Пт, 4 июля 2014, 14:03
просмотров: 6592 коментариев: 24 

Между Днепром и Ксензом встал "призрак Металлиста"

Между Днепром и Ксензом встал "призрак Металлиста"

Виктор Вацко, имеющий хорошие связи во львовском клубе, приоткрыл детали разногласий между Днепром и Карпатами при переговорах о трансфере Ксенза.

 

«Футболист играл в Металлисте в аренде, но харьковский клуб мог выкупить его за фиксированную сумму. Однако в связи с событиями в стране президент Металлиста пересмотрел финасовые показатели команды и харьковчане не стали выкупать контракт Павла.

 

Днепр же предложил сумму вдвое меньшую, чем ту, которую Карпаты все равно не получили от Курченко. По словам Вацко, это вполне достойные деньги для игрока даже не национальной сборной страны.

 

Тем не менее, руководство команды продолжает настаивать именно на таких отступных, как в договоре с Металлистом.

 

Неизвестно, как эти события скажутся на самом Ксензе. Ведь вероятность и сыграть на более высоком уровне, и получить лучший контракт теперь снизилась».

 

 

matchday.ua

 

 

24 комментария
  • Кирилл
    Пт, 4 июля 2014, 14:10
    А кому Карпаты в последний раз продавали игрока без скандалов?
    рейтинг: +12
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 14:13
    У них немного инного типа скандалы) По зарплатам) То не выплачивают вовремя! То вообще кидают)) То заставляют играть на их условиях! Вакханалия какая то. Выходишь на поле — есть зарплата. Не выходишь — нет зарплаты (Есть такой пункт у всех игроков Карпат в контракте) Выходит: Я подписал контракт но тренер меня не видит в составе! Мне голодать или как? На что жить? Я не выхожу на поле, а значит и зарплату не платят… Какие то рабские условия!
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пт, 4 июля 2014, 14:17
    В Шахтер продавали пару раз без соплей.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 14:11
    Хотели 6 :) Мы давали 2! За Ксенза 6 это уже перебор!!! (Знаю, знаю. Вацко говорил «вдвое меньше») Но из того, что мне известно, все было именно так.
    рейтинг: -4
  • дніпро з
    Пт, 4 июля 2014, 14:35
    Они ламают кареру парню.
    рейтинг: +3
  • privat
    Сб, 5 июля 2014, 20:25
    Кареру или панамеру
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пт, 4 июля 2014, 15:39
    Чушь.
    Мы давали 1,5 — Карпаты хотели 3. Не сошлись в цене.
    рейтинг: -2
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 17:01
    Незнаю от куда у вас такие цыфры, спорить не буду. Я спорю лишь в одном случае: Если сам присутствую! Сказал друг знакомого (А знакомый в Карпатах не последний человек) Если у вас инфа из Карпат, то точно знаю, что Дым запросил за Ксенза 6 лямов. Мы же (По словах того человека) давали только два! Какую инфу Вам дали в Днепре я не знаю! Но повторюсь: Спорить не буду. Это не столь важно! Я знаю, что там информация достоверная)
    рейтинг: -4
  • dnepr74
    Пт, 4 июля 2014, 14:15
    Маркевич сказал, что Ксенз уже не надо, так как взяли Матоса. Так что пусть Карпаты теперь себе локти кусают
    рейтинг: +8
  • LIS
    Пт, 4 июля 2014, 14:29
    Да пусть Карпаты засунут свою хотелку себе куда поглубже…
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Пт, 4 июля 2014, 14:31
    Ещо бы информацию подкинуть что какой-то топ клуб дает за него 8 млн.Он игрок уровня Кулакова.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 4 июля 2014, 14:54
    Ценник на Ксенза зимой был 3 млн. евро.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пт, 4 июля 2014, 18:38
    Сейчас 2.5-3 на трансфермаркте
    рейтинг: +2
  • Ivan001
    Пт, 4 июля 2014, 15:02
    Карпаты иметь столько талантов, но в итоге они у них просахают так как их маринуют насильно в команде. Голодюк, Худобяк помню раньше были чуть ли не звездами всей Европы, а они повесили на них ценники бешенные. Почему же их жизнь ничему не учит?
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 18:01
    Донецкий «Шахтер» подписал атакующего полузащитника «Металлиста» Марлоса. Об этом сообщи гендиректор клуба Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

    «Дорогие друзья, сегодня Клуб подписал контракт с атакующим полузащитником харьковского Металлиста Марлосом. Контракт подписан на 5 лет», — написал Палкин.

    Во как люди работают! Никто им не мешает, ни сепаратисты ни грады и прочее! Подписали игрока МХ хоть и у них сейчас там ужас творится…
    рейтинг: 0
  • Пьер
    Пт, 4 июля 2014, 18:16
    Без лишнего шума. Молодцы, что сказать :(
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Пт, 4 июля 2014, 21:07
    лодка с дыркой, а там побачимо
    рейтинг: +2
  • Пьер
    Пт, 4 июля 2014, 18:13
    Минус по контракту (который будет существенно выше, чем в Карпатах), плюс по трансферу Карпатам нельзя сделать? Или Ксенза, потенциального лавочника, это не устроит?
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Пт, 4 июля 2014, 22:09
    Ребята не ленитесь писать валюту, когда о стоимости говорите. Потому что 6$ это 4,5 евро, а 2$ это как раз 1,5 евро. Или вы интуитивно уже понимаете в какой валюте цифры, тогда научите меня.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Сб, 5 июля 2014, 06:30
    Мы давали 2 долларми, а Дыминский хотел 6, тоже долларами!
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пт, 4 июля 2014, 23:02
    «Как у Мани в жопе разрвалась клизма-теперь бродит по Европе, как „призрак коммунизма“(частушки 80-х)
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 5 июля 2014, 00:01
    Ну Карпаты прям из воздуха деньги заработать хотят)))
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Сб, 5 июля 2014, 13:46
    А ху-ху не хо-хо
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Вс, 6 июля 2014, 01:57
    Ситуация с Ксендзом очень проста, как мне думается: торги затянулись и зашли в тупик. Больше говорить не о чем.
    рейтинг: 0