.
    рейтинг: -6
  • funkje
    Пн, 23 сентября 2013, 14:46
    Ротань в конце вообще забил на Кравченко и отбирал стараясь даже его обогнать. Потому что понимал, если не он, то никто. Дуглас много все таки ошибался, не меньше Мазуха. А Федецкий… Я не знаю что с ним случилось. В сборной прекрасно играет, в Днепре один матч провальнее другого.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 23 сентября 2013, 15:49
    Я смотрю игры «ДНЕПРА» от ныне покойных Маслаченко и Павлюченко до молодых и красивых Лаштувки и Бойко и кое что понимаю, и имею моральное право на сугубо своё Мнение и виденье проблемы.
    рейтинг: -3