Вт, 24 июля 2012, 08:03
просмотров: 8518 коментариев: 120 

Милевский и Кравец могут перейти в Днепр?

Милевский и Кравец могут перейти в Днепр?

Как стало известно из достоверных источников, нападающие киевского Динамо Артем Милевский и Артем Кравец входят в сферу интересов днепропетровского Днепра. Есть высокая вероятность того, что один из игроков перейдет до конца летнего трансферного окна в днепропетровский клуб. Напомним, что Артем Кравец уже давно не попадает в основу столичного клуба, а приобретение Марка Рубена показало, что и на Артема Милевского в команде уже особо не рассчитывают.

 

В своем последнем интервью президент Динамо Игорь Суркис заявил, что Милевский при определенных обстоятельствах может быть выставлен на трансфер. Днепр в свою очередь ищет усиление в атакующей линии, особенно после того, как буквально в последний момент сорвалось возвращение в команду нападающего Шахтера Евгения Селезнева.

 

Ukrainefootball.net

 

120 комментариев
  • Mirchikk
    Вт, 24 июля 2012, 08:05
    Вот так новости с утра…
    рейтинг: 0
  • dnepr73vlad
    Вт, 24 июля 2012, 14:14
    согласен, команда сыграна, они нам не в помощь
    рейтинг: 0
  • Nikodim
    Вт, 24 июля 2012, 08:06
    Мда, на безрыбье и рак рыба
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вт, 24 июля 2012, 08:12
    миля падает, гаденыш забивает
    это связка только так и работала…
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Вт, 24 июля 2012, 08:12
    о це так зранку, як то кажуть пища для розмышлений!
    Мілевський надто повільний для швидкого футболу Рамоса, а Зятьок Сурка — це гравець лише одного матчу з Вільяреалом. Не айс, з одного боку, але про Зозулю я теж так думав…
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 24 июля 2012, 11:30
    с Валенсией…
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Вт, 24 июля 2012, 08:13
    Агтёмку!? НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ НУИВО НА… Й
    рейтинг: 0
  • Маля
    Вт, 24 июля 2012, 08:22
    админы?
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Вт, 24 июля 2012, 08:25
    За что нам все это?:(
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Вт, 24 июля 2012, 08:26
    Это уже сказочный пиздец. Хотя, чивоужтам, таперича никто не скажет, что «Стеценко не работает». Вона каких парняг дефицитных отхватил -))))
    рейтинг: 0
  • vik
    Вт, 24 июля 2012, 08:33
    шлак, собственно, как и Алиев
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вт, 24 июля 2012, 08:42
    не все так думают)
    надеюсь что Алиев принесет нам пользу, все таки как ни крути в росии он доказал что может когда хочет!
    рейтинг: 0
  • Trios
    Вт, 24 июля 2012, 08:42
    ууу как раздули слова сурка)))
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 24 июля 2012, 09:08
    неее… когда Алиев с Милей в одной команде оба не играют, только по ночным клубам шарятся
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Вт, 24 июля 2012, 09:09
    если Миля и Кравец перейдут в Днепр я думаю это не плохо!!!

    когда Зозуля в Днепр переходил все думали для дубля а тут в основе и голи забивает посмотрим перейдут они в Днепр или нет время покажет))
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 24 июля 2012, 09:13
    Зозуле есть к чему стремиться, есть куда рости, а вот Милевский это другой случай
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Вт, 24 июля 2012, 09:19
    сам посуди если Миля будет в Днепр это будет связка Алиев и Миля он и штрафной может заработать и сам может забит а вот Кравец ему тоже есть куда рости!!!
    рейтинг: 0
  • Ильмар
    Вт, 24 июля 2012, 09:41
    Штрафные дают когда он за динамо падает, а за Днепр хоть сто раз упадет ни одного не дадут
    рейтинг: 0
  • Малый
    Вт, 24 июля 2012, 11:07
    А по одному пенальти в первых двух матчах? Такое чувство, что с каждым из судей перед матчем проводят разъяснительную беседу.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 24 июля 2012, 15:26
    Это судьи возвращали долги по пенальти за прошлый сезон :))))
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Вт, 24 июля 2012, 14:42
    Дружище, ну разве Милевский захочет что-то доказывать, перейдя в Днепр?
    Если бы он уехал в Англию, это было бы одно дело. А так, можно сказать, на понижение пойдет и совсем забьет на футбол.
    Пусть лучше эта сладкая парочка едет в Европу доказывать свою состоятельность.
    А Стеценко нужно шерстить Европу!!!
    Вон у Малаги финансовые проблемы: значит можно попробовать Рондона опять выцепить + Дос Сантоса (у него ведь основной вариант как-раз Малага была).
    Опять же Бешикташ и Вильяреал, которые от денег точно сейчас не откажутся.

    Нужно просто чуть-чуть пошевелится, тогда и результат будет.
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Ср, 25 июля 2012, 10:25
    Та Зозуля как по мне не игрок для Днепра! Ну что он показывает? Да старается, да бегает но уровень у него не дотягивает! Против запорожского Металурга он может и тянет, но против Шахты или Металиста он никакой!!! И вообще задрали эти кумовские трансферы!!! Скоро начну болеть за баскетбол и не из нашей страны!!!
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Ср, 25 июля 2012, 11:22
    Вот весь ваш Зозуля розобран по ноткам здесь показывают что он никакой!!!http://football.ua/ukraine/news/170981.html
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Вт, 24 июля 2012, 09:09
    это будет такой бессоновский трансфер
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вт, 24 июля 2012, 09:15
    Всем привет! На многое можно закрыть глаза, но Милевский в Днепре это жопа. У меня в голове не укладывается.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вт, 24 июля 2012, 09:17
    Вот тебе Бессонов поперек горла встал.
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Вт, 24 июля 2012, 09:30
    Неплохо бы еще и Каддури с Нинковичем подтянуть :) Днепр превращается в фарм-клуб Динамо Киев?
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вт, 24 июля 2012, 09:34
    Да уж утяка которая может быть реальностью
    Думал хоть в Кривбасе умнее малость, но после просмотра про футбол понял что реально Кварцяный говорил золотые слова что ресурсы идут не в то русло, короче наверное только в Днепропетровской области очень большая футбольная свалка, хоть спасибо Рамосу за игру
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вт, 24 июля 2012, 09:42
    Не надо нам это дерьмо! покупайте форварда европейского уровня, с этим шлаком так и будем топтаться, это шаг назад(
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Вт, 24 июля 2012, 09:47
    Да чего Вы все так негативно настроены. Ну не тот тренер Рамос, что бы ставить в основу игроков этого не заслуживающих. Будут играть достойно, вы же их и будете возносить, будут играть херово, сядут на банку. Я думаю для количества пусть будут, вспоминая весеннюю заявку на шахту. Высокая зарплата? Ну и хер с ней Коломойский же ее платит, и билеты на стад от этого не подорожают. И я думаю они все запасные варианты в случае, если никто не придет более достойный. Так что не вижу повода для паники.
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Вт, 24 июля 2012, 09:56
    +100 адекватное высказывание
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 24 июля 2012, 14:25
    Поддерживаю. Миля, конечно, ужо тяжёл, рывок за рывком (как Зозуля)ему уже не дано, но ведь поле «видит» и неплохо… Польза «Днепру» будет — берем, за чужие деньги, аж бегом.
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 24 июля 2012, 15:28
    Весьма адекватное рассуждение.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 24 июля 2012, 19:20
    Может быть какая хня, Днепр покупает Милю, он играет до зимы, а дальше его одают в оренду кривой рог, как Лепу, Антонова, и т.д
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 24 июля 2012, 09:55
    когда появится комент Милевского???
    Только не отдавайте меня в Криворожский кривбасс :)
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вт, 24 июля 2012, 09:57
    А вообще летом нужно покупать европейцов, а то потом начинают зимой ныть и за того, что сезон в разгаре нам и самим нужны эти игроки
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 24 июля 2012, 10:35
    нет!!! Вы че совсем попутали? Это уже обидно! Вечно у динамо шлак скупаем! Задрали. Я вас ненавижу, руководство Днепра!!!
    И те кто сравнивает милю с кукушкой тот полный ноль. Миля это вообще не знаю как сказать… это однозначный развал команды. Особенно в связке с Алиевым! Динамо нас таким образом наверное топит, а мы и рады.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 24 июля 2012, 10:38
    Когда же руководство нашего клуба перестанет ''подбирать отходы с дырки''. Хотелось бы верить что этого не произойдёт, но вероятней так оно и будет, а так нужен нападающий европейского уровня…
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 24 июля 2012, 10:46
    Неужели с помощью Днепра решили востанавливать и поднимать уровень игроков ФК Динамо?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 24 июля 2012, 10:48
    Кравця можна взяти для ліміту і взагалі з атакою у нас атас — картки, пошкодження (не приведи Господи!). Усе одно нічого іншого нам не куплять більше.
    І хлопчина тямущий. Якщо заграє — буде жир барсучий. Мілька — не тре.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 24 июля 2012, 10:49
    написано что скорее всего перейдет один из этих игроков. Надеюсь это будет Кравец. Это даже логично: мы им каверина в дубль, они нам кравца в дубль.
    рейтинг: 0
  • vishko
    Вт, 24 июля 2012, 11:03
    Пам'ятаєте я говорив, що швидше так і буде шо в нас буде Міля або Кравець, а після переходу Ярмоли в Мілан, Коноплянка буде в ДК
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 24 июля 2012, 15:11
    опять ты за свое?
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вт, 24 июля 2012, 11:11
    Пожалуйста Боженька не дай мне увидеть Милевского в футболке Днепра.
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 24 июля 2012, 11:15
    Бля… да что же вы курите ?? Зачем нам Милевский? Не дурите блин. Половину динамовского шлака насобираем зачем оно нам надо?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 24 июля 2012, 11:19
    смотря какие цели клуб ставит. Если реальные — 4 место — очень неплохо. Если заоблачные — 1 или 2 — не с Милевским и Алиевым их достигать.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 25 июля 2012, 00:37
    100%!!! Нужны игроки уровня Коноплянки, Калинича, Матеуса, Боатенга, Мазуха… а не списанные динамовцы.
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Вт, 24 июля 2012, 11:20
    Милевский — это троянский конь для Днепра. Только наши набрали приличный ход — суют этого медлительного симулянта. Падать у нас есть кому, а тормозить атаки — такого «добра» не надо. Если с Алиева есть толк (удар), то с Милевского — его нет абсолютно. Надеюсь Дон воспрепятствует.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вт, 24 июля 2012, 11:26
    Вот они игроки Евро-2012… Вот это усиление команды браво Коломойский, браво Стеценко!
    рейтинг: 0
  • танкист
    Вт, 24 июля 2012, 11:40
    если еще один трансффер с дынамо все на броню и до Суркиса у гости
    рейтинг: 0