Ср, 8 февраля 2012, 13:50
просмотров: 9726 коментариев: 50 

Минус Пашаев, Бохашвили и Денисов (обновлено)

Минус Пашаев, Бохашвили и Денисов (обновлено)

Испанский тренерский штаб днепропетровского "Днепра" не рассчитывает на втором тренировочном сборе в Ла Манге на трех игроков.

 

Павел Пашаев и Евгений Бохашвили остаются в Днепропетровске работать и доказывать свою состоятельность с молодежным составом.

 

А узбекский легионер Виталий Денисов, по предварительным данным, выбыл на месяц из-за травмы, полученой на первом сборе. Проблема с голеностопом оказалась значительно серьезнее, чем решили поначалу и защитник "Днепра" на днях вылетает на осмотр в Германию.

 

fcdnipro.com

 

В связи с травмой Денисова и дисквалификацией другого левого защитника Стринича тренерский штаб может изменить свое первоначальное решение и взять Павла Пашаева на сбор в Испанию.

50 комментариев
  • Dimas
    Ср, 8 февраля 2012, 13:53
    Дают ведь шанс молодым, но они не особо им пользуются
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 8 февраля 2012, 14:49
    спрашивается нахера играть с аагресивными командами?! скандинавами и грузинами
    денисова поломали на 2месяца
    и коноплянка мог пасть!
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Ср, 8 февраля 2012, 13:55
    Жаль… Молодняку хотя бы тренироваться в основе, уже огромный опыт.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 8 февраля 2012, 14:48
    думаю они притармаживали развитие тренеровок
    рейтинг: 0
  • veron
    Ср, 8 февраля 2012, 13:57
    По Пашаеву и Бохашвили было и так ясно…
    Так что трансферы нужны, как воздух — от травм по ходу сезона тем более никто не застрахован… да и от элементарной физической и психологической усталости и спадов.
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Ср, 8 февраля 2012, 14:12
    да по поводу Виталика плохо конечно, интересно кто будет играть с шахтой на его позиции?
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Ср, 8 февраля 2012, 14:20
    Как кто?-Иванушка!!!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 8 февраля 2012, 14:20
    стринич наверное
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Ср, 8 февраля 2012, 14:20
    Стринич
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Ср, 8 февраля 2012, 14:24
    Стринич вроде бы дисквалифицирован, или нет?
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Ср, 8 февраля 2012, 14:25
    Даже если и так, то Мандзюк сыграет на левом фланге, на Правом Блэк Стар!!!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 8 февраля 2012, 18:59
    Блэк Стар может и слева играть(такое было)тем более против Серуна.А Мандзюк на правом. Хотя х.з. Сейчас Гана -Заир надо смотреть!
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Ср, 8 февраля 2012, 14:24
    Дал бы ещё один шанс пацанам, всё равно людей ни хера нет, кто играть то будет…
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 8 февраля 2012, 14:31
    Шиме ВРСАЛЬКО
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Ср, 8 февраля 2012, 14:32
    Дай бог!!!
    рейтинг: 0
  • REF
    Ср, 8 февраля 2012, 14:33
    На кой ляд Рамосу молодеж, если требуют результат, а есть и другая сторона вопроса, на кой ляд подтягивать игроков если они не трансферные, в плане не покупались или не продаются! Если в игрока не всадили денег, то он и посидеть на лавочке может, а в кого влили тот и отрабатывать должен! Хотя не фак, что покупные лучше! От позиции много зависит, за Пашаева не говорю, а Бохашвили красавец, но кого нахер надо, Калинича, Коноплю, Олейника, зозулю? Кого? Боха ничем не хуже Зозули и Олейника кроме стоимости!
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 8 февраля 2012, 14:44
    Я с тобой не соглашусь, может не лучше Зозули, но Олейник креативен и я верю в то что он найдет свою игру в Днепре.
    Я б лично Олейнику давал больше игрового времени. И я б выставлял бы такой состав.
    ВР — Каниболоцкий (хотя лучше бы кого то поинтересней, хотя если ЦЗ будет украинец то можно пока Яна оставить, корректировать действия Мозуха будет)
    ПЗ — Инкум (хотя если придет Шиме, то лучше он, а Инкума в Ливер или куда он там собирался)
    ЦЗ — Мазух (думаю хороший защитник)
    ЦЗ — кто-то из украинцев и лучше купить даже того же Пластуна)
    ЛЗ — Стринич
    ПОП — Ротань
    ЛОП — Боатенг
    ПАП — Матеус
    АП — Олейник
    ЛАП — Коноплянка
    ФРВ — Калинич
    И смерть всем!!!
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 8 февраля 2012, 14:48
    Да и одна из проблем нет достойных на замену.
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 8 февраля 2012, 14:50
    и нет достойных ЦЗ, а их надо как минимум трое и желательно чтоб двое из них были с украинскими паспортами.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 8 февраля 2012, 20:41
    KIVi, это кто же поинтересней Каниболоцкого? Может Буффон?:) Кстати, а откуда ты знаешь, что Врсалько лучше Инкума?
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Ср, 8 февраля 2012, 14:38
    мм. Рамос жалуется что у него не хватает людей для сборов и убирает Пашаева с Бохашвили при травмированном то Денисове. Это вообще стремно. При этом ладно Бохашвили, ну на правого защитника то приедет только измотанный Инкум, ну или мы чего то не знаем.
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Ср, 8 февраля 2012, 14:42
    Купят кого-то вот и всё, просто мы чего-то не знаем
    рейтинг: 0
  • REF
    Ср, 8 февраля 2012, 14:48
    Еще хочу раз обратить внимание, что все зависит от позиции! Напоминаю, что Бохашвили-нападающий, а нападающие уже есть, Денисова могут заменить Инкум или Боатенг, при перестановках соответственною Но Молодые ничем не хуже проплаченных игрочков Олейника и Зозули!
    рейтинг: 0
  • REF
    Ср, 8 февраля 2012, 14:54
    KIVi
    Да блин можно все Европу скупить! В дубле таких как Оленик человека три есть, только играть давайте! Там последнего защитника паренек- Сваток 94г.р не точто не хуже, а лучше многих и не только в Днепре! Да кто его подпустит без бабла, Этож не Барса!
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Ср, 8 февраля 2012, 14:55
    при таких перестановках и Лаштувка может Денисова заменить =D
    рейтинг: 0
  • Negrey1984
    Ср, 8 февраля 2012, 14:45
    Похоже на ультиматум от Рамоса!!!
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Ср, 8 февраля 2012, 16:19
    В точку попал…
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 8 февраля 2012, 14:52
    И того надо купить как минимум еще:
    ПЗ, двух ЦЗ и одного ФРВ
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 8 февраля 2012, 15:00
    про опорника не забывайте, у нас там только Дэрек
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 8 февраля 2012, 15:01
    То что Рамос не расчитывает на Пашева и Бохашвили, то этого как бы и следовало ожидать.
    А вот травма Денисова спутала все карты, на ряду с дисквалификациями перед стартом второго круга Чукра, и обнажила неукомплектованность команды, лишний раз только подтвердив провальную трансферную политику клуба.
    Ну не умеет Стеценко вести переговоры, а если в процессе таковых появляются вопросы, то он сам принять решение не может и ждет пока ИВК сможет его принять или выйти на связь.
    Более того убедить ИВК в чем либо крайне сложно...
    Как посаженный смотрящий АВС на своем месте, как прогрессивный топ-менеджер далеко не своем...
    Должна быть единая цель, и ей должно быть все подчинено, трансферная политика клуба, тренеровочный процесс, общие цели и задачи, в конце концов качесво газона на ДА, от хозяина до продавца билетов на стадионе!
    рейтинг: 0
  • REF
    Ср, 8 февраля 2012, 15:06
    sauntgempton1
    То что Рамос не расчитывает на Пашева и Бохашвили, то этого как бы и следовало ожидать.
    Почему следовало ожидать? Почему? Подскажи плиз!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 8 февраля 2012, 15:58
    На мой взгляд потому что, на месте правого защитника Рамос видит Инкума или Мандзюка, тоже по нападению есть три напа. Еще потому, что он Пашаева и Бохашвили в первом круге практически не выпускал играть. Значит у него есть свое видение.
    Я тоже не понимаю почему бы их не взять на сборы, для численности и приобретения опыта.
    Все дело в том, что на Рамоса влияет сильное давление за результат, вот он и не хочет рисковать, хочет видеть в составе уже состоявшихся, опытных игроков, что в свою очередь влечет за собой дополнительные финансовые затраты, и увеличение количества игроков сдаваемых в аренду.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Ср, 8 февраля 2012, 16:52
    посмотри на этом сайте есть ссылки на контрольные игры. Очень-очень слаб Пашаев — его легко обходят, оббегают или обыгрывают 1 в 1. Т.е. там без вопросов — Пашаеву надо еще долго восстанавливаться.
    А Бохашвили — он никак себя не проявил пока — не тянет он пока, совсем не конкурен играющим.
    рейтинг: 0
  • REF
    Ср, 8 февраля 2012, 17:08
    Да с Пашаевым тут все правильно, но если брать непозиционно, а как игроки гипотетически, то Инкум слабее будет половины дублеров! Ну пофиг, что он играет в сборной занюханной Ганы, это не показатель! Сколько проблем принес он Днепру, а Рамос его тянет! Что то двойными стандартами попахивает! Смотрел дубль Днепра и «голубых чаек@? так Сваток Брауна Идею со всем его дерьмом СОЖРАЛ и выплюнул! Хотя чувак в осно Динамо -сукисов играет! Почему пацанов неподпускают? Кто даст им шанс? Тренера меняются как времена года и все составы перекручивают! Да всю Европу выкупите, неуверен в результате! Что то помешает обязательно!
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 8 февраля 2012, 15:07
    Смысл оставлять дома если и так нехватка людей? Или в самолете мало места?? Пусть хотя бы побегали за компанию с основой, и то какая то польза.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 8 февраля 2012, 16:59
    вот так,«за компанию» и Стец Дону тарнсферы подбирает, пусть хоть кто-то побегает, а хуле?
    рейтинг: 0
  • REF
    Ср, 8 февраля 2012, 15:19
    Многих пацанов с дубля помню с 12-13 летнего возраста, Бабенко, Разуваева, сватка, Бохашвили, Филимонов, Мигунов, Неплях и т.д. Тренера их Чистяков, Кузнецов. Кто за последние 6-лет попал в основу? Конопля с Кировограда несчитается. Кто? Или тренера с Академии неправильно тренеруют? Да х… й там! Нужны только трансферы, да бабло распиливать трансферное! Есть пацаны и по старше, Каверин, и пол Кривбаса своих воспитанников- которые составляют основу и Арсеналу и половину Укр. клубов!
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Ср, 8 февраля 2012, 17:59
    Конопля сразу, как только его Бес на замены выпускать начал, игру показывал. Бабенко давали шанс, Бхашвили давали. Каверин вообще все свои шансы просрал. Так чего еще надо?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 8 февраля 2012, 20:18
    Каверин сыграл всего 5 матчей за основу, Бабенко тоже 5, а Бохашвили ни единого. Ну и что это за шансы? При этом Каверина и Бабенко выпускали минут на 5-10. А Коноплянку стали выпускать на 20-30 минут в каждом матче и он заиграл, тоже было и с Лёпой, а сейчас на нём поставили крест, хотя он ничуть не хуже, а то и лучше Жулиано, Кравченко или Кулакова. А Пашаеву надо уходить и Лёпе тоже, я думаю, что при Рамосе они играть не будут.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 8 февраля 2012, 16:41
    Испугался… Думал Денисов не подходит.
    рейтинг: 0
  • Че
    Ср, 8 февраля 2012, 18:22
    Мир Вашему дому, Камрады.
    Я тоже на анус припал, думал Узбек не проканал на сборах.
    Ещё раз убеждаюсь в правильности принятия решения Дона Хуана, в отказе от игры с поляками. Жаль Виталика.
    По Пашаеву и Бохе, смею предположить, прения излишни. Все результаты, если уважаемые камрады заметили, постоянно находились во время сбора в обработке в компьютере. И если у нас есть игроки молодёжки, которые не дотягивают до основы, то им есть куда стремиться. И нам нужно радоваться, что достойная молодёжь подрастает.
    рейтинг: 0
  • Gray
    Ср, 8 февраля 2012, 18:32
    Хуанде Рамос, возглавляющий «Днепр», может сменить Мануэля Пеллегрини на тренерском мостике «Малаги», сообщает Fichajes.com со ссылкой на эфир радио Cadena Ser. Пеллегрини не оправдывает ожиданий руководства «анчоусов» — «Малага» сейчас находится вне зоны еврокубков. В своем последнем матче команда уступила «Гранаде».

    Напомним, до «Днепра» Рамос работал с «Севильей» и «Реалом», причем в мадридском клубе его сменил именно Пеллегрини.
    Источник: Sports.ru
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 8 февраля 2012, 18:38
    кря-кря
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 8 февраля 2012, 20:04
    Жалко, Гана сенсационно проиграла 0:1 Заиру.Боатенгу с судьями не везёт (за десят мин. до конца вторая желтая) Инкум играл правого хава, пристойно, но пижонов у чёрных звёзд хватало что бы моменты запороть-особенно Асамоа, который пеналь не забил. Кумчик и Боа -сильно растроились, жалко ребят.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 8 февраля 2012, 20:53
    НУ ЗАТО НА НА СБОРЫ ПОЛЕТЯТ(ВО ВСЕМ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ)
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Ср, 8 февраля 2012, 21:19
    Наверное Пашаева однозначно нужно брать на второй сбор.Выхода другого похоже нет.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 8 февраля 2012, 23:45
    Да, Пашаева по логике нужно взять — других вариантов сейчас нет. А еще я не понимаю, почему мы не можем сейчас вернуть кого-то из Кривбасса? тот же Федорчук универсал. временно был бы очень кстати, а там глядишь воспользуется шансом…
    Бохашвили сыроват еще, но лидеры молодежки однозначно должны тренироваться с основой. А иначе как они будут расти?
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Чт, 9 февраля 2012, 10:42
    … и дали Рамосу мешок деталек от запорожца. И попросили дядьку заморского собрать из них суперкар… и стали детальки мастеру неподходить, намекает он хозяину мешка: надобы каркас усилить, руль купить, на что барин отвечает — дорого, ты попробуй карказ из дерева выстругать, в вместо руля педаль тормоза приделай, раньше ж так ездило, и обгоняло кривбасы с волынями.
    рейтинг: 0
  • REF
    Чт, 9 февраля 2012, 11:25
    Судя по направленности вашей логики, те детали что необходимы для построения суперкара, делаются на заводе в Испании, но они подходят исключительно на автомобиль«Барсюк», который ездит на другом интеллектуальном топливе! Да и запчасти там какие то несандартные все маленькие, под наши ГОСТы не подходят! Видать наши директора и главинженеры еще не знают секретов построения суперкаров, они занимаются исключительно НАКОПЛЕНИЕМ КАПИТАЛА!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 9 февраля 2012, 11:27
    так и будем на своих «жигулях» пытаться в ЕВРОПУ выехать, но увы…
    рейтинг: 0