Пн, 25 января 2021, 11:05
просмотров: 5777 коментариев: 65 

Межсезонье. СК Днепр-1 — Чукарички. Весь матч

Межсезонье. СК Днепр-1 — Чукарички. Весь матч

 

Сегодня СК Днепр-1 на сборах в Турции проведет второй контрольный матч. Соперник - Чукарички из Сербии.

 

Матч начнется в 17:00 и трансляция будет доступна в плеере.

 

65 комментариев
  • Жоня
    Пн, 25 января 2021, 11:18
    А Вам еще не нравится название нашего клуба. Спасибо, что не Чукарички-1 назвали. У команды с таким звучным именем проигрывать нельзя. И неважно какое она сейчас в их чемпионате место заниает)).
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 25 января 2021, 12:13
    Эти сильнее Спартака.
    рейтинг: +4
  • КардиналXVI
    Пн, 25 января 2021, 12:57
    Кстати, ничего не помешало Олимпику взуть этот Спартак со счетом 3:0.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 25 января 2021, 13:51
    Оли крепкий середняк УПЛ.
    рейтинг: +3
  • St still
    Пн, 25 января 2021, 12:02
    А как вам ФК «береза-2010»?
    рейтинг: -13
  • Grod 1980
    Пн, 25 января 2021, 13:03
    Сегодня гра и завтра, по графику, знать бы, основой будем играть, или Дуглас и остальные.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 25 января 2021, 14:06
    В первом матче, в первом тайме играли ребята, которые были после травмы или после болезни + молодёжь и кто мало получал практики, во втором — те, кто играл более-менее стабильно + Домарацкий (кому-то же в отсутствии Коркишко надо было закрыть фланг?!). Сегодня может быть по-другому. Вагнер присоединиться, скорее всего ;)
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Пн, 25 января 2021, 14:18
    Домарацький непогано виглядав. До чого тут Коркішко?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 25 января 2021, 15:43
    Коркишко играл на фланге раньше, Булеца выходил в первом тайме. Кого, прикажете туда поставить во время матча?
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Пн, 25 января 2021, 16:52
    Так раніше там і Коноплянка грав, при чому зараз Коркішко?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 25 января 2021, 15:46
    Ну что? Сегодня второй спарринг на первом сборе и лично я от него жду самое большее того, чтобы воочию увидеть «работу над ошибками» от тренерского штаба, о чём уже неоднократно вещал нам официальный сайт после первой тренировочной игры на сборе, когда мы увидели две совершенно разных наших команды.

    Жду сегодня грамотные, слаженные действия в обороне с минимальными огрехами, здоровую агрессию и прессинг от игроков середины поля и группы атаки. Надеюсь, что не провалят игру три самых слабых звена в первой игре на сборе: а именно Ди Франко, Булеца и Адамюк на позиции правого центрального оборонца (ну хоть убей, ну не вижу я в нём надёжного центрбека, соответствующего даже нынешнему общему уровню команды, его позиция — правый защитник иногда подключающийся в атаку в зависимости от уровня соперника, и если он на своей родной позиции не обладает набором желательных качеств, по мнению тренерского штаба, то считаю Владимир не помощник нашей команде, во всяком случае игроком основного состава я его в упор не вижу, привозит на уровне Лопырёнка, может и не так явно… но… надёжностью там и не пахнет).

    Также сегодня надеюсь на добротную, плотную игру от Когута, неуступчивость в завершающей фазе игры от Довбика (в т.ч. в игре на втором этаже), возможно неплохую, динамичную игру от Саши Назаренко, надёжность в подчищении от Игната.

    Также было бы любопытно увидеть на поле Вагнера хотя бы на 15 минут (не совсем понятен на данный момент уровень его физической формы).

    Соперник в целом для нас очень добротный, он в своём нац.первенстве занимает место на ступень выше от нашего первого соперника, и следовательно, по идее, не должен быть слабее. К тому «Чуки» ещё не проигрывали с крупным счётом свои спарринги, как тот же Спартак Суботица (1:4 Крылья Советов и 0:3 наш Олимпик).

    Так что жду интересную игру, которая способна дать массу информации для тренерского штаба и покажет наш сегодняшний уровень готовности. Прогнозирую несколько голов, а итоговым результатом вижу боевую ничью (… но очень буду рад нашей победе!)
    рейтинг: +10
  • Анатолий Викторович
    Пн, 25 января 2021, 15:58
    Чуки укомплектованы более сильными игроками чем Спартак.Чемп Сербии стартует через две недели, если выйдут основой сдержать их будет очень сложно.Наши еще физически не готовы играть на таких скоростях.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 25 января 2021, 16:21
    По Адамюку полностью согласен, он изначально правый атакующий защитник, для чего его мусолят в центре обороны непонятно. Он там возможно и может залатать дыру при необходимости, но это валидол в любом случае, имхо
    рейтинг: +6
  • GiV
    Пн, 25 января 2021, 16:12
    «Дніпро-1»: 23. Сарнавський, 17. Тейлор, 39. Сваток, 15. Логінов, 24. Дубінчак, 97. Ігнатенко, 76. Піхальонок, 29. Назаренко, 8. Когут, 54. Домарацький, 7. Довбик.
    рейтинг: +3
  • Михалыч79
    Пн, 25 января 2021, 16:24
    Максимально боевой состав на данный момент, имхо
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 25 января 2021, 16:31
    Интересно на Костю ещё раз посмотреть на позиции левого атакующего
    рейтинг: +7
  • Михалыч79
    Пн, 25 января 2021, 16:50
    А еще интересно посмотреть на Заури и Вагнера)
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 16:58
    Сегодня наша Победа с разрывом в два мяча.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 25 января 2021, 19:01
    Нострадамус, не иначе!)
    рейтинг: +8
  • gavit
    Вт, 26 января 2021, 17:51
    Хаха
    рейтинг: 0
  • Михалыч79
    Пн, 25 января 2021, 17:25
    Есть)
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 17:55
    Пару слов о первом тайме.
    Тейлор не о чём. Отсутствует центр поля.
    Хорошо сыграли Домарацкий и Дубинчак.
    Снова много игры у собственных ворот.
    Игра вторым номером-это неплохо, но необходимы удары по воротам соперника с любых позиций ибо голы и есть Победы.
    В общих чертах лично я игрой доволен.
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 17:57
    Почему лишь один минус? Сучата, вы что, спите в оглоблях?
    рейтинг: -17
  • AlexDeadLine
    Пн, 25 января 2021, 18:45
    Де ховали цього вороторя?
    рейтинг: +13
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 18:51
    Второй тайм был Значительно слабее, как тактически так и физически.
    Цурикову, Ди Франко и Булецу не место в основе, их удел лавочка. Слабо сыграл Батагов.
    Всех с первой Победой сезона.
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 18:52
    О, уже три Шлемазела! Кто больше?
    рейтинг: -14
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 18:57
    Таки в два мяча победили наши Хлопцы… Не везёт здешним второгодникам из седьмого Б, а всё из-за того, что не видели своими глазами Игру Александра Погорелова и Олега Тарана.
    рейтинг: -9
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 25 января 2021, 19:00
    Хоспади, феерический долпойоп
    рейтинг: +10
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 19:05
    Ну да, вылазет говноед «Домашний психиатр» только под мои посты ибо этот идиот о футболе НИКОГДА ничего не написал.
    А то, что его Папа долпойоп, я согласен полностью.
    КИШ МИР ИН ТУХЕС.
    рейтинг: -13
  • St still
    Пн, 25 января 2021, 19:01
    Хороший матч. Всех с первой победой, и сухими воротами.
    рейтинг: +10
  • ben_gurion
    Пн, 25 января 2021, 19:01
    Людям и поцоватым вечера доброго и ночи спокойной.
    Таки я здесь самый меткий аналитик, спасибо за то, что вы согласны со мной.
    рейтинг: -11
  • AnderUman
    Пн, 25 января 2021, 19:02
    Понравилась вся молодежь: Домарацкий-в первом, Соловьев, Зновенко, Ярмолюк-во втором тайме.Не понравился Булеца.
    А так-молодцы, оживаем.
    рейтинг: +12
  • Сергей Днепр
    Пн, 25 января 2021, 19:04
    Цуриков и Булеца конечно очень слабо.
    рейтинг: +9
  • Сергей Днепр
    Пн, 25 января 2021, 19:04
    А дубль Добкина- очень хорошо:))) Главное чтобы в чемпионате забивал.
    рейтинг: +2
  • Михалыч79
    Пн, 25 января 2021, 19:16
    ))))) Довбика
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 25 января 2021, 19:14
    Оказывается, стоило всего лишь избавиться нам от Серёжи и Максимки, и дела сразу пошли на лад!) Ну а если серьезно, то всех с уверенной победой! Понравились оба состава наших, но первый поувереннее, конечно. Наконец-то в обороне надёжностью запахло, но работы ещё вагон конечно… Почему прятали Зновенко всё это время — непонятно. Думаю, Богдану нужно ему уступить ворота на несколько игр, а там видно будет. Зновенко очень понравился. НадЁга! Я конечно понимаю, что тактический замысел в бесконечной распаковке у своих ворот заключается в том, чтобы максимально вытянуть соперника на себя и организовать таким образом контратакующий прорыв, но так ведь и доиграться можно! Это, кстати, ещё со времён ДСМ наблюдается…
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Пн, 25 января 2021, 19:17
    распаковке = распаСовке )
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 25 января 2021, 19:40
    Зновенко парень талантливый и перспективный, но сейчас не время для экспериментов. Молодость для вратаря это минус, в силу отсутствия опыта. Он сегодня будет феерить, а потом три игры провалит. Доказано Луниным. Разве что в кубке выпускать на ранних стадиях. Но в душе я конечно за нашего воспитанника на воротах.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 25 января 2021, 19:48
    Ну с точки зрения истории практики формирования футбольного состава Вы безусловно правы, внедрять молодёжь нужно очень осторожно, не в ущерб результату и поставленным задачам, но как вспомню Сарнавского осенью — так и фильма ужасов не нужно, всё как есть. Сразу же мысль, что молодой Зновенко тогда не хуже Богдана бы сыграл, потому что хуже уже некуда)
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пн, 25 января 2021, 19:22
    Ах, да, чуть не забыл. Отдайте куда нибудь Булецу за мешок картошки. Большего не стоит. К сожалению…
    рейтинг: +17
  • UTOPIE
    Пн, 25 января 2021, 19:37
    Переоценённый брулльянт ВКДК… )))
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Пн, 25 января 2021, 19:42
    Он однозначно талантлив, но звездная болезнь делает своё дело. Летом отправлять обратно, пусть киевские психиатры с ним разбираются.
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Пн, 25 января 2021, 19:43
    Хорошая мысль +
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 25 января 2021, 19:42
    Именно!
    рейтинг: +4
  • Fox
    Пн, 25 января 2021, 21:02
    Такие таланты, как Булеца, с таким отношением надо на лавке оставлять на пару тройку игр, пусть за дубль ганяет с пацанами. Он еще вбудучи в Киеве высказывался не совсем хорошо про аренду в Днепре.
    рейтинг: +8
  • AlexDeadLine
    Пн, 25 января 2021, 21:13
    Остання перемога СУ-1 відбулась 24 жовтня минулого року! Над ФК Львів.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Пн, 25 января 2021, 21:25
    У цей день був мій день народження))
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Пн, 25 января 2021, 21:34
    Пішли деферамби… Всі напевно забули, що це лише тренувальний матч і результат в ньому відходить на другий план.Нам не відомо, що відпрацьовували балканці і що відпрацьовували ми.Від цієї перемоги тільки одна користь може бути-отримання психологічної впевненості, якої в нас зараз немає.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Пн, 25 января 2021, 22:13
    Які діфірамби? Звичайні позитивні почуття після перемоги нашої команди, яку всі зачекалися, з надією на продовження.
    рейтинг: +5
  • cors
    Пн, 25 января 2021, 21:44
    Вот давно уже хотел по этому поводу написать, что в команде есть пару человек, которые просто занимают место в нашей команде, в место футболистов которые будут хотеть выступать за этот клуб, выкладываться за него, и приносить пользу.Первый это Булеца, человек который всем своим видом даёт понять, мне это нахрен не надо, я тут временно и скоро меня позовут назад в Киев.Второй Ди Франко, вот от его действий на поле ни чего не меняется, что он есть, что его нет, все были рады новым легионерам, но если Тейлор добавляет, техника, пасы, подключение к атаке, то по Ди Франко вообще не понятно что он делает на поле.
    рейтинг: +7