Пн, 16 июля 2012, 22:19
просмотров: 8236 коментариев: 57 

Милан следит за Коноплянкой?

Милан следит за Коноплянкой?

После продажи Тиаго Силвы и Златана Ибрахимовича руководство Милана изучает разные варианты траты полученных денег.

 

Один из них – Евгений Коноплянка, контракт которого истекает в следующем году.

 

Итальянцы оценивают полузащитника сборной Украины в 7,5 миллионов евро.

 

57 комментариев
  • Twisted
    Пн, 16 июля 2012, 22:24
    І мішок пасти!
    рейтинг: 0
  • KONOPLYANKA
    Вт, 17 июля 2012, 21:25
    2 МЕШКА
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 16 июля 2012, 22:26
    Для него это будет большим шагом в карьере!!!
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Пн, 16 июля 2012, 22:44
    Объективно.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пн, 16 июля 2012, 22:51
    отдавать жалко, но для него наверное так было б лучше
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Пн, 16 июля 2012, 22:52
    Ну да, его ИВК Ахмету за 15 не продал, а в Милан за 7,5 это конечно да.
    рейтинг: 0
  • Quien_si_no_mi
    Пн, 16 июля 2012, 23:29
    ну а зачем его в шахту от давать было? он там бы не рос!!! а вот Европа это шанс проявить себя Жене, и не важно за сколько его купят! как по мне)
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 16 июля 2012, 23:59
    Цена для шахты одна, для Милана другая.
    Думаю понятно почему.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пн, 16 июля 2012, 22:55
    пускай Краву забирают за 7,5
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Пн, 16 июля 2012, 22:55
    лучше в Милан бесплатно чем Ахметке за любые дэнгы :)
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Пн, 16 июля 2012, 22:55
    ну пусть дают 12 и можно отпускать заслужил, все равно когда придется это сделать, так лучше сейчас, чем свободным агентом
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пн, 16 июля 2012, 22:56
    мало очень. можно 7,5 и пусть Ель Шарави или Меркеля к нам :)
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пн, 16 июля 2012, 22:59
    сори, Меркель не Милана, а Дженоа, да и Ель Шарави не полностью милановский.
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Пн, 16 июля 2012, 23:27
    Де Шильо и Абате и по рукам
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пн, 16 июля 2012, 23:01
    В принципе, это его жизнь и судьба и Милан не самое печальное — Ему решать!!!
    Удачи ЖЕКА!!!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 16 июля 2012, 23:04
    Давайте правде смотреть в глаза.Коноплянка эффектный игрок, но малоэффективный, доказательство этому игра с Таврией, в которой, после его удаления, ни чего в игре команды не изменилось, как будто его на поле и до этого небыло.Пусть едет в Милан, может хоть там из него сделают эффективного игрока, а не только с большим потенциалом.
    рейтинг: 0
  • veron
    Пн, 16 июля 2012, 23:23
    Эффективным его может сделать Алиев… тот уже прошёл Крым и Рым, и Медные Трубы! Он сможет поправить Жене звездочку на макушке...)
    Пока рановато паренька отдавать — пусть сначала тут побегает… к тому же — что такое сейчас Милан?!..
    рейтинг: 0
  • serj
    Вт, 17 июля 2012, 14:11
    Cуркис про Милевского, Гусева, Алиева тоже говорил «пусть сначала тут побегают» а теперь пацаны в проф. росте останновились и не прогресируют. И при всей любви к Днепру, сравнивать его с «никаким» Миланом не коректно.
    рейтинг: 0
  • sea_sae
    Ср, 18 июля 2012, 13:08
    + 100. Совершенно согласен. Конопля лентяй каких еще поискать надо и пижон. Ничего уникального там нет, его уровень это Днепр, ничего выдающегося он не показал. Сыграет на уровне 2-3 игры, потом 7-8 стоит, Денисов вместо него на фланге за двоих пашет. Поэтому пока он что-то стоит, его надо продать, может там ему мозги вправят.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 16 июля 2012, 23:15
    согласен с сорок восьмым Шуриком!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 17 июля 2012, 00:14
    А я не согласен! В прошлом сезоне он нас тянул. Восновном он создавал остроту у ворот соперников. А теперь он и не эффективен, и уходить ему пора. Ну давайте продавать лучших и покупать каких-то там Апоньо или футболистов из Бурунди с непроизносимыми фамилиями.
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пн, 16 июля 2012, 23:19
    Интерестно, а мы бы сами дали столько за этакого Коноплянку, если бы допустим он играл не у нас?
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 16 июля 2012, 23:20
    Шева вроде говорил что рекомендовал им Жеку. так что все может быть
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 16 июля 2012, 23:22
    Та неее… Тож наши (ИВК) деньги. Так можно и бизнес испортить. И имидж не поможет.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 16 июля 2012, 23:38
    за такие деньги можно только Сашу Гладкого предложить
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 16 июля 2012, 23:39
    Кроты могут отпустить Виллиана в Челси, наверняка попытаются подписать Коноплянку, уж лучше в Милан.
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пн, 16 июля 2012, 23:42
    Давайте, продадим Коноплянку, Жулиано( вон за ним из Фиорентины приехали), Стринича( там Болония его хочет), Боатенга, Калинича… И вернём с десант с Кривбасса,
    Вот зае… сь будет. Поборимся за 10-е место с Павловым… И все будут довольны.
    Зато сабжи в своих Италиях будут расти… А нам, что от этого?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 16 июля 2012, 23:54
    пора ему отчалить! куда угодно ток в европу
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Пн, 16 июля 2012, 23:57
    нынешний Милан — унилейшее зрелище, без перспективы..(( увы, но уж лучше в Наполи…
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вт, 17 июля 2012, 01:28
    согласен, продали всех кого могли и берлускони врятли чтото нормальное купит
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 июля 2012, 00:02
    «Милан следит за Коноплянкой»

    Ну и пусть себе следит дальше… на здоровье!)
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 17 июля 2012, 00:07
    Блин продать Конопу можно и даже нужно хотябы для того чтобы парень не ограничевался мастерством на уровне ЧУКРА. Но знаючи наших АВСов даже продавши Конопу «пусть за 100 лямов» мы максимум подпищем очередной второй сорт из ДК.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 17 июля 2012, 00:19
    Всё это утки. Милану реально интересен Ярмоленко. Но и там пока дальше интереса дело не идёт. Да и вообще, пока итальянцы не продадут Робиньо, им левый вингер не нужен.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 17 июля 2012, 00:33
    П… ц!!! Какого х… вы все разбрасываетесь игроками!!! З… ли уже!!! Пускай здесь растет, он нам еще поможет! Вы за Днепр болеете или за Милан?! Конопля заслужил играть в лучших клубах европы, согласен, но нас в первую очередь должна волновать судьба клуба (!), а не одного игрока! А клубу он еще очень может помочь не смотря на неудачный матч с таврией. Вы забыли как «много» у нас игроков, что разбрасываетесь ими?! Хватит сватать игроков в другие клубы б....!!! Все кто есть — все нужны нам самим
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 17 июля 2012, 01:08
    Уважаемый, я с вами согласен, просто жалко если парень имеет возможности профессионально развиваться будет свой максимум показывать в одном клубе при сами знаете каком судействе в чемпионате. Мне кажется что Женя достаточно много сделал для нашего Днепра, и он заслужил на место в хорошем Европейском клубе, где он сможет прогрессировать индивидуально как игрок.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 17 июля 2012, 01:09
    Просто глядя на весь этот цирк что в нашем ЧУКРЕ творится, даже как то смешно вообще о чем то рассуждать.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 17 июля 2012, 01:28
    Заслужил, не спорю. Позже, Днепр предложит ему продлить контракт и он сам решит стоит ли ему уходить. Насильно, думаю, держать не будут, только это не он вьюхи раздает бразильским СМИ, каждое окно, что хочет свалить поскорее. Его пока все устраивает, а мы болельщики, не должны его спихивать преждевременно и писАть, что нужно его продавать.
    рейтинг: 0
  • Tuta
    Вт, 17 июля 2012, 03:18
    Милан следит за Коноплянкой?


    А можно скромный вопрос? У этой новости, и особенно у этого заголовка есть автор, или скромность не позволила подписаться?
    рейтинг: 0
  • Tuta
    Вт, 17 июля 2012, 03:21
    Пы Сы… Ссылку на итальянцев не предлагать, так как между тем и этим — парсеки (да простит меня Рамос за плагиат. Гы...)
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вт, 17 июля 2012, 05:10
    Лучше в Ювентус в обмен на Буффона, а то мы знаем как Ян играет. То тащит все то пропускает каждый мяч…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 17 июля 2012, 08:01
    И парня жалко — в Европе же другой мир, другие деньги, другие перспективы, и Днепр наша любовь… Вот кто бы сделал опрос «болел» на тему «ХОДЯТ на стадион на команду или на Коноплянку?»
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Вт, 17 июля 2012, 08:14
    «На Коноплянку» ходят только девчушки молоденькие. Остальные за команду болеют.
    рейтинг: 0
  • Ave
    Вт, 17 июля 2012, 08:44
    Да не надо препятствовать деградировать в нашем чемпе, пускай уходит без него начинают играть поинтереснее, а то он через чур тянет на себя лямку из-за этого страдает комбинационная игра, единственные его фичи, проход со смещением к угловому флажку и удар выше ворот уже все изучили. Субъективное мнение ему вообще надо поменять отношение к игре и не падать при любом касании к нему, а тренироваться и ещё раз тренироваться что бы был шанс поиграть за бугром!
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вт, 17 июля 2012, 09:21
    это наш игрок, как вы сразу запели, пускай уходит, он и здесь не плохо развиваетса, милан не вариант (нужно хотябы МЮ МС Реал Бавария из этого разряда, а вобще он и нам очень нужен
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вт, 17 июля 2012, 09:32
    «Милан» — не «Милан» — какая разница? Однако, думаю, вряд ли кто будет спорить, что Женя сейчас далёк от своего уровня. Может, Евро роль сыграло, может что-то сыграло в другом месте? С «Таврией» он явно подвёл команду и хорошо, что всё так хорошо закончилось! Лидер должен быть лидером во всём!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 17 июля 2012, 09:55
    Милан бомжи, они только свободных агентов подписывать могут.
    рейтинг: 0
  • houm
    Вт, 17 июля 2012, 10:43
    Нельзя Коноплю сейчас отдавать и по одной игре судить тоже нельзя, в конце прошлого чемпа какие пасы выдавал, а в этом сыграл игру всё звезду поймал.И ещё некоторые пишут что Конопля в нашем чемпе деградирует значит Матеусу, Джулиано, Калиничу и.т.д деградировать можно а ему нет, а то что он может просто греть лавку в какой нибудь команде это значит не деградировать.Сколько было случаев переходов игроков в другие команды и после этого о них просто забывали, яркий пример Венглинский, так что Жека ты наш и удачи тебе в Днепре.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 17 июля 2012, 11:31
    houm, я с тобой полностью согласен. То Женя кумир, то он звезду поймал! Мне эти кликуши надоели!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 17 июля 2012, 11:41
    +
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Вт, 17 июля 2012, 11:22
    Х. им по всей морде! 20 лимонов, и ни цента меньше :)
    рейтинг: 0