Вт, 17 января 2012, 23:06
просмотров: 7227 коментариев: 66 

Минус Гладкий и Шелихов

Минус Гладкий и Шелихов

По данным fcdnipro.com, голкипер "Днепра" Денис Шелихов отправляется на просмотр в "Волынь". Место третьего вратаря в составе днепрян на на первом сборе в Испании займет Игорь Варцаба.

 

Кроме того, главный тренер днепропетровцев Хуанде Рамос не берет на сбор форварда Александра Гладкого, который теперь будет заниматься поиском новой команды, готовясь с дублирующим составом. 

66 комментариев
  • Luchok
    Вт, 17 января 2012, 23:12
    Слава Рамосу! Наконец-то Гладкого оправят во свояси. Задолбали эти деревянные «7 лямов» уже.
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вт, 17 января 2012, 23:12
    С нападающих остались: Калинич, Матеус, Зозуля и всё… не густо, однако.
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 17 января 2012, 23:15
    Во во! Из этой тройки только Калинич стабильный, Матеус к сожалению ломается часто, но пользы много команде приносит, а Зозуля ну сами понимаете, поэтому форвард ещё один нужен.
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вт, 17 января 2012, 23:18
    Главно, чтобы не было повторение ситуации как с центральными защитниками…
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Вт, 17 января 2012, 23:35
    Найти бы молодого перспективного напа) украинца!
    рейтинг: 0
  • MaxD
    Ср, 18 января 2012, 11:07
    Антонов
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Ср, 18 января 2012, 12:57
    Тут нужен именно такой, что бы был не против сидеть на лавке ))
    рейтинг: 0
  • Alber
    Вт, 17 января 2012, 23:28
    В составе Бохашвили из дубля
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 17 января 2012, 23:33
    Бохашвили еще
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вт, 17 января 2012, 23:18
    ой чуствую зря отдали Антонова, или может быть Вукушич на подходе))
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Ср, 18 января 2012, 03:35
    +1
    Антонов лучший среди украинских ЦН в Днепре ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вт, 17 января 2012, 23:18
    Та вроде как Олейник может играть ЦН! Зозулю туда же… на трансфер
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 17 января 2012, 23:31
    Что за фрукт этот Варцаба, стоящий? кто знает?
    рейтинг: 0
  • Miho
    Вт, 17 января 2012, 23:35
    как по мне так лучше б Шелихова оставили а Варцабу отдали…
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Ср, 18 января 2012, 00:33
    та все правильно сделали. Шелихов молодой и перспективный воротник — че ему третим в Днепре париться. Пускай опыта набирается. Надо будет — вернем
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вт, 17 января 2012, 23:53
    свершилось чудо..!=)(Гладкий)
    нам нужны игроки которые работают! а не по полю поленом стелиться!
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 18 января 2012, 00:12
    забавно то, что избавились от Антонова, Гладкого… А Зозулю оставили. Может, Рамос увидел в нем что-то как думаете? ;)
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 07:16
    может не берет никто?)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 18 января 2012, 07:55
    наверняка просто потому, что Зозуля пришел в команду только прошлым летом, потому не с руки его отдавать именно сейчас:) летом выгонят)
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 09:32
    Анонов тоже летом пришел, вроде как…
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 18 января 2012, 00:13
    Не знаю, мне Гладкий все равно симпатичен, с талантом техникой умный футболист, но в голове война… эх жаль что с нас не раскрылся.А вот Зозулю нафиг.
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 18 января 2012, 00:31
    умный, но ленивый… лишний шаг к воротам никогда не сделает. Полная противоположность Калиничу в этом плане… :)
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 18 января 2012, 00:35
    Эт да, после Донецка поник в психологии дело.Чет кажется мне что в МКГ может очутиться.
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Ср, 18 января 2012, 00:50
    Он тоже в Волынь
    рейтинг: 0
  • Klide
    Чт, 19 января 2012, 22:46
    «с талантом техникой умный футболист»????? ГЛАДКИЙ?????? Та он деревянный полностью с головы до ног!!! В прошлом году 2 гола за 28 игр, да какой он нападающий!!! Когда он играет у меня терпения не хватает смотреть игры! Как по мне более деревянного игрока в Днепре нет!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 18 января 2012, 00:21
    Как ни удивительно, но Гладкого немного жаль, хороший ведь был футболист и молодой ещё, но у нас просто ноль, почему? Может душа у него крото-харёвская, потому у нас так и играл, но это же тупо. Буду в шоке если он в новой команде заиграет. Удачи тебе Саша, ещё не поздно заново начать в футбол играть, а не то что ты у нас делал.
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Ср, 18 января 2012, 02:30
    А всётаки я в него верю
    обладателями кубка УЕФА случайно не стстановятся
    рейтинг: 0
  • transfar
    Ср, 18 января 2012, 02:32
    если б ты так прожадсона сказал я бы промолчал, но блять Гладкий то тут причем ???
    рейтинг: 0
  • inc
    Ср, 18 января 2012, 03:27
    он же Барсе два гола забил ;)
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 18 января 2012, 07:00
    Уж лучше бы Яна выпроводили…
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Ср, 18 января 2012, 09:26
    Может летом сам уйдет. А Шелихов себя еще покажет.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 09:34
    может Шелихова и отдали что бы до лета почкствовал вкус УПЛ, а Яна с почетом на пенсию летом)
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Ср, 18 января 2012, 09:39
    Даст Бог так и будет, зря парня прошлой зимой в Зарю не отпустили, где он первый сбор успел пройти, да и в ту же Волынь до окончания летнего окна мог перейти — не пустили.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 09:42
    может боялись вдруг что с Яном… А у Каниболоцкого там же и зборка была и проблемы со здоровьем, так что Рамос не рискнул отпускать.Да и лучше что он с нашими тренерами занимался, а не колхозными волыняками или зарей
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Ср, 18 января 2012, 09:47
    По Заре — не отпустили, что бы не усилить потенциального конкурента, это я про Шахтер, ведь если бы сабж заиграл прошлой весной, то в Луганске бы он долго не сидел.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 09:49
    так Заря уже не фарм Кротов вроде, у них же Иличи… Заря разве покупать хотела, а не в аренду?
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Ср, 18 января 2012, 09:55
    Кто его знает, факт, что летом истекал контракт Дениса в Днепре, а тут боссы наши подсуетились и переподписали с гораздо лучшими условиями.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 09:57
    ну хорошо хоть подсуетились, а не как всегда.И Дениска молодец, что не поменял ДД на вражескую казарму)
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Ср, 18 января 2012, 10:04
    Не открою большую тайну, если скажу, что Денис в первую очередь давно уже хочет ИГРАТЬ, а не лавку полировать, поэтому готов был перейти даже в Нефтянник
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 10:08
    ну Нефтяник вроде как тоже к нашим фарм клубам сватаю, а значит в Нефтяник моджно)ну а если серьёзно то очень даже хорошо если в Волыне ему дадут играть.Так смотри и в новом сезоне укр.вратарь будет, как и положено
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Ср, 18 января 2012, 10:11
    Согласен на 100%
    рейтинг: 0
  • Димитрий
    Ср, 18 января 2012, 08:58
    Антонову делали операцию в Германии и как долго он теперь будет востанавливаться-вопрос, а игр только 10 осталось та, что врядли Рамос его выпускал бы в основе пусть в Кривбассе себя покажет.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 09:34
    Кулакову вроде делали.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Ср, 18 января 2012, 10:28
    обоим делали, но разные. Антонову грыжу удаляли, а Кулакову, кажется, что-то с паховыми кольцами связано.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Ср, 18 января 2012, 09:35
    3напада вполне нормально, я похоже прохавал систему Рамоса! Калинич основной форвард, Матеус — второй, Зозуля как молодой — на замены обоим, Антонов недай бог травма у когото здраствуй Днепр Новы
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Ср, 18 января 2012, 09:35
    Новый Год)))
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 09:39
    Зозуля играть?)))я думал он только у МилЯвского падаь научился…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Ср, 18 января 2012, 09:42
    Да ладно, может парень заиграет, в каждой игре по 15-20 минут и я думаю он выростет!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 18 января 2012, 09:48
    ну оно то так… если бы только давали играть ети 15-20 минут… Знать бы кто как на трненировке выкладывается, шоб понять кого надо было брать, а кого гнать в шею
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Ср, 18 января 2012, 10:01
    Ну Рамос уже кого надо погнал я считаю, а нет еще дойдет до них своя череда… 15-20 будут всегда, игроки устают во время матча — это не секрет))
    рейтинг: 0