Сб, 18 ноября 2017, 13:09
просмотров: 6959 коментариев: 44 

Вторая Лига. 22-й тур. Мир — СК Днепр-1. Весь матч

Вторая Лига. 22-й тур. Мир — СК Днепр-1. Весь матч
44 комментария
  • notorious dave
    Сб, 18 ноября 2017, 13:22
    Супряга монстр!!!
    рейтинг: +8
  • Timmy Burch
    Сб, 18 ноября 2017, 13:35
    Вообще топчик!
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Сб, 18 ноября 2017, 13:24
    Зверь проснулся!)
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Сб, 18 ноября 2017, 13:37
    0:3 за 30 минут! Красавчики, не откладывают в долгий ящик!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 18 ноября 2017, 13:51
    кто увидел там пеналь?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 18 ноября 2017, 13:53
    В трансляции этот эпизод за кадром остался. Тоже так и не понял за что…
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Сб, 18 ноября 2017, 13:52
    не понял пенальти за что?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 18 ноября 2017, 13:52
    во втором тайме выйти и порвать як газету
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 18 ноября 2017, 13:59
    ещеб три забить и по всем параметрам была бы лучшая команда чемпа. 10 пропустили жаль
    рейтинг: -3
  • Alex-foto
    Сб, 18 ноября 2017, 14:34
    сука, дебилы в Никополе опять «зажигают» ну недоумки
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Сб, 18 ноября 2017, 14:37
    Собрать бы этих гнид в какой нибудь ангар и зажечь фаер
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Сб, 18 ноября 2017, 14:46
    4:1! Теперь 2 очка уже точно отрыва от хорей и принимаем их на ДА.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Сб, 18 ноября 2017, 14:47
    Зараза! Что с Белым??
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Сб, 18 ноября 2017, 22:12
    Саша Беляев
    Поставил цель, добейся, и точка
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Сб, 18 ноября 2017, 22:14
    Заходил в соцсети в 21.50
    Резюме: не все так плохо
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 18 ноября 2017, 14:47
    Какго хуя. судья. такое количество людей покидает с травмами поле и ни одной жёлтой игрокам Мира? Ты не охуел, голубенький?
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Сб, 18 ноября 2017, 14:48
    Что ж за матч такой… Когут, Поплавка, теперь Беляев…
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Сб, 18 ноября 2017, 14:55
    Такое впечатление, что эти костоломы получили от кого-то заказ
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 18 ноября 2017, 15:02
    Даже в этом не сомневайтесь-заряд был, сами знаете, от кого.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 18 ноября 2017, 14:53
    СК заканчивает матч в 10-м…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 18 ноября 2017, 14:54
    и атакует… Мир сдулся…
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Сб, 18 ноября 2017, 14:59
    Главное чтоб серьезных травм не было. Хотя эпизод с Белым страшновато смотрелся — с шиной на шее и на носилках… Здоровья Саше! Когут с Поплавкой надеюсь к Львову восстановятся.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 18 ноября 2017, 15:04
    Спасибо ДСМу и всем ребятам за мажорную концовку, осталось только Львов грохнуть-и сезон удался на славу!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 18 ноября 2017, 15:04
    Всех с первым местом и окончанием чемпионата с этом году. До встречи на стадионе с Металлистом весной ;)
    рейтинг: +5
  • 99SASHA99
    Сб, 18 ноября 2017, 15:08
    Когут, Поплавка, Хучбаров, Беляев-игроки группы атаки.Очень жаль.Скорейшего им восстановления, верим что к кубковому матчу все будут здоровы.И выбрали ж твари кого ломать.И ни одной даже желтой.Позор судье.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 18 ноября 2017, 15:54
    ИМХО-в пердиве нужно быть заранее готовыми к«особому»судейству матчей СК-во-первых-мы с ними никогда не работали(надеюсь, традиции останутся?), во-вторых аграрные короли(ИНгулец, Агробизнес)и прочие не будут гнушаться этим делом+хорьё(Сторож и Ко).Разве-что, если ФФУ действительно интересно будет увидеть Днепр-1 в УПЛ, то дадут команду людям в чёрном не ставить палки нам в колса.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 18 ноября 2017, 15:55
    *в колёса-сорри.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 18 ноября 2017, 15:48
    Жаль на кубок игра не в Днепре проходить будет(( надеюсь до кубка все восстановятся!
    По игре… ск был на 5 голов сильнее и все… с победой!
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Сб, 18 ноября 2017, 16:34
    Если абстрагироваться от травм, то суть матча в том, что «Мир» попытался на равных сыграть с СК, вот и получили полную автську. Играли бы как в первом матче двухэтажным автобусом, еще неизвестно как бы матч окончился.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 18 ноября 2017, 22:04
    Уважаемые мои Земляки, Поздравляю Вас с промежуточным Чемпионством во Второй Лиге нашего новоявленного Боевитого «СК. „ДНЕПР-1“. Верю и надеюсь, что трети, весенний круг даст ещё больший отрыв в очках от Харьковских Стороженцев.
    Читал ересь на УА. ФУТБОЛ, тамошние читаки-писаки рисуют, что наши Бойцы мяча прислали „Миру“ бабла и купили выездную победу и это с Четырьмя Поломанными нашими Пацанами! Идиотизм в Украине крепчает и не только в футбольных сферах.
    Я Уверен, что эта писанина имеет грязные скверно пахнущие ноги растущие из воинствующего крыла фанатов ФК. „ДНЕПР“ и их „побратимов“ из Харькова, которые породнились, как Вы помните, года три тому назад.
    За донбасский „Никополь“ я вообще молчу, эти нелюди перебравшиеся „троянским конём“ в нашу область, хавают деньгу от всех врагов Днепропетровского Футбола. Жаль, что этим ничтожным сынам Януквича Никопольчане дали приют и имя города своего, свиньи ещё не раз опозорят этот Славный Казацкий Край.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЗЕМЛЯКИ, И ПРЕКРАСНЫХ ЗИМНИХ ПРАЗДНИКОВ.
    рейтинг: +6
  • MassonDD.190
    Сб, 18 ноября 2017, 23:28
    «тамошние читаки-писаки рисуют, что наши Бойцы мяча прислали „Миру“ бабла и купили выездную победу и это с Четырьмя Поломанными нашими Пацанами! »
    В лицо бы плюнуть человеку написавшему такое…
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Сб, 18 ноября 2017, 22:41
    Как хорошо, что матч во Львове через 11 дней.Это немало, чтобы восстановиться после битвы с горностаевскими регбистами
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 18 ноября 2017, 23:06
    надеюсь все ставят на проход СК ДНЕПР-1 без сомнения.=)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 19 ноября 2017, 11:52
    https://scdnipro1.com.ua/viznachivsya-kalendar-3-go-kola/ — Вы видели календарь? У меня вопрос ещё раз: какой дебил составил его? Игры подряд: Металлист, Днепр. Энергия, Мир, Таврия, Реал Фарма, Никополь. Радует, конечно, что с самыми неудобными соперниками (Никополь, Энергия, Таврия, Судостроитель, Металлист) играем дома, но календарь просто капец…
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 19 ноября 2017, 12:10
    А какой календарь вы предлагаете? Если учесть, что первый матч СК играет с Запорожьем, то остаются только две не названные вами команды и даже если вставить их между названными ни чего не изменится.СК на календарь третьего круга грех жаловаться, только четыре игры на выезде.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 20 ноября 2017, 09:13
    Ну, как бы он сам по себе по идиотски составлен. Вопрос не выездах и домашних матчах ;)
    рейтинг: 0
  • уанф
    Вс, 19 ноября 2017, 15:03
    Календар 3 кола визначається автоматично, по заздалегідь складеній схемі, залежно від місця команди за підсумками 2-х кіл.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 20 ноября 2017, 09:17
    Сама по себе схема идиотская ;)
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 19 ноября 2017, 15:28
    Календарь никто не расписывал по командам: надо бы знать, что была расписана схема по НОМЕРАМ МЕСТ занятых командами. Эта схема была опубликована давно. Читать и думать надо больше и всё станет понятно! Без обиды!
    рейтинг: +3
  • уанф
    Вс, 19 ноября 2017, 23:02
    Пане Якименко, ви надто вимогливі і строгі. Інформацію про подробиці життя 2 ліги, а в тому числі і календар, ще треба спробувати знайти, і не у кожного є на це час і натхнення.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 20 ноября 2017, 09:16
    Я слежу и в курсе, спс ;)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 20 ноября 2017, 09:16
    Я не ассоциирую себя с бездумным одноклеточным существом и я видел данный календарь заранее. Мы обсуждали его здесь и я писал за СК, если он будет вторым. Сам по себе календарь составлен по-идиотски. Моё мнение 1-12, 1-2, 1-11, 1-3, 1-10, 1-4, 1-9, 1-5. Календарь будет взвешенным и нормальным. А ставить в календаре всех подряд сверху вниз — идиотизм. Это личное моё мнение и я никого не убеждаю. Без обид ;)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 ноября 2017, 16:35
    Пан Якименко, как же Вы правы насчёт: ЧИТАТЬ.
    Вот вам пример на данную тему.
    Как мне говорил мой Дедушка,-это быль.

    Как всем вам известно, в 1917 году, в российской империи произошёл государственный переворот, громко названный революцией рабочих и крестьян. Один известный одесский портной-еврей-Изя Коган раздобыл небольшую книжонку под названием «КАПИТАЛ», написанную тоже евреем, но немецким, по фамилии-Карл Маркс. Две ночи, когда засыпали все шестеро Детей портного и его ненаглядная жена Бася, Изя читал Труд Маркса и, за одно, манифест большевиков.
    Усталые и вымучены портной, как-то солнечным одесским утром, перекусив сухариками с барабулькой, сказал своей ненаглядной половинке:" Бася, милая, собирай Детей, шесть узлов с барахлом и семь футов нам под килем, мы, в ближайшую среду, отплываем в Соединённые Штаты".
    «Мой дорогой Изяславль, а почему шесть узлов и почему именно в среду?»-спросила его Бася.
    «Потому что, радость моя, Звезда ДАВИДА имеет шесть концов и последний коммерческий транспорт отплывает из Одессы именно в среду»-ответил любимой её супруг…
    Прошли годы, в Филадельфию доходили Страшные истории по убийствам и грабежам в Одессе, о том, что евреи: ювелиры, модельеры, шорники, огранщики, аптекари, ремесленники, торговцы-Потеряли буквально всё!
    А дело Когана расцвело в США буйным цветом. У него были уже шесть ателье мод, где ударно трудились его шестеро Детей и другие наёмные закройщики и портные, а также две небольшие фабрики по пошиву, пардон, модных лифчиков и трусиков для лучшей части человечества.
    Как-то, уже в 1929 году, корреспондент газеты «НЬОРК-ТАЙМС», задал вопрос Знаменитому Модельеру-мистеру Коган: «Как тогда, в том страшном 1917 году, вы решились покинуть Родину и уехать практический не с чем и на пустое место?» На что Изя скромно ответил:" Не с чем-это громко сказано, у нас было шесть узлов ниток, лекала, булавок, шпулек к «ЗИНГЕРУ» и много шпилек. И ни чего я не решился, как вы выразились. Просто я Внимательно прочитал бессмертный труд Маркса и манифест российских большевиков и понял, что будут ОТБИРАТЬ И ГРАБИТЬ! От сюда вывод-ВСЕГДА ВНЕМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!".
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Вс, 19 ноября 2017, 18:34
    СПАСИБО, Леонид за поучительный этюд. Удачи Вам, герр!
    рейтинг: +1