Пн, 28 января 2013, 15:32
просмотров: 8209 коментариев: 29 

Милевского в Днепре не будет

Милевского в Днепре не будет

Сегодня ряд СМИ распространили информацию о якобы переходе нападающего киевского Динамо Артема Милевского в Днепр. Сообщалось о некой оговорке комментаторов матча с участием команды Хуанде Рамоса и московского Динамо.

 

Sport.ua стало известно из собственных источников, что Милевского в Днепре не будет. В услугах 28-летнего форварда наставник днепропетровского клуба не заинтересован, да и сам Милевский не горит желанием оставаться в Украине, а ищет возможность уехать в более теплые края. Правда, комментировать свой возможный переход в интервью нападающий сборной Украины отказался.

 

— Прошу меня простить, но сейчас говорить на эту тему я бы не хотел, — сказал нападающий Динамо.

 

Сейчас Артем находится в расположении дубля киевского Динамо.

 

29 комментариев
  • Astat
    Пн, 28 января 2013, 15:34
    ух… какая прекрасная новость
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 28 января 2013, 15:35
    Вот и чудно.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 28 января 2013, 15:36
    ДА ЗАДРАЛИ ЭТИ СМИ!!! в африку он едет а лучше- колумбию! сам сказал тёплые страны! всё!!!
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Пн, 28 января 2013, 15:40
    он молодой ели ногами передвигал, а уже 28.
    рейтинг: 0
  • Выхухоль
    Пн, 28 января 2013, 15:44
    Вот и хорошо, спасибо за разъяснение в данной ситуации.
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Пн, 28 января 2013, 15:44
    Слава Богу!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 28 января 2013, 15:59
    фух…
    рейтинг: 0
  • Sega
    Пн, 28 января 2013, 16:00
    очень плохо для барменов Оперы и прочих VIP заведениях
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 28 января 2013, 16:13
    И это ОЧЕНЬ хорошая новость!!!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 28 января 2013, 16:28
    Стеценко: «Милевский — в „Днепре“? Впервые слышу»
    sport.segodnya.ua/football/Stecenko-Milevskiy-v-Dnepre-Vpervye-slyshu.html
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Пн, 28 января 2013, 16:46
    Мне нравится позиция чувака. Типа он не хочет в Украину, а хочет в теплые края. На него даже Ворскла не претендует, а он выделывается
    Пусть в МЛС идет, в Гэлэкси: и тепло, и играть уметь не надо.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 28 января 2013, 16:50
    Сборная сыпется, Днепряне тянут жилы, чтоб сборную поднять, а некоторые не хотят оставаться в Украине.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 28 января 2013, 16:58
    Говорят что талан пропить незя, а вот миля както умудрился
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 28 января 2013, 17:00
    ура
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пн, 28 января 2013, 17:09
    а фотка… он даже не фотке рад что не будет в Днепре)))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 28 января 2013, 17:18
    В жемчужину!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 28 января 2013, 17:24
    Вот черт, я думал за Днепр Месси Бульбашовский будет играть :)
    рейтинг: 0
  • Antonio
    Пн, 28 января 2013, 17:44
    А вот и хорьки обзавелись новым титульным спонсором(после ухода Ярославского и DCH )… )))))))
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 28 января 2013, 17:54
    Чето о Дугласе поговорили и все затихло.Он хоть приедет или просто пустые уточки пролетели?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 28 января 2013, 18:16
    УГУ- ЗАБЫЛИ!
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Пн, 28 января 2013, 22:11
    Дуглас Коста из Шахтера, было бы отличное усиление, а это так себе еще и защитник:(
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 28 января 2013, 18:09
    так «Инший футбол»смотреть надо! Там Миля даже немного больше про себя сказал! Зачем травить про Милю, когда всем интересно про Д, Силву?
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Пн, 28 января 2013, 18:51
    Милевский — не вариант. Как и Алиев. Гонору — ого-го, а на деле — так себе…
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 28 января 2013, 18:51
    Та кому это бородатое полено нужно?????????????????????????????????
    рейтинг: 0
  • 4 place forever
    Пн, 28 января 2013, 19:40
    "— Прошу меня простить, понять и простить"!!!)))
    рейтинг: 0
  • 101dimon
    Пн, 28 января 2013, 21:39
    Та лучше бы у Стеценко про Дугласа спросили.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 28 января 2013, 22:15
    Земляки, та не рвите Вы удила. Журналисты тоже живые люди итак же, как все, хотят няв-няв (кушать). Вот и пишут так и этак, бумага, как и клава, всё стерпят. Завтра они поведают Нам, что Вилли Брант тайно встречался с супругой Леонида Ильича, требуя от неё вернуть алмазные подвески и о том, что Леонель Месси опробовал душевые приднепровской базы «Днепра» и остался недоволен скрипом резинового коврика… У каждого свой Хлебушек.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 29 января 2013, 09:23
    гыгыгы, вот это нормально ты народ позабавил))))
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 29 января 2013, 15:05
    Великолепная новость!!!
    рейтинг: 0