Ср, 18 сентября 2013, 11:26
просмотров: 3516 коментариев: 18 

Металлург (З) — Днепр. 10-й тур. Судейские назначения

Металлург (З) — Днепр. 10-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 10-го тура.

 

Матч в Запорожье между Днепром и Металлургом обслужит киевлянин Евгений Арановский.

 

Его ассистентами будут Евгений Данильченко (Луганск), Максим Чертоляс (Херсон).

 

Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Дердо (Одесская обл.), Денис Шурман (Киевская обл.).

 

 

referee.ffu.org.ua


18 комментариев
  • 4 напа
    Ср, 18 сентября 2013, 11:30
    9 туров были нормальные судьи, но этот «специалист» может насудить.
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 18 сентября 2013, 11:33
    Я вообще не понимаю как можно на такой матч ставить заинтересованое лицо в виде Арановского..?? Киевлянин судит Днепр, в то время когда Динамо нужно догонять Днепр. Ну давайте тогда ради справедливости поставим на матч Динамо Днепропетровца а??
    рейтинг: +6
  • Newman
    Ср, 18 сентября 2013, 12:03
    Да не в территориальной принадлежности дело. Харьковчанин Абдула нормально судит. Другое дело, что этого пидора допускать к матчам нашей команды после того, как он судил весной 11-го года в Харькове, когда Конопле чуть голову не снесли, просто нельзя, по-моему. Но руководство клуба, видимо, надеется, что всё хорошо будет.
    рейтинг: +10
  • dnepr21
    Ср, 18 сентября 2013, 12:06
    Мудачек еще тот!!!
    рейтинг: +6
  • adder
    Ср, 18 сентября 2013, 12:27
    Гнусный тип
    рейтинг: +5
  • Джел
    Ср, 18 сентября 2013, 13:07
    До сих пор помню дружный клич стадиона: «Арановский — пи… рас» весной.
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Ср, 18 сентября 2013, 18:56
    Уже давно ему надо дать двойную фамилию Арановский-Пи… расов!!!
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Ср, 18 сентября 2013, 13:27
    прошлой весной это один из судей которые топили днепр
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Ср, 18 сентября 2013, 14:38
    Ну Люди, ну может хватит не писать еристь. Да какай с фигу разница место проживание и гне когда он насолил Днепру. Самое ГЛАВНО-ГЛВНЕЙШЕЕ это ФФУ!!! если он будет свистеть исходя из своих побуждений его нахер уберут, а если ФФУ скажет кукарекать, он и будет это делать.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 18 сентября 2013, 14:45
    Ну если так всех послушать, то можно тогда назначать судей только из каких то глубинок, где у Днепра ТОЧНО нет конкурентов.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 сентября 2013, 16:47
    Женя Арановский-нормальный балабус и чтобы Он Нам Здоровым был…
    рейтинг: -4
  • Dnepropetrovich
    Ср, 18 сентября 2013, 22:19
    он ещё не судил а вы уже хаете человека
    рейтинг: -5
  • Newman
    Ср, 18 сентября 2013, 23:04
    Судил.
    dp.vgorode.ua/news/47077/
    Хватило.
    рейтинг: +4
  • Dnepropetrovich
    Ср, 18 сентября 2013, 23:29
    Этот матч?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 18 сентября 2013, 23:35
    Это было 14.03.2011.
    Я думаю все делали что-то плохое в прошлом, но потом исправлялись?) Вот 90-е года были)
    Я его не оправдываю, просто… ну зачем раньше времени?)
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 18 сентября 2013, 22:41
    А знаешь, пан «ДНЕПРОПЕТРОВИЧ» почему здесь хаят и минусуют? Много пургомётов и всякого хилого сброда.Те, кто здесь все хорошие высказывания и и миролюбие порочат, те на стадеон ни ногой, им сам процесс срача интересен.В глаза они никогда и ни чего не скажут.
    рейтинг: -5
  • Dnepropetrovich
    Ср, 18 сентября 2013, 23:39
    Иногда можно быть и объективным, а то приучили уже искать отговорки в судьях подкупленных, я не спорю, что это существует, но не так же массово.
    Минусуйте)
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Чт, 19 сентября 2013, 10:33
    Арановский просто слабый арбитр, в матчах с топ командами «плывет».Кстати очень интересный подбор судей в 10 туре.Вакс «любимец»ДК судит ДК.Можаровский практически в Харькове на зарплате, судит харьков.
    рейтинг: 0