Ср, 3 февраля 2021, 08:57
просмотров: 4877 коментариев: 37 

Межсезонье. СК Днепр-1 — Металоглобус. Обсуждение

Межсезонье. СК Днепр-1 — Металоглобус. Обсуждение

 

Сегодня СК Днепр-1 на втором сборе в Турции провел первый контрольный матч. Соперником был румынский Металоглобус.

 

4:1 (Вагнер, Домарацкий - 2, Ярмолюк).

 

 

37 комментариев
  • Lerot
    Ср, 3 февраля 2021, 10:16
    Вагнер Красава)))
    рейтинг: +11
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 10:17
    С почином Вагнер!
    рейтинг: +12
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 10:32
    Домарацкий дал ответ Алексу.Молодец!
    рейтинг: +11
  • GiV
    Ср, 3 февраля 2021, 12:37
    Алекс заплакал и уволил сам себя!
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 14:37
    И ограничил доступ к видеотрансляции)
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Ср, 3 февраля 2021, 11:07
    Вагнер — молодчага! А сколько он открывается, предлагает себя. НО!!! НИКТО НЕ ВИДИТ!!! С Рыкуном он уже раз 8 один на один бы вышел
    рейтинг: +12
  • dneprovskiy
    Ср, 3 февраля 2021, 12:07
    Наши деревья ещё не вышли на тот уровень и чтоб взаимодействовать с бразилами
    рейтинг: +6
  • КардиналXVI
    Ср, 3 февраля 2021, 13:49
    Абсолютно согласен. Все пасы отдаются если и в ноги, то в тот момент, когда игрок находится под прессингом соперника. Много остроумных решений можно принять под прессом? Куда разумнее отдавать мяч в свободные зоны, но наши деревья не умеют открываться в свободные зоны. Вагнер же как раз в них открывается. Мне не понятно почему Дуглас ему не забрасывал сегодня, хотя была такая возможность?.. Лажно, ждем Билла и тогда они порвут всех.
    рейтинг: +2
  • slavutich
    Ср, 3 февраля 2021, 11:17
    назад видео не откручивается
    рейтинг: +5
  • eyswin12
    Ср, 3 февраля 2021, 11:24
    Нельзя просто взять и не наладить с трансляцией))
    рейтинг: +5
  • cors
    Ср, 3 февраля 2021, 11:50
    Вагнер открывается как и Тейлор, но выбирают почему-то другое развитие атаки.А насчёт Доморацкого, два гола и асист это ответ скептикам, которые утверждают что в этом футболисте ни чего особенного нет, и ещё один ответ восхваляющим Хобленко, которого вообще не видно.Таки мы смотрим разный футбол.
    рейтинг: +11
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 11:55
    Сафронов, Ярмолюк, Домарацкий(Вагнера оставим за скобками)-эти ребята были прошлый год в обойме.Почему не играли в основе? Если бы не они имели бы мы сегодня серенькую ничью.Хобленко не форворд, от слова вообще.Может стоит его пробовать десяткой?
    Не понимаю отношения Алекса к Домрацкому.Может это что то личное.По тому что я вижу на поле, или я совсем не понимаю в футболе, парень техничный, настырный, по спортивному злой, нацеленный на атаку.По любому лучше многих «старичков».
    рейтинг: +11
  • Палич
    Ср, 3 февраля 2021, 12:18
    Тренерскому штабу виднее.А все остальное,«та то таке».
    рейтинг: +7
  • Serg 53-70
    Ср, 3 февраля 2021, 12:27
    Если бы раньше заиграли в основе, то на них уже б налетели пауки из Динамо и Шахтёра… А так у нас ещё поиграют…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 14:44
    Все склонны к ошибкам. Все мы люди. Не нужно никого идеализировать. Да, Алекс имеет опыт уже будь здоров, но наверное просто не разглядел в Домарацком что-то особенное, в отличие от нас. Так бывает.
    рейтинг: +3
  • SuperPartizan
    Ср, 3 февраля 2021, 12:41
    Доброго дня.Ни в коем случае не хочу обидеть Алекса, отношусь к его работе с уважением.В одном из стримов он сказал что совсем в дубле никого не видит того, кто мог бы составить конкуренцию основной обойме.Я ранее не интересовавшись дублем решил посмотреть хоть один матч и не вдаваясь в имена увидел для себя совершенно другую картину.Да не все выходит, да ещё куча недоработок, но… Пацаны в отличие от основы выкладываются, стараются, рвутся вперёд.Мне понравились, и тренер их тоже.Не даёт им спуска.Думаю толк будет, вижу огромную перспективу у этих ребят.
    рейтинг: +7
  • SuperPartizan
    Ср, 3 февраля 2021, 12:44
    Пусть налетают, тут главное чтоб ценник на игроке правильный стоял.И контракт был подписан с ним.Клубу надо продавать, развиваться, покупать и расти.
    рейтинг: +5
  • Serg 53-70
    Ср, 3 февраля 2021, 15:37
    На Супряге ценник неплохой стоял.Но что-то похожее на игру показал только у нас… В Динамо роста не наблюдается… Как-то жалко и обидно…
    рейтинг: +1
  • River Grand
    Чт, 4 февраля 2021, 15:38
    Это же Дынамо!))) Там умеют таланты кашмарить… у цыгана** только бразильцы играют, мотиватор для наших он никакой- посмотрите как вчерашние их доморощенные молодые таланты скатываются по игре, а поначалу так себя яскраво показывали ;)
    рейтинг: 0
  • Евгений Коробка
    Ср, 3 февраля 2021, 12:48
    Не смог посмотреть онлайн трансляцию, в ютубе не открывается, возможно ли посмотреть в записи, киньте плиз ссылку
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 14:47
    Присоединяюсь. Сам такой (((
    рейтинг: +2
  • КардиналXVI
    Ср, 3 февраля 2021, 13:13
    Не имею никакого предвзятого отношения к Хобленко. Но… Вообще — ни о чем. А вот Довбик вполне может подрасти до форварда, типа СЕли в лучшие его годы (хотя самого Селю терпеть не могу!).
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 14:15
    Добрый день. Скажите пожалуйста, а можно ли посмотреть эту игру с Металоглобусом в записи? Не имел физической возможности посмотреть в прямом эфире, а теперь пытаюсь посмотреть, но автор ограничил доступ к видео ((( Заранее благодарю.
    рейтинг: +7
  • xazio
    Ср, 3 февраля 2021, 14:21
    Добрый день.А зачем автор ограничил доступ к видео?.. Спасибо ему за то, что не досмотрел до конца… Странно как то.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 14:29
    Друзья, ну это неприятно весьма, действительно. Не один я, как видите, не успели посмотреть игру с румынами, хотя бы подробный обзор сделайте, будьте людьми! Спасибо заранее.
    рейтинг: +10
  • slavutich
    Ср, 3 февраля 2021, 15:00
    Бил тоже ЗАБИЛ
    рейтинг: 0
  • SuperPartizan
    Ср, 3 февраля 2021, 16:11
    Билл то забил, а молодёжка очень крупно уступила, видел только счёт, игру не видел
    рейтинг: +1
  • Тахсыст(сАбака)Днепр.юа:)
    Ср, 3 февраля 2021, 15:37
    Ну, и, почему видео не доступно? А?
    рейтинг: +3
  • edos
    Ср, 3 февраля 2021, 16:07
    Походу только для белых)
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Ср, 3 февраля 2021, 16:27
    Вдалося подивитися перші 15-ть хвилин та 10-ть останніх, також перший гол Вагнера.Сподобалось, що команда забігала.Хлопці намагаються чіплятися за м'яч, контролювати його не заради контролю, а саме для комбінування та побудування атаки.При втраті м'яча намагаються одразу заволодіти ним.У Вагнера є непоганий дриблінг та бажання грати.Може тепер з'явиться віра у свої сили та жага обігрувати усякі колгоспи без проблем, беручи свої обов'язкові очечки.
    рейтинг: +1
  • snayper
    Ср, 3 февраля 2021, 16:47
    видео сделайте доступным
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 16:58
    Дайте посмотреть игру, блин, будьте людьми!!!:(
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Ср, 3 февраля 2021, 17:11
    Я так понимаю, что если в прямом эфире не успел посмотреть игру, то запись теперь смотреть сможешь только зарегистрировавшись на patreon?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 17:18
    Ух ты, как интересно!) Вон, матч с Чукаричками себе спокойно до сих пор висит на Ютуб канале клуба, а этот классный спарринг, насколько можно н по комментариям, закрыли почему-то. Но если Ваш вариант сработает, то заранее благодарю. Попробую обязательно!
    рейтинг: +3
  • Евгений Коробка
    Ср, 3 февраля 2021, 17:19
    Я просто предположил, очень хуошибиться
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка