Вт, 23 июня 2015, 22:26
просмотров: 7002 коментариев: 11 

Межсезонье: вместо Австрии курс на Нидерланды

Межсезонье: вместо Австрии курс на Нидерланды

В проектах Днепра на межсезонье произошли изменения. Вместо ранее планируемой поездки в Австрию днепряне впервые отправятся на учебно-тренировочный сбор в Нидерланды.

 

Тренерский штаб уже вышел из отпуска, а игроки начнут появляться на базе в Приднепровске с начала следующей недели. 

 

Известно, что Днепр проведет спарринги с Брюгге и ПЕК Зволле

 

В стадии переговоров возможный коммерческий товарищеский матч вне пределов Голландии с известным европейским клубом.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

11 комментариев
  • frunzik
    Вт, 23 июня 2015, 23:25
    а в трансферах изменения будут?
    рейтинг: +7
  • Romadnepr
    Ср, 24 июня 2015, 00:15
    Покурят и с новыми идеями к тренировкам!)
    рейтинг: +7
  • houm
    Ср, 24 июня 2015, 00:39
    Какие трансферы, мы в финале с Безусами, Федорчуками играли? Играли.Я думаю схема такова, вот продадим Коноплянку, наберём молодёжь и будем выращивать таких коноплянок и не дорого и даже прибыльно.Нехрен на всяких черножопых деньги выкладывать, они потом клуб насаживают на свой Боатенговский кукан.Но они-то не понимают что есть другая сторона медали и эта сторона Дуглас, Матеус, Калинич, Канкава лицо нынешнего Днепра.
    рейтинг: +17
  • Anubis
    Ср, 24 июня 2015, 05:58
    Да, и если Маркевич все таки уйдет я его пойму, пусть тогда Михайленко будет тренером и все по красоте как и хочет Коломойский, будем торговать Близниченками и Лучкевичами))Бля ну неужели В Днепропетровске нет алигарха чтобы выкупить у Коломы Днепр? Не верю должны быть, ато чувствую что состарюсь скорее чем Днепр станет чемпионом!!!))Уже 17 лет наблюдаю за этой кинокомедией
    рейтинг: -15
  • good
    Ср, 24 июня 2015, 11:21
    Вопрос неправильный, есть ли в Украине или Восточной Европе такой олигарх? Нет. :)
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Ср, 24 июня 2015, 13:27
    Какие 17? Я 27 лет жду чемпионства Днепра, как быстро летит время, уже 27 лет прошло!!!
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Ср, 24 июня 2015, 13:51
    В Днепропетровске 4 олигарха. Мартынов, Боголюбов, Коломойский и Пинчук. Первые трое имеют отношение к Приватбанку. Пинчук футболом не интересуется. Всё!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 24 июня 2015, 07:45
    Продадим Коноплянку? Отца, на органы?))
    рейтинг: +4
  • Suzuki
    Ср, 24 июня 2015, 00:55
    в гости к Олейнику!
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Ср, 24 июня 2015, 08:37
    Какая разница где тренироватся, лишь бы не в Винниках
    рейтинг: 0
  • franky